что подарить ребенку

djkr

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2006
Повідом.: 14
что подарить ребенку

Добрый день. подскажите что подарить ребенку (девочке) на три года. поделитесь опытом плиз))) заранее спасибо.
 
Останнє редагування:
Вариантов масса.Смотря,что у Вашей девочки уже есть и на какую сумму Вы рассчитываете?
 
Подарите девочке куклу которая издает разные звуки (плачет , смеется , что нибудь говорит и т.д) а к кукле коляску или кроватку :) ... а еще можно куклу Барби с домом , но боюсь , что для 3х лет это еще не очень :rolleyes: ... это было бы чуть позже кстати ;) ...
 
ТС, тему назовите нормально.
 
подарите домик-палатку, кукол, посудку, кроватку для куклы, коляску для куклы, мягкие игрушки, мозаику, принадлежности для творчества, мольберт, раскраски, книги, настольные игры ("Собери рисунок", "Подбери предмет", детское домино, детское лото), атрибуты для сюжетно-ролевых игр ("Доктор", "Продавец"), велосипед трехколесный, сумочка, зонтик. Можно еще столик и стульчик, конструктор для девочек: я дочке подарила конструктор "Веселый городок", вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

можно подарить такие вот сказки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

различные детские музыкальные инструменты, чтоб маме и папе не скучно жилось:іржач:
Еще есть игрушки для купания для деток от 3-х лет, например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Плакат говорящий "Веселая азбука", детский синтезатор.
 
Да домик -палатка это классно ! Дети все любят всякие там маленькие домики ...
 
Еще можно подарить одежду для маленькой модницы. Моя модница очень любит шапки разные, береты. Хотела вам посоветовать подарить девочке плащ-дождевик. Я покупала дочке в магазине "Мой малыш", еще такие видела в маг."Мамин дом". Плащ ну очень красивый и прикольный, но стоит около 200 грн, так что не каждый родитель может его купить своему ребенку. Я покупала плащ на размер больше чем необходимо, на вырост. Носили весь прошлый года все теплые сезоны весна-лето-осень, рукава подвернула. Надеюсь, что и до осени этого года хватит. В нем можно гулять под дождем и топать по лужам, ребенок в восторге, что не нужно убегать от дождика. Главное маме еще плащик подобный приобрести чтоб не промокла. В магазине можно подобрать такой же расцветки резиновые сапожки.
 
Назад
Зверху Знизу