история моей жизни или как шлюха у меня квартиру отобрала

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 820
история моей жизни или как шлюха у меня квартиру отобрала

Жил я в центре города в сталинке со своим братом, его семьей и стареньким отцом. познакомился на одной из вечеринок с девушкой, вскоре мы начали встречаться и поженились через несколько лет. Родился ребенок, после чего она решила подавать на развод. В итоге, после развода и дележа путем обменов моему брату с семьей досталась двушка на рогани, моей бывшей жене двушка на салтовке, а нам с отцом гостинка на краснодарской. ребята, будьте осторожны, хитрожопые бабы не дремлют и будут пытаться ободрать вас, как моя бывшая мразь сделала с моей семьей.
 
какая дивная трансформация: от любящей и любимой жены, матери до мрази:)
сам бы отдал при разводе. и надобность в ярлыках отпадает.
 
ом. познакомился на одной из вечеринок с девушкой, вскоре мы начали встречаться и поженились через несколько лет. Родился ребенок, после чего она решила подавать на развод.
Какая то блять слишком многоходовая операция!
 
Сколько народу в одной сталинке-то! наверное могли быть причины..ежедневные ссоры с женой вашего брата, сам брат мог приставать, лично с вами ссоры вот и приплыли вы к разбивке хаты (
 
Что-то тут нечисто.почему поделили квартиру?она же ваша,не приобретена в браке?
 
Бред полный.Нечего на вечеринках знакомиться.
 
Слабо верится. А точнее хуйня. Каким она боком на эту квартиру вообще претендовала?
 
ерунда какая-то... квартира была Ваша?
если ребенку часть - то это мизер по сравнению с тем, что Вы описали
 
судя по всему жена оказалась умнее
и кстати вы бы предпочли своего ребенка в подселенку?

Ну если нашла хахаля и прикрываясь ребёнком на что то ещё и претендовала, то нах такую жену! Хоть вообще в бомжи. Ну или малого с отцом пусть оставляют :).

ерунда какая-то... квартира была Ваша?
если ребенку часть - то это мизер по сравнению с тем, что Вы описали

ребёнок был прописан и он может претендовать на что то , при разводе, даже если жена подала ?
 
Ну если нашла хахаля и прикрываясь ребёнком на что то ещё и претендовала, то нах такую жену! Хоть вообще в бомжи. Ну или малого с отцом пусть оставляют :).

вы выводы, извините из поста тс сделали?;)
и опять же, смогла, значит умнее:D
 
Жил я в центре города в сталинке со своим братом, его семьей и стареньким отцом. познакомился на одной из вечеринок с девушкой, вскоре мы начали встречаться и поженились через несколько лет. Родился ребенок, после чего она решила подавать на развод. В итоге, после развода и дележа путем обменов моему брату с семьей досталась двушка на рогани, моей бывшей жене двушка на салтовке, а нам с отцом гостинка на краснодарской. ребята, будьте осторожны, хитрожопые бабы не дремлют и будут пытаться ободрать вас, как моя бывшая мразь сделала с моей семьей.

история-бред( мало правдоподобная)
...з.ы а где бы вы хотели,чтоб ВАШ ребенок проживал? общага,гостинка и т.п?
 
Жил я в центре города в сталинке со своим братом, его семьей и стареньким отцом. познакомился на одной из вечеринок с девушкой, вскоре мы начали встречаться и поженились через несколько лет. Родился ребенок, после чего она решила подавать на развод. В итоге, после развода и дележа путем обменов моему брату с семьей досталась двушка на рогани, моей бывшей жене двушка на салтовке, а нам с отцом гостинка на краснодарской. ребята, будьте осторожны, хитрожопые бабы не дремлют и будут пытаться ободрать вас, как моя бывшая мразь сделала с моей семьей.
ну не переживай так, следующий брак у тебя будет исключительно по любви (кому нужна твоя гостинка). И да, постарайся пользоваться презервативами и после брака...
 
Жил я в центре города в сталинке со своим братом, его семьей и стареньким отцом. познакомился на одной из вечеринок с девушкой, вскоре мы начали встречаться и поженились через несколько лет. Родился ребенок, после чего она решила подавать на развод. В итоге, после развода и дележа путем обменов моему брату с семьей досталась двушка на рогани, моей бывшей жене двушка на салтовке, а нам с отцом гостинка на краснодарской. ребята, будьте осторожны, хитрожопые бабы не дремлют и будут пытаться ободрать вас, как моя бывшая мразь сделала с моей семьей.
Это все потому, что твоя стрижка уже не в моде
 
Назад
Зверху Знизу