как оспорить решение судебной медицинской экспертизы

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2010
Повідом.: 178
как оспорить решение судебной медицинской экспертизы

Здравствуйте. Подскажите как оспорить решение судебной медицинской экспертизы.
В сентябре я попал в ДТП после чего лечился в больнице. Органами внутренних дел а рамках админ расследования был направлен на судебно медицинскую экспертизу в городе Харьков по пер. Балакирева 3а где мене торжественно поставили легкую степень тяжести. С таким решением я полностью не согласен да и врачи которые меня лечат очень удивлены этому решению. Что посоветуете делать?
 
Что посоветуете делать?
Посоветую со всеми имеющимися документами обратиться к адвокату, который специализируется на ДТП. Без этого все Ваши потуги с величайшей долей вероятности окажутся бесполезными.
 
Посоветую со всеми имеющимися документами обратиться к адвокату, который специализируется на ДТП. Без этого все Ваши потуги с величайшей долей вероятности окажутся бесполезными.
Вы абсолютно правы, но так не хочется нарваться на проходимцев которые возьмут деньги и не сделают работу.
 
А какое время вы лечились в медучреждении и какие были травмы?
 
Вы абсолютно правы, но так не хочется нарваться на проходимцев которые возьмут деньги и не сделают работу.
Чтобы минимизировать это, обращайтесь за бесплатной правовой помощью. Специальные центры в Украине существуют. Правда, запаритесь справки собирать..
 
обратиться к адвокату, который специализируется на ДТП.
К сожалению,таких, кто разбирается в ДТП Харькове единицы. Но берутся многие... Да и не ДТП интересует человека, а тяжесть телесных.
Что посоветуете делать?
Механизмов несколько. От решения вопроса известным путем до комиссионки...
 
Чтобы минимизировать это, обращайтесь за бесплатной правовой помощью. Специальные центры в Украине существуют. Правда, запаритесь справки собирать..

В связи с моим состоянием здоровья времени у меня на сбор справок более чем достаточно:)
 
В связи с моим состоянием здоровья времени у меня на сбор справок более чем достаточно
Человек, который написал, что нужно много справок видимо не компетентен в этом вопросе. (или преследует какую-то иную цель , написав это)

Я пользовался услугами центра бесплатной вторичной правовой помощи, когда восстанавливался на работе. (для представления моих интересов в «кассации»)
Паспорт.
Код.
Справка с места жительства.
Справка о доходах.
И заявление.
(если не ошибаюсь все)
=

Зайдите там Вам скажут что нужно.
 
Человек, который написал, что нужно много справок видимо не компетентен в этом вопросе. (или преследует какую-то иную цель , написав это)

Я пользовался услугами центра бесплатной вторичной правовой помощи, когда восстанавливался на работе. (для представления моих интересов в «кассации»)
Паспорт.
Код.
Справка с места жительства.
Справка о доходах.
И заявление.
(если не ошибаюсь все)
=

Зайдите там Вам скажут что нужно.

Спасибо. Может и обращусь
 
Назад
Зверху Знизу