Секс и водка.

Сколько пьете перед секасом?

  • Нафиг, вообще не пью.

    Голосів: 49 55.1%
  • Грамм 100 для расслабухи.

    Голосів: 7 7.9%
  • Не более 200.

    Голосів: 7 7.9%
  • Водка секасу не помеха.

    Голосів: 14 15.7%
  • Чем больше водки, тем бабы краше.

    Голосів: 12 13.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2012
Повідом.: 386
Секс и водка.

Собстенно поводом для темы стал сюжетец из зомбо-ящика:
Выпив литру(!!) самогона, сожитель послал свою бабу за добавкой, а сам тем временем изнасиловал ее 3-летнюю(!!??) дочку. Если бы не кровотечение, и необходимость скорой, так и скрыли бы.
Но я в данном случае не о подонке, не достойном жить, и не о такой же мамаше. Как после литры самогона можно насиловать? Да еще разрывая ребенка. Я после такой дозы смогу иметь интим только с унитазом, и то, если доползу. Даже в лучшие годы, если доза переваливала за стакан водки, женщины рассматривались только как партнерши по танцам. Сейчас - еще меньше. А кто вообще сколько пьет перед секасом?
Сейчас еще и голосовалку приделаю.
 
иногда выпиваем с девушкой по грамм 200 водки с соком или коньяк с коллой, главное всег в меру. и я думаю многие форумчане согласяться что когда мозг слегка одурманен, секс немного по другому идет .. в хорошем смысле этого слова
 
иногда выпиваем с девушкой по грамм 200 водки с соком или коньяк с коллой, главное всег в меру. и я думаю многие форумчане согласяться что когда мозг слегка одурманен, секс немного по другому идет .. в хорошем смысле этого слова

угу 100%))алкоголь усиливает и стимулирует сексуальное желание
 
хм, одна считаю правильным последнее утверждение?
 
Собстенно поводом для темы стал сюжетец из зомбо-ящика:
Выпив литру(!!) самогона Я после такой дозы смогу иметь интим только с унитазом, и то, если доползу. Даже в лучшие годы, если доза переваливала за стакан водки, женщины рассматривались только как партнерши по танцам. Сейчас - еще меньше. А кто вообще сколько пьет перед секасом?
Сейчас еще и голосовалку приделаю.

слабые- слабые мы жители мегаполиса
я вообще после возливания себя неплохо чувствую, а муж нет
 
это что,тонкий намек на себя))м?

упаси господи, нет......просто ведь реально капля алкоголя отбирает какие-то моменты твоей сексуальной жизни в будущем....я вообще то не пью, так что не надо на меня гнать :D:D:D


Злюченька не ты ли это???
 
упаси господи, нет......просто ведь реально капля алкоголя отбирает какие-то моменты твоей сексуальной жизни в будущем....я вообще то не пью, так что не надо на меня гнать :D:D:

ну лан прости..я вообще тоже за здоровый образ жизни(но иногда можно побаловать себя):)


Злюченька не ты ли это???

а вот этот вопрос мне не понятен!

Пить перед сексом что бы не видеть с кем?:іржач:

кстати да ,бывают и такие в жизни случаи..так что нечего смеятся:)
 
Фу ,целоваться с водочным привкусом и запахом,бееее, противно
 
Чем больше водки, тем бабы краше. :yahoo:
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: да я сама офигела :іржач::іржач::іржач:
не, не я. я моложе :D

тезка просто:пиво: да еще и с хтз:пиво: :D

ой..а что 25 лет это все старость?:)главное не сколько тебе лет,а на сколько ты выглядишь:):)мне к примеру до сих пор при покупке алкоголя просят паспорт:)


:):):)
 
Назад
Зверху Знизу