Мастер-класс на Петровского

Эту тему нужно:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2005
Повідом.: 2514
Мастер-класс на Петровского

Вот тема. Она закрыта. А вопрос открыт. Осилил махом все. НЛП и троллинг рулит, но суть остается. Чем все закончилось ? Объясните мне, пожалуйста, внятно. Только суть, как и хотел Амбассадор. И тогда я не только закрою эту тему, но и удалю ее. Словоблудов и философов - в игнор. Заранее всем спасибо.
 
Soviet!
Почему закрыли тему?
1. Понятно, что девочка Женя ушла с Форума либо по каким-то своим причинам не высказывается. По проблема недоплат, невыплат и прочего киданья работодателей осталась.
2. Понятно, что иные высказывания, скажем, не совсем по теме, а некоторые очень уж филосовские.
3.Мастер-класс на Петровского как зеркало. нет, не русской революции, а неэтичного отношения покупающих к продающим свой труд осталась.
Чтобы другим кидалам неповадно было.
 
Это понятно. Все дело в том, что ту тему пытались увести в другое русло. Эту я не позволю. Да и девочка не ушла с форума. Я ее преследовать не собираюсь. Писать или нет - ее личное дело. Просто странно, что тему вот так закрыли. Меня тоже когда-то пытались запугать\купить чтоб я тему отсюда убрал. Не вышло.
 
Прочитал от корки до корки, так и не понял почему закрыли тему, детей туда 200% уже не пущу хотя желание младшего отдать на эти курсы было, мне тоже их реклама попадала в руки.......
 
А модератор разве не имеет прав открыть закрытую тему?
 
тема получила вторую жизнь?
 
Ну и я смотрю ни ответа ни привет а!
 
модератор каждый в своем разделе. но банить может везде. да и ту тему открыл и закрыл один человек, а эту другой.
 
и еще раз дабы не забывали - оч интересен результат разрешения конфликта - может кто напишет из модераторов девочке которую кинули в личку или както там чтоб она ответила ?
 
все равно, репутация уже подмочена
 
Итог..Гандоны-работодатели! Прежде чем кинуть кого, 100500 раз подумайте. Не потеряете ли вы от такого "пеара" гораздо больше.
 
Так, а деньги-то вернули, или только позвонили и сказали, что вернут?
 
А кто интересно старую тему закрыл? Или мож кто попросил закрыть.
 
да она сама и закрыла. Поблагодарила за поддержку, рассказала, что деньги предложили вернуть и закрыла тему

Ну правильно зделала по большему счету - но все же результат многодневного прессинга можно было перед закрытием огласить !
 
тему удалять\закрывать\ оставлять ? голосовалку добавлю.
 
Ничего нового уже не напишут.
 
Прочитал всю тему. Судя по написанному организация крайне паскудная! Если информация соответствует действительности, тему закрывать нельзя!!! и не важно, что нового не напишут. Страна должна знать своих "героев" в лицо!
 
Назад
Зверху Знизу