Нужен кинолог на Алексеевке

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2008
Повідом.: 120
Нужен кинолог на Алексеевке

Добрый день, подскажите толкового кинолога на Алексеевке. Щенок самоеда, сейчас 3.5 месяца, спокойный, уравновешенный, немного упрямый. Хотим начать заниматься месяцев с 5, обязательно в группе. Интересует общий курс дрессировки, недоверие (неподход) к чужим людям, неподбирание еды, ну и послушание.
 
943f896394f176025e71.png


площадка в дергачах, вам вообще удобно с алексеевки
Лена и Лёня

интересно будет и вам и собаке) польза будет 100%
 
По отзывам площадка хорошая, но добираться нам до неё 50 минут минимум общественным транспортом, т.к. своей машины нет. Спасибо, но к сожалению далековато, хотелось бы поближе. Ходят слухи, что есть кинологи где-то ближе к конечной второго троллейбуса, и второй в районе 23 августа. Может что-то слышали?
 
Да, наверное у Зои, все о ней очень хорошо отзываются. Но никак не могу найти контактный телефон, если у Вас найдется буду благодарна.
Хотя с занятиями придётся притормозить, так как вчера были покусаны Кане Корсо, отмороженный хозяин которого считает, что это охранная собака и одевать на неё намордник не надо. Теперь наша боится выходить на улицу. Три покуса, два из которых в глубину 4-5см, стоят дренажи. Красивый белый 3.5м щенок самоеда ходить с выбритыми фиолетовыми пятнами. Идёт по улице скулит и постоянно оглядывается, так как была покусана неожиданно подбежавшей сзади махиной:диявол::диявол::плачу:
 
бросила телефоны Зои в ЛС
на Алексеевке еще Яна есть, но Зоя на порядок грамотнее
ИМХО

раны залечите и срочно гулять с добрыми собаками, чтобы стереть этот страх и объяснить, что собаки не все опасные идиоты, как и их владельцы
 
Скиньте и мне номер Зои, пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу