Футбольные спортивные школы

Сколько должно стоить обучение в футбольных секциях?

  • бесплатно

    Голосів: 31 25.6%
  • 30 грн

    Голосів: 4 3.3%
  • 50 грн

    Голосів: 12 9.9%
  • 100 грн

    Голосів: 34 28.1%
  • 150 грн

    Голосів: 19 15.7%
  • 200 грн

    Голосів: 10 8.3%
  • болтше 200 грн

    Голосів: 11 9.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    121
Подскажите пожалуйста. А кроме футбика где то ещё принимают деток дошкольного возраста на футбол? Нам 4
 
в "настоящий" футбол как говорит мой мелкий - да, только после аттестаций
в остальное время игры есть - но там игры-задания а не чистый футбол
там кто быстрее доведет мяч и в ворота забросит
в таком духе

по моему мнению пять от шести ну очень сильно отличается
еще несколько месяцев назад (нам было только 5 и 2 мес) я вообще не была уверена что мой ребенок поступит в школу и стоит ли начинать готовиться
а сейчас он начал очень меняться
ну и опять таки по старшим смотрю - как они разные задания по ката делали в пять лет и в шесть лет
что я могу сказать - то как научили среднего делать первые две ката - хеяна в четыре-пять лет в предыдущем клубе - не могут исправить уже три года в новом клубе
что они не делали.... новые ката он выучил и делает правильно
а те... вроде и проще - но тело запомнило ошибки (а когда они маленькие - многое из-за физиологии не могут сделать физически верно) - и переучить его мы не смогли
уж лучше бы вообще не учили тогда на карате

кстати - ну а как в пять лет ребенок может принять решение что нужно отдать мяч - сделать пас, и кому? или что не нужно толпой за мячом бежать - а стоять "закрывая" свободного противника - чтобы отобрать мяч - когда тому сделают пас???
им же каждому хочется мяч и вести его к воротам через всё поле
у нас в классе 5м до сих пор когда в школе в футбол играют между классами - не игра а ругань (все дети занимаются индивидуальными видами спорта и в игре в футбол договориться не в состоянии)



и каждый раз про подвал порываюсь написать

и таки напишу
может первый этаж и был бы лучше - а еще лучше по воздуху побегать - но я каждый раз когда веду мелкого на тренеровку и слышу как старшие играют на стадионе под дождем в футбол - всё радуюсь что у нас то тренеровка в помещении
 
Останнє редагування:
неа - я не в том смысле что кто-то заболеет
просто ну нет настроения даже на улицу по такой погоде выходить и куда-то идти
а тренеровки нельзя пропускать - а тут вроде такой повод - ливень....

тяжелее на работу настроиться
я точно знаю - страший рассказывал - когда плохая прогода - на тренеровку по карате приходит в два а иногда и в три раза меньше детей
сахарные они что ли?

(мои то воды не боятся - они ж плавают)
 
умница-разумница, слушай - они сегодня играли просто так - в рамках занятия - в "настоящий" футбол - где-то 15 минут - треть занятия то есть

ребенок спрашивал - будут ли еще играть - старший тренер пообещал что если будет хорошее поведение (ну нужно ж повоспитывать) - то будут играть еще
играли не на ползала - а на весь полный зал
 
Посоветуйте тренера на салтовке желательно мальчику 7 лет.Уже занимались год футболом в одной спортивных школ .и стоит ли сейчас отдавать на металисст или смысла нет
 
Интеоесуют занятия на Динамо и школа мастер мяча, подскажите координаты и поделитесь впечатлениями ( в инете все координате не действительные))
 
Подскажите,сколько сейчас составляет стоимость обучения ребенка на металлисте?
 
У кого-нибудь есть впечатления, отзывы по секции футбола для детей в ДЮСШ-1?
 
Сколько стоит взнос за команду для участия в детском турнире в парке Горького?
 
Набор детей в группы начальной подготовки 2012 г.р. в футбольный клуб "Арена" (ул. Клочковская 43/47). т.093-141-01-31
 
где можно найти список футбольніх секций по городу?
 
Посоветуйте вратарского тренера для дополнительных занятий
 
Назад
Зверху Знизу