А тут многие зарплату жёнам отдают?

Ты отдаёшь зарплату жене?

  • Да

    Голосів: 19 16.8%
  • Нет

    Голосів: 48 42.5%
  • Частично

    Голосів: 32 28.3%
  • Я не зарабатываю.

    Голосів: 14 12.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113
Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2006
Повідом.: 447
А тут многие зарплату жёнам отдают?

А тут многие зарплату жёнам отдают?
 
Нима жоны ((((((((((
 
а если у меня деньги в тумбочке лежат и жена у меня тоже зарабатывает мне куда жмакать?
 
То что до дома доносят. :D

Значит в день з/п ходить с ним на работу. если получает на карту, то все еще проще - забираем карту, с помощью утюга и паяльника узнаем код.

а если у меня деньги в тумбочке лежат и жена у меня тоже зарабатывает мне куда жмакать?

Никуда не жмакай, а признавайся где тумбочка - раз у тебя жена не забирает, я заберу!
 
Я кладу в ящик, а жена берет когда нужно. Формально это подходит и под "да", и под "нет". Выбрал вариант "частично".
 
Я кладу в ящик, а жена берет когда нужно. Формально это подходит и под "да", и под "нет". Выбрал вариант "частично".

Ящик отвозишь на необитаемый остров и там закапываешь. Жене рисуешь карту :D
 
Значит в день з/п ходить с ним на работу. если получает на карту, то все еще проще - забираем карту, с помощью утюга и паяльника узнаем код.



Никуда не жмакай, а признавайся где тумбочка - раз у тебя жена не забирает, я заберу!

тумбочка дома, у кровати, а ты забирай у сваиво, а то глянь какая :піфпаф:
 
А я своему обычно зарплату отдавала - основные деньги должны быть у мужчины, он глава в доме (если, конечно, он умеет ими адекватно распоряжаться. У нас получилось, что он в плане затрат был адекватнее меня) :) з.ы. Камнями не кидаться :)
 
нет! нет! нет! - не отдавал никогда!!!!!!!!!!!!!!!
 
А я своему обычно зарплату отдавала - основные деньги должны быть у мужчины, он глава в доме (если, конечно, он умеет ими адекватно распоряжаться. У нас получилось, что он в плане затрат был адекватнее меня) :) з.ы. Камнями не кидаться :)

Позоришь весь женский род!
 
А я своему обычно зарплату отдавала - основные деньги должны быть у мужчины, он глава в доме (если, конечно, он умеет ими адекватно распоряжаться. У нас получилось, что он в плане затрат был адекватнее меня) :) з.ы. Камнями не кидаться :)

Нравится то, что все в прошедшем времени. Наверное муж распорядился в очередной раз не совсем адекватно;)
 
Нравится то, что все в прошедшем времени. Наверное муж распорядился в очередной раз не совсем адекватно;)
причинно-следственной связи между прошедшим временем и адекватностью затрат не существует :)
 
Когда была жЫна, я спрашивал о планируемых расходах и давал нужную сумму. Плюс непредвиденные. Плюс отдых. Поэтому как бы зарплату не отдавал, а деньги - отдавал :confused:.
 
Назад
Зверху Знизу