Клуб любителей-ценителей Ижей Планета Спорт....

он не настока тру байкер и к тому же у байкеров гемороя не бывает

Ну мало ли))) С его поездками титул "железная задница" присвоить можно)) вдруг железным задницам обслуживание особое надо))) я-то не тру, не вкурсах))
 
irrisska, а при чем тута жены, тебе ж камера нужна была?
ты сам сказал ждать до весны:незнаю:

Почти. Бывал я на востоке, и мне эта их традиция оч нравитса.
(Када Алтай досмотриш, я кину ссыль про восток. )
бывал на востоке и мусульман-большая разница:D

вчера еще посмотрела:)
 
конечно большая разница.Я хотел тебе расказать как визуально отличить мусульманина от не мусульманина,но это уже поздно-Ты вчера сама посмотрела
я Алтай посмотрела,
а рассказать я Вас просила про альтруиста
 
Ну мало ли))) С его поездками титул "железная задница" присвоить можно)) вдруг железным задницам обслуживание особое надо))) я-то не тру, не вкурсах))
как по мне
этот титул, скорее, велосипедисты заслуживают, на веле жопа болит уже на 30 км в день как на мотоцикле от 80:D
 
этот титул, скорее, велосипедисты заслуживают,
не не так -железная задница это погоняло надо заслужить тем что за 24 часа вы должны преодолеть 1000 миль(1600км)
все остальное это уже проза и домыслы
 
Главное не расстояние, а удобная сидуха.
а амортизаторы? а размер площади?;)
в моем опыте и мото и вело сидюхи отличные...и дорога в обоих случаях приблизительно одного качества.

не не так -железная задница это погоняло надо заслужить тем что за 24 часа вы должны преодолеть 1000 миль(1600км)
все остальное это уже проза и домыслы
на чем преодолевать?
мой бывший свекр можт уже?:D


.....1600 это 160 в час 10 часов, или, вдруг на 80-ти, так 20 часов, это титул должен называться "Бог бессонницы":ги:....бо спится на мотоцикле отменно))))да и на велике тоже, а на машине-норм.
 
вот важные фразы, которые должны быть в отчете о поездках:
Вот именно это я имел ввиду. Я када на Сахалин ехал, размер площади был уж очень мал. Натер так, шо думать не о чем не мог, тока о сидалище. Мне в аптеке свечи посоветовали, помогло. Даже если бы посоветовали резиновый самотык, я бы и его применил, ежели б знал шо поможет

бля, понапридумывают говносидюх:рл:
они вообще, падлюки их испытывают?:незнаю:


у друга на веле узкая, я проехала ровно 2 метра
а на мотоциклах признаю ровные, без ремешка посередине и, не дай Боже, без ручки. ..видела 1 раз мягкую ровную с говноручкой "сломай лобковую кость"....
.....лопухи еще ничего, даже отлично, особо по грязи, удобно ноги на крыле держать, как сзади едешь.... и все! я летала в болото на мт с лопухами, именно и в болото, что хер спрыгнешь из-за заднего лопуха с ручкой, бляха, железной...и прилетела я в дерево, в итоге, и эта сидюха задняя мне вмазала по сраке...кто ее, ссуку, придумал?:рл: хоть бы складывалась как-то:незнаю:
 
процессора слабенькие?:) позависали?


про мишек расскажи, не поверю, что ни разу разведка на вашу кашу не вышла:)
 
Это я те по секрету расказал, такое в отчетах низзя писать.
А с мишками как то не сложылось, хоча машынисты на разьездах частенько предупреждали, что видели за поворотом

про секрет-то понятно
был мой, стал мировой:)

и смотря для чего отчет: для альтруиста важно разжевать людям, помочь попутешествовать...соломки подстелить....
а мне сказали ты-альтруист:D

а если рассказать какой молодец, так охеунный молодец:)

странно, че мишки не пришли, можт их гоняют сильно? они там вооружены поголовно?
а вы петарды брали?

нж через границу пропускают, вы ж брали?
 
Пару фаеров с собой против мишек везли, не пригодились. А так-то все местные с ружьями ходят. В Северомуйске местных пацанов-байкеров лет 12-13 встретили, они нам миниэкскурсию проводили, так в одном из ихних разговоров между собой услышал, дословно "Прикинь я позавчера вечером в магазин пошел, а ружьё забыл, так аккурат возле магазина и встретил медведя , небольшого, с меня размером, успел за дверь спрятаться".

вот-вот, про это я и спрашивала:)
пошел за хлебом и попал в желудок. вот это линия жизнь-смерть, шаг влево, шаг вправо.....
я бы побеседовала с местными, у них другая жизнь.....потому в ангары, гаражи и пускают без вопросов, путейские будки открыты.....

меня золовка комарами в тайге пугает, на видео ни одного комара, они были?

кого еще из живности видели? лисы приходили?.. если они там есть, конечно....
 
Есть конешно и комары и другая живность.
Но комары они и у нас есть, пару лет назад по Пселу сплавлялись , так комаров было даже больше чем на БАМе.

хм....чего тогда меня ихними пугают, как наши жирнее?:D


так рассказывай)))
лисы жрачку тырили?:)

я помню в крыму идем, а люди выскакивают из палатки и ложки просят:D
я сначала думала, что полоумные:іржач:
остановилась, беседую....кароче, они еду, тарелки, нож, ложки в пакетик положили.. на улице:D
лисица не дурная, взяла весь пакетик с собой за ручечку и в укромное место уволокла:іржач:
...сзади идут еще люди, те к ним кидаюся, блеать, я плакала, :іржач::іржач::іржач::іржач: люди останавливаются, на них, на нас, глаза лупят:рл:
повезло, что зимой, как не дураки, послушали меня и пошли по следу, не поленились и нашли)))
 
хм....чего тогда меня ихними пугают, как наши жирнее?:D


так рассказывай)))
лисы жрачку тырили?:)

я помню в крыму идем, а люди выскакивают из палатки и ложки просят:D
я сначала думала, что полоумные:іржач:
остановилась, беседую....кароче, они еду, тарелки, нож, ложки в пакетик положили.. на улице:D
лисица не дурная, взяла весь пакетик с собой за ручечку и в укромное место уволокла:іржач:
...сзади идут еще люди, те к ним кидаюся, блеать, я плакала, :іржач::іржач::іржач::іржач: люди останавливаются, на них, на нас, глаза лупят:рл:
повезло, что зимой, как не дураки, послушали меня и пошли по следу, не поленились и нашли)))
:іржач:
 
Необходимо обновить шильдик с ВИН на рулевой колонке(выгорел) на ИЖ Юпитер 5, мот на свежих доках, где в Харькове такое? Товарищ находил, контактов не осталось
 
Назад
Зверху Знизу