Шо ж такое с разделом Секс

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2019
Повідом.: 199
Шо ж такое с разделом Секс

Отак от решила зайти с прямого вопроса :)

Очередной аккаунт на ХФ и желание немного взбодриться с разделе Секс :)
Походила, походила.. печаль-то какая! То ли все пресытились (можно ли пресытиться сексом??), то ли нужны более извращенные темы и предложения, но любая тема в разделе Секс выглядит не возбуждающей, а саркастично-уставшей.

Ау, что ж такое то? :)
 
Да какой ты Секс хочешь? Тут в главном уже народу нихрена нет. А то Подвал.....:збентежений:
 
Отак от решила зайти с прямого вопроса :)

Очередной аккаунт на ХФ и желание немного взбодриться с разделе Секс :)
Походила, походила.. печаль-то какая! ,.,.................

Ау, что ж такое то? :)

А чё аккаунт мужской, неудачная поездка в Таиланд?
 
Отак от решила зайти с прямого вопроса :)

Очередной аккаунт на ХФ и желание немного взбодриться с разделе Секс :)
Походила, походила.. печаль-то какая! То ли все пресытились (можно ли пресытиться сексом??), то ли нужны более извращенные темы и предложения, но любая тема в разделе Секс выглядит не возбуждающей, а саркастично-уставшей.

Ау, что ж такое то? :)
Народ "интересный" просто свалил с ресурса(((
Тоже зашёл спустя пару годков и ужаснулся, как всё вяло и уныло :незнаю:
 
Народ "интересный" просто свалил с ресурса(((
Тоже зашёл спустя пару годков и ужаснулся, как всё вяло и уныло :незнаю:

ога(

возникло ощущение, что на форуме остались люди, знакомые друг другу и у них свои терки. как-то нет ощущения, что есть место для новых лиц и других частей тела.
попробовала побыть той, кто подглядывает-подчитывает, но чувство словно подглядываю за парой, которая в браке лет 30 и они ходят в семейных труселях и тепло и радушно друг друга подначивают.
прастите если че :незнаю:
 
Да какой ты Секс хочешь? Тут в главном уже народу нихрена нет. А то Подвал.....:збентежений:

весь секс сейчас в шопе.


Хм
Внезапно для самой себя я оказалась неоднозначным образом. То ли дама, то ли кавалер, то ли чей-то клон....
Предлагаю каждому придумать свой желанный образ и почувствовать себя разгадавшим эту великую тайну :) Надеюсь, ваши фантазии будут все же наполнены любовью и вожделением :любов:
 
Хм
Внезапно для самой себя я оказалась неоднозначным образом. То ли дама, то ли кавалер, то ли чей-то клон....
Предлагаю каждому придумать свой желанный образ и почувствовать себя разгадавшим эту великую тайну :) Надеюсь, ваши фантазии будут все же наполнены любовью и вожделением :любов:

Мы не фантазируем мы их воплощает! Говори чего шочешь!
 
за фото сисег уже спрашивали?
 
Предлагаю каждому придумать свой желанный образ и почувствовать себя разгадавшим эту великую тайну :) Надеюсь, ваши фантазии будут все же наполнены любовью и вожделением :любов:


на бдсм фантазии ты не согласна? они тоже с вожделением и любовью.
 
Походила, походила.. печаль-то какая! То ли все пресытились (можно ли пресытиться сексом??), то ли нужны более извращенные темы и предложения, но любая тема в разделе Секс выглядит не возбуждающей, а саркастично-уставшей.
А ты кинч Нимфоманка посмотри, сразу поймешь, в чем дело.:-)
 
Мы не фантазируем мы их воплощает! Говори чего шочешь!

ой какое все вкусное, во что ж броситься, куда ворваться...
я дама соскучившаяся по вкусненькому, так что растерялась как дите в сладкой лавке :)
 
на бдсм фантазии ты не согласна? они тоже с вожделением и любовью.

Чего ж не согласна. Но пока остаются только в фантазиях, себя в этом еще не испробовала. Я тут не уверена в границах этого понятия. Чуть-чуть бочком поучаствовала в подобном переживании лишь в чувстве превосходства мужчины и переживании себя как послушной и ведомой.
Пока в ближайших планах закрытая шибари вечеринка. Хочу посмотреть-прочувствовать, что это такое и интересует ли меня.
 
Назад
Зверху Знизу