• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

зачем пилят тополя?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2009
Повідом.: 230
зачем пилят тополя?

Собсно ситуация, под окнами у меня, на солнечной стороне, рос ряд пирамидальных тополей. Приехали люди, спилили нормальные зеленые тополя, в сторонке стоял сухой , тот оставили. Возле школы аллея с тополями, вчера попилили, теперь пни, красота.

Вопрос - че не пилят те мерзкие деревья, с которых пух летит, и кому мешают блин здоровые деревья и не мешают сухие и ободранные.
 
Просто решили в общем пилить все тополя они гниют и ломаются, больше садить их не планируют
 
вы точно с Харькова :) , до сих пор зеленые тополя?

вообще все тополя которые садили после войны производят :) пух , это тока потом начали модифицированные высаживать, а то что сухой не спили так это реальный прогон с их стороны
 
Это когда спилили?
И чего с темой медлили?
 
Вопрос - че не пилят те мерзкие деревья, с которых пух летит, и кому мешают блин здоровые деревья и не мешают сухие и ободранные.

Девушка, так со здоровых тополей пух и летит, просто не в октябре, а в май-июне:)
 
фото+голосовалку в студию!!
З.ы. привет бобёр хомяк :пиво:
 
Конец осени, а тут тополя зеленые - непорядок. Раз природа не справляется - надо помочь.
 
anima_79 а возле какого дома их пилят?
 
Девушка, так со здоровых тополей пух и летит, просто не в октябре, а в май-июне:)

молодой человек, пух летит не с пирамидальный тополей, а с обычых, раскидистых. В следующем мае-июне обратите внимание...
 
Ой какие хорошие деревья пирамидальные тополя, ну просто пиздец! Я не знаю кто чем думал когда их вообще сажали! Они постоянно падают то на дома то на машины! На салтовке за несколько лет несколько случаев падения на машинфы было. Хорошо что на машины а не на людей! Так что нахрен они не нужны.
Лучше пусть другие , нормальные деревья сажают.
 
молодой человек, пух летит не с пирамидальный тополей, а с обычых, раскидистых. В следующем мае-июне обратите внимание...

так в первом посте тополя делились на мерзие и не мерзкие, а тут пирамидальные появились) А Вы знаете что тополя имеют способность менять так называемый пол?:)
 

Вкладення

  • DSCN5903.jpg
    DSCN5903.jpg
    188.6 КБ · Перегляди: 153
так в первом посте тополя делились на мерзие и не мерзкие, а тут пирамидальные появились) А Вы знаете что тополя имеют способность менять так называемый пол?:)

мерзкие трансвеститы!:іржач:
 
Лично мне пух по барабану, даже прикольно было малыми его палить))). Но какой придурок их вобще придумал садить? Теперь вот опять-пирамидальные. Почему не сливы или абрикосы или яблоки?? вот интересный вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу