Получение ПМЖ Украины

Lvova777

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2019
Повідом.: 4
Получение ПМЖ Украины

Добрый день.
Подскажите, может, кто-то сталкивался. Я гражданка РФ, нужно получить временный, а потом и постоянный вид на жительство в Украине. Из оснований для получения подходит только брак.

Нужен человек, готовый за разумную цену на 2-3 года заключить брак с возможностью прописки. Либо, возможно, фирмы какие-то помогают.
В интернете искала - это безрезультатно. Кругом мошенники.
 
Добрый день.
Подскажите, может, кто-то сталкивался. Я гражданка РФ, нужно получить временный, а потом и постоянный вид на жительство в Украине. Из оснований для получения подходит только брак.

Нужен человек, готовый за разумную цену на 2-3 года заключить брак с возможностью прописки. Либо, возможно, фирмы какие-то помогают.
В интернете искала - это безрезультатно. Кругом мошенники.

А Вы забеременеете от кого-то другого за это время и чувак за эту "разумную цену" попадет на алименты и пол-квартиры.
 
Добрый день.
Подскажите, может, кто-то сталкивался. Я гражданка РФ, нужно получить временный, а потом и постоянный вид на жительство в Украине. Из оснований для получения подходит только брак.

Нужен человек, готовый за разумную цену на 2-3 года заключить брак с возможностью прописки. Либо, возможно, фирмы какие-то помогают.
В интернете искала - это безрезультатно. Кругом мошенники.

Интересно сколько эта разумная цена?
 
А Вы забеременеете от кого-то другого за это время и чувак за эту "разумную цену" попадет на алименты и пол-квартиры.

для этого существует брачный договор ))
И чтобы чувак за это время не втянул в кредит меня - в том числе и для этого :)
 
для этого существует брачный договор ))
И чтобы чувак за это время не втянул в кредит меня - в том числе и для этого :)

Я хочу посмотреть на этот договор, особенно как быстро любой суд его скасует. Только украинцы могут выстраивать какие-то юридические модели, прямо противоречащие закону так, чтобы еще и умудряться защитить свои права :клас: правда в 99% случае из этого ничего не получается
 
Назад
Зверху Знизу