Творожное печенье как в восторге

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2011
Повідом.: 444
Творожное печенье как в восторге

Кто нибудь подскажет как сделать самому печеньки творожные треугольники как в восторге на клочках делают?
 
соевый белок смешиваешь с жиром и сахарной пудрой,коагулируешь нагреванием,остужаешь,добавляешь ванилин,ессенцию,муку,вымешиваешь и выпекаешь:)
 
соевый белок смешиваешь с жиром и сахарной пудрой,коагулируешь нагреванием,остужаешь,добавляешь ванилин,ессенцию,муку,вымешиваешь и выпекаешь
:буе:
А с тем же вкусом только из натур продуктов есть рецептик?
 
:буе:
А с тем же вкусом только из натур продуктов есть рецептик?

так тоже самое,тока без нагреваний-пудра,соль,мука,ванилин,творог домашний и очень тщательное вымешивание. вообще в изготовлении конд изделий вымешивание играет очень важную роль,для этого и покупаются дорогие мешалки с многоконтурными венчиками. дома так никогда не вымешаешь,да и не испечешь. То что может испечь дома какая нибудь хозя,только свиньям на прокорм. лучше пойдите и купите опять,сэкономить тут не получится.
 
к творогу помимо сахара муки и ванили нужно добавить размягченное сливочное масло. Возьмите в инете рецепт творожного печенья и наздоровье объедайтесь. Его в магазинах пекут по таким же рецептам.
 
к творогу помимо сахара муки и ванили нужно добавить размягченное сливочное масло. Возьмите в инете рецепт творожного печенья и наздоровье объедайтесь. Его в магазинах пекут по таким же рецептам.

зайди в магазин и посмотри на взбивалки и печи,домой ты себе такое не купишь,а сама достойно не сделаешь,пальцами не разомнешь,венчиком не собьешь. а добавляя жирный спред в уже жирный творог,ты получишь неудобоваримую чушь.впрочем,чего еще ожидать от домашней кулинарии:D
 
По-моему вы женаты на женщине без рук (если женаты вообще). Я справляюсь с кухонной машиной кенвуд. И спред я не добавлю я ж сказала масло. Делаю его сама из домашних молочных продуктов. Это лучше чем есть маргариновое печенье из магазина после которого изжогу неделю убиваешь
 
По-моему вы женаты на женщине без рук (если женаты вообще). Я справляюсь с кухонной машиной кенвуд. И спред я не добавлю я ж сказала масло. Делаю его сама из домашних молочных продуктов. Это лучше чем есть маргариновое печенье из магазина после которого изжогу неделю убиваешь

да вы правы,мы с женой много работаем,у нас домработница и она же повар. только оскорблять мою жену не надо-она прекрасно выглядит,и отличный спец в своей области.вам этого никогда не достич,сидя дома и бегая вокруг плиты. и у вас слабый желудок,обязательно проверьте его или не покупайте плохое печенье.
 
Я не бегаю у плиты, а просто люблю когда еда домашняя, а не из магазина. От нее у меня изжога потому как иногда ее покупают мои друзья. Я очень рада за вашу жену и прошу прощения за резкие высказывания с моей стороны. Но и не нужно унижать мое достоинство. Вы ж не знаете чем занимаюсь я и чего достилгла уже.
Вы кстати своими высказываниями оскорбили жен других мужчин который стараются вкусно приготовить. Кстати интересно где берет еду ваша домработница-повар? Или у вас в кухне профессиональное кухонное оборудование?? Ведь как вы там сказали - То что может испечь дома какая нибудь хозя,только свиньям на прокорм. А если вы все покупаете в магазине то в поваре теряется смысл.
 
Я не бегаю у плиты, а просто люблю когда еда домашняя, а не из магазина. От нее у меня изжога потому как иногда ее покупают мои друзья. Я очень рада за вашу жену и прошу прощения за резкие высказывания с моей стороны. Но и не нужно унижать мое достоинство. Вы ж не знаете чем занимаюсь я и чего достилгла уже.
Вы кстати своими высказываниями оскорбили жен других мужчин который стараются вкусно приготовить. Кстати интересно где берет еду ваша домработница-повар? Или у вас в кухне профессиональное кухонное оборудование?? Ведь как вы там сказали - То что может испечь дома какая нибудь хозя,только свиньям на прокорм. А если вы все покупаете в магазине то в поваре теряется смысл.

вы меня тоже извините за резкость.:пиво: Домработница пыталась поначалу что то там печь,но после того,как я принес свои изделия,она перестала. у меня просто кондпроизводство с очень отличным оборудованием оборудованием и это семейный бизнес,с разработанными нами рецептами и большой детской аудиторией среди потребителей.на чужих жен мне.если честно,абсолютно плевать-вы извините.я против того.чтобы женщина сидела дома-это деградация всего сущего женского бытия.и то что вы приготовите дома,я с легкостью побью по вкусам и качеству,потому как вы даже не предствляете.чо может выпечь профпечь и что может вымешать программируемая взбивалка. Я даже гуся и мясо запеку так,что вы поймете всю несовершенность своих кулинарных способностей. да,я хвастун:D

моя домработница покупает все на рынке.мне не нравится,как она готовит.я готовлю в пять раз лучше,но у меня слишком мало времени на это.

и жены чужих мужчин смысла не видят в готовке без майонезов и прочего дерьма-это не вкусно,это вредно и избито.
 
Я не сижу дома и тоже работаю. Занимаюсь грузоперевозками.У меня 7 машин грузовых. И это тоже семейный бизнес. Кстати регулярно одно время кондитерку возили на Киев. Но стараюсь готовить сама и майонез не люблю. Моя сестра даже колбасу сыро-вяленую сама делает. Майонез тоже в кенвуде делаю сама када настроение есть на майонезный салат.
 
Я не сижу дома и тоже работаю. Занимаюсь грузоперевозками.У меня 7 машин грузовых. И это тоже семейный бизнес. Кстати регулярно одно время кондитерку возили на Киев. Но стараюсь готовить сама и майонез не люблю. Моя сестра даже колбасу сыро-вяленую сама делает. Майонез тоже в кенвуде делаю сама када настроение есть на майонезный салат.

вот видишь,ты умничка:)
 
Попробую как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сделать.
 
мой вам совет - положите масла в половину меньше чем в том рецепте. И попробуйте просто сложить треугольник а потом обмакнуть его в сахар. НЕ будет таким приторным. Если любите очень сладко тогда со всех сторон макайте))
 
На счёт масла с вами соглашусь, что его там многовато.
А т.к. сладкое люблю, макал со всех сторон.
Получились вкусные но всё равно по мягкости и вкусу с восторговские лучше.
 
Зато есть теперь опыт)))
 
Назад
Зверху Знизу