Покупка квартиры на стадии котлована, и продажа после сдачи дома - профит?

Статус: Online
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20787
Покупка квартиры на стадии котлована, и продажа после сдачи дома - профит?

Куда деть деньги? Вот надумал, когда у меня будет много денег которые не куда будет девать, вложу в квартиру не построенную. Потом до постоят, сдадут, и я квартиру продам в два раза дороже. Бизнес ёпт?
 
Вот когда будет достаточно денег, тогда можно будет и обсудить этот бизнес.
 
Это при условии, что достроят и к моменту достройки цена на недвигу не упадет ниже вложенной суммы
А нормальные варианты перекупы и арендные барыги выкупают первыми
 
там все уже схвачено!
 
квартиры в норм новостроях со старта уже раскуплены
 
Просчитывал много вариантов.
Примерно так получается: 33% что дом не сдадут никогда (хотя в Харькове с этим конечно получше чем везде, там без подписи гепарда ничего не начнёт даже строиться), 33% что гривна упадёт за время как достроится объект и будешь хотя бы не в минусе в долларом эквиваленте (можем наблюдать это стабильно каждые сколько-то лет, но просчитать очередной виток невозможно), ну и 33% что дом сдадут и курс будет стабилен и будет какой-то профит.
 
Просчитывал много вариантов.
Примерно так получается: 33% что дом не сдадут никогда (хотя в Харькове с этим конечно получше чем везде, там без подписи гепарда ничего не начнёт даже строиться), 33% что гривна упадёт за время как достроится объект и будешь хотя бы не в минусе в долларом эквиваленте (можем наблюдать это стабильно каждые сколько-то лет, но просчитать очередной виток невозможно), ну и 33% что дом сдадут и курс будет стабилен и будет какой-то профит.
просчет из серии:
- "какая вероятность наличия жизни на Марсе?"
- "50 на 50 или есть или нет" :)
 
просчет из серии:
- "какая вероятность наличия жизни на Марсе?"
- "50 на 50 или есть или нет" :)
Я не теоретик, я практик. Когда вкидывал деньги в новострой курс был один, после сдачи дома другой. Продал с потерей 15к$ (нужны были оборотные деньги, без вариантов)
Учусь на своих ошибках, но что ж поделать...

Допускаю ли я вероятность что гривна ещё в 2 раза обвалится? Почему нет? Обвалилась же в 3 раза?
 
так там были хаты, просто мож ты долго чехлил. да и площадка под застройку там неепическая и имхо там еще дохуя домов будет.
PS а в чем охуенность то?

Там старт продаж начался 14 декабря кажись и на сегодня нет ничего.
Там будет 1 дом, остальные дома то уже другие жк и хз какого класса и по какой цене
Азуенность в том, что там довольно не плохие планировки, комфорт класс по цене 14к грн за метр, при этом метро рукой подать и довольно не плохая инфраструктура. В общем для меня этот дом в топ привлекательных под аренду
 
Жс-1 плехановская, конечно не в миг разобрали, но в. Момент старта строительства, остались одни трешки. Однушка ушли наверно за 1-ый день
хм, мне казалось что там долго были квартиры в наличии. правда может это потому что я не звонил и не узнавал, а на деле все было по другому :)
 
хм, мне казалось что там долго были квартиры в наличии. правда может это потому что я не звонил и не узнавал, а на деле все было по другому :)

Там планировки полное гавно, но локация оч крутая, все что до 60 метров улетело в миг, по 70+ остались... я думаю просто что люди желающие 70+ и могущие это купить не смотрят жс1 эконом класс

А вообще у людей сейчас денег нет!!! Я позавчера чисто случайно ковыряясь вносу зашёл посмотреть по чем на авториа Бентли континенталь... классная тачка, но блин уже старовата, однако, зайдя сегодня я обнаружил что 3 из них сегодня с отметкой продано. Зашёл в раздел порш панамера попускать слюни и там 1 продана... пздц, гребут как пирожки
 
Будь у меня деньги на такие авто, я бы тоже их брал сейчас. В люкс сегменте авто в России рост 20-30% на фоне общего падения доходов. У вас точно также. Это не показатель наличия в целом у людей денег. В моём доме, который самый дорогой в городе, если кто-то отказывается от квартиры, то она улетает за день-два. А в других проектах, пожалуйста, куча квартир свободных.

Чувак, у вас эти авто стоят как у нас форд фокус. Как то не вяжется с твоими баснями, про проекты и недвиги
 
Пздц, ору... ещё 2 Бентли с отметкой продано за сегодня
 
Назад
Зверху Знизу