Как часто вам хочется заниматься сексом

Как часто Вы занимаетесь сексом?

  • Для меня секс не очень важен

    Голосів: 20 5.7%
  • Несколько раз в год

    Голосів: 6 1.7%
  • Несколько раз в месяц

    Голосів: 33 9.3%
  • Несколько раз в неделю

    Голосів: 143 40.5%
  • Ежедневно разочек

    Голосів: 92 26.1%
  • Несколько раз в день

    Голосів: 73 20.7%
  • Я чаще самоудовлетворяюсь, чем занимаюсь сексом

    Голосів: 38 10.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    353
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2010
Повідом.: 170
Как часто вам хочется заниматься сексом

Меня всегда умилял этот вопрос на сайтах знакомств. Какую цель преследуют составители подобных анкет? Чтобы темпераменты не ошиблись друг в друге еще на стадии потенциальности этого самого знакомства? :D:D:D Так если на кону именно характеристики темперамента, так и вопрос надо было задавать иначе -что-то типа "как часто вы занимаетесь сексом?". Хотя как по мне, так "хотеть заниматься сексом" и "мочь заниматься сексом" - это разные вещи. Зачитывать виртуально о своей гиперсексуальности - это одно. А реализовывать ее на практике - это же совсем другое. :D:D:D А все -таки, мужчины (раз уж я гуляю тут в вашем МФ) - совпадает ли ваше желание с вашими возможностями, а? И если не совпадает, то вы знаете почему или теряетесь в догадках?;)

6744c1fd70d9.gif
 
не вижу смысла создавать эту тему и задавать вопрос, на который ты можешь получить всего лишь виртуальные ответы - хочешь правдивого ответа ??? получи его в реальной встрече :)
 
не вижу смысла создавать эту тему и задавать вопрос, на который ты можешь получить всего лишь виртуальные ответы - хочешь правдивого ответа ??? получи его в реальной встрече :)

Странный подход к моей теме :D:D:D Причем, без ответа на мой вопрос...Так..Абы шо ляпнуть: Вообще-то я не провожу соцопрос, поэтому не в моих планах давать оценку ответам - правдивы они или нет.

Кстати, а как это расценивать? "хочешь правдивого ответа ??? получи его в реальной встрече :)" Это - предложение ? :D:D;) Я подумаю, вдруг мне действительно пора менять ориентацию ... :)
 
Странный подход к моей теме :D:D:D Причем, без ответа на мой вопрос...Так..Абы шо ляпнуть: Вообще-то я не провожу соцопрос, поэтому не в моих планах давать оценку ответам - правдивы они или нет.

Кстати, а как это расценивать? "хочешь правдивого ответа ??? получи его в реальной встрече :)" Это - предложение ? :D:D;) Я подумаю, вдруг мне действительно пора менять ориентацию ... :)

ты же сама написала, что в инете можно написать одно, а фактически может быть совсем иначе...поэтому смысла отвечать на твой вопрос нет.
а насчет предложения в реале проверить - вслепую свидания не назначаю ;)
 
Меня всегда умилял этот вопрос на сайтах знакомств. Какую цель преследуют составители подобных анкет?...
Вот, не шастали б вы по таким сайтам, и не возникало бы странных вопросов....;)
Впрочем, каждый развлекается как хочет и может умеет.
 
ты же сама написала, что в инете можно написать одно, а фактически может быть совсем иначе...поэтому смысла отвечать на твой вопрос нет.
а насчет предложения в реале проверить - вслепую свидания не назначаю ;)

...не поняла Ав,ты шо тут пишешь!Как не стыдно:D:D:D
 
несколько раз в день )
в принципе: утром (перед работой) и вечером (перед сном)
нормальный вроде расклад )))

а теперь ответ на вопрос - мои желания совпадают с возможностью и я получаю это ежедневно как описано выше )))

нууу... ааа... чот касается 2-х пунктов выше - это уже, наверное, от возраста зависит )))
 
з.ы. анимация забавная )))
 
ты же сама написала, что в инете можно написать одно, а фактически может быть совсем иначе...поэтому смысла отвечать на твой вопрос нет.
а насчет предложения в реале проверить - вслепую свидания не назначаю ;)

Какие мы гордые - вслепую свидания не назначают...:love::love::love: ай-ой-охххх :) :) :)

А мне, например, вериться, что если кто-то о себе не напишет, но напишет хотя бы сложившееся мнение по этому поводу....

Вот, кстати, почему общепринято считать. что мужчины секса хотят всегда, а у женщин всегда голова болит? :eek:
 
Мальчики,вот серьёзно сколько вам нужно для Щастя,ааа!?Как часто!??Интересно,правда!

Вот, кстати, почему общепринято считать. что мужчины секса хотят всегда, а у женщин всегда голова болит?[/B] :eek:

Это мужчины для себя отмазку придумали:yahoo::yahoo::yahoo:
 
кстати, ТС, а что вы в N-ом возрасте и не замужем? :)
по сайтам знакомств шастаете )
у любимого не совпали возможности с вашими желаниями? :)
 
Вот, кстати, почему общепринято считать. что мужчины секса хотят всегда, а у женщин всегда голова болит? :eek:

это мужики дураки так считают, а в это время женщины с другими под одеялом хихикают над дураками....
если автор темы тоже так считает, то мне здесь делать нечего .... я из детсадовского возраста давно вырос ;)

кстати, ТС, а что вы в N-ом возрасте и не замужем? :)
по сайтам знакомств шастаете )
у любимого не совпали возможности с вашими желаниями? :)

судя по ответу на мой пост - это мужик в бабском тряпье............
 
Вот, не шастали б вы по таким сайтам, и не возникало бы странных вопросов....;)
Впрочем, каждый развлекается как хочет и может умеет.

:D:D:DА меня туда просто магнитом тянет...желание познакомиЦЦо... А не успел еще познакомиЦЦо, а тебя уже ошарашивают даже не подобными вопросами (вопросы -это так, ну улыбаешься да и все тут)...С ног сшибают ответы на подобные вопросы..Вот когда начинаешьдумать, что ты - самая несчастная женщина на свете, потому что вон чей-то делает это несколько раз в день...:(и он -уже чей-то - не протиснешься уже :()...

мда... что за мода прикрываться чужими анкетами подружек, жен, сестер???

:eek::eek::eek:Это ты меня сейчасчё? пытешься приписать к мужской половине человечества? :eek:.... :іржач::іржач::іржач:нету у меня писюнчика!!!
 
Мальчики,вот серьёзно сколько вам нужно для Щастя,ааа!?Как часто!??Интересно,правда!

пойдем в нашу темку, я тебе расскажу )

:eek::eek::eek:Это ты меня сейчасчё? пытешься приписать к мужской половине человечества? :eek:.... :іржач::іржач::іржач:нету у меня писюнчика!!!

да по твоим ответам хрен поймешь кто ты - то ли желторотик 16-ти летний, то ли лесби .... по последнему ответу похоже на второе....
 
кстати, ТС, а что вы в N-ом возрасте и не замужем? :)
по сайтам знакомств шастаете )
у любимого не совпали возможности с вашими желаниями? :)

Ну если уж быть предельно откровенной :rolleyes:, то пока что ничьи возможности не совпали с моими желаниями...ни у любимого, ни у не любимого... Вот и пребываю,так сказать, в недоумении...А где же вы - те, кто не только трындит, но и на практике трындежь свой подтвердить может :D:D:D (это я в адрес мужчин язвлю)...;)

з.ы. анимация забавная )))

Я сама тащусь с нее...Очень эротически эстетично...

А еще забавно то, что меня в мужички приписали...Эххх..ухнем...
62f2485cc62a.gif
 
:D:D:DА меня туда просто магнитом тянет...желание познакомиЦЦо...
А в реале выбора совсем никакого?;) Сайты - это ж все как-то призрачно и подозрительно...
Ну, разве что, какой "уникум" отпишется - "Я, мрак какое мерзкое создание. Но, меняться не буду - нипочем!!!"
С ног сшибают ответы на подобные вопросы..Вот когда начинаешьдумать, что ты - самая несчастная женщина на свете, потому что вон чей-то делает это несколько раз в день...:(
Ну, да, ну, да...:іржач:
Если они/с ними такое вытворяют, возникает вопрос - а что ж эти осчастливленные там делают?...
пока что ничьи возможности не совпали с моими желаниями...ни у любимого, ни у не любимого...
А не надо быть такой категоричной. Мол, хочу и все!! Извольте подать желаемое...
К тому же, недовозбужденный мужчина, знаете ли, не ахти как хорош в постели. Так что...;)
 
А не надо быть такой категоричной. Мол, хочу и все!! Извольте подать желаемое...


Это что ж получается-то? Как мужчинам, так можно? И хоть три раза у тебя там голова болит,давай-давай..Даже, если ты весь день пропахала на работе, а потом до ночи - на кухне вперемешку со стиркой и уборкой...

Но это-то ладно...Хуже, когда это тот самый утренний секс и секс на ночь, на сон грядущий..(несколько раз вдень это называют) ...По пол секундочки на пол карасика (весь карасик не вырос почему-то:D)

И что? Женщина,значит, на это непонятно что соглашаться должна, а если самой ей приспичило, то ни-ни..он, видите ли, недовозбужден...Его, видите ли,еще и уговаривать надо.... :eek: Какое -то очередное неравенство полов...
 
Назад
Зверху Знизу