Немецкая овчарка

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2007
Повідом.: 819
Немецкая овчарка

в связи с тем,что у меня скоро день рождения хочу себе щеночка немецкой овчарки(долго мечтал завести себе дружка)!прошу меня проконсультировать скок примерно он стоит?на что ориентироваться при покупки?и какие ему надо сделать ветеренарный процедуры как маленькому?заранее оч благодарен за дельный совет)
 
тем более тут рекламируется минимум три помета!!!
 
мне не нужно читать какую то рекламу((((
я спросил у вас перечень следуйщих вопросов
1. скок примерно он стоит?
2.на что ориентироваться при покупки?
3.акие ему надо сделать ветеренарный процедуры как маленькому?

рекламу почитать я везде смогу,а получить от вас хотелось тока эту информацию!
 
1.от 600 грн и выше!!!(это неплан,план соответственно от 300 у.е.это очень минимальная цена,в зависимости от родителей)
2.на родителей
3.прогнать глистов и сделать привививки.

УДАЧИ!
 
С гельминтизацией - уточнить у заводчиков :)
И правильно, нафиг эту рекламу читать ...
 
и еще,что я должен увидить смотря на родителей?
 
Собак.А вообще то,что хотите увидеть!
 
кстати о базаре.

была я на птичке на днях, продавали с машин примерно пометов 8 "немецких овчарок". на некоторых было написано - родословная КСУ. щенки от 2 мес до 8 мес. в основном деревенские жители (говорили на украинском). но и видела несколько знакомых всем лиц, встречающиеся на выставках даже КСУ.

видела там бернцев и шарпеев. а также много КО и САО. если люди туда вывозят, занчит кто-то их покупает??
 
да пусть покупают!!!ты ж Аббку там не купила!
 
Z4ast"e - а Вам на лабров может тоже рекламку набросать :):):)
 
реклама????зачем???тут пока прицениваются к породам....:)
 
Надейся!!!!я подозреваю,что хорошего качества собак там не продают!хотя я могу ошибаться!
 
реклама????зачем???тут пока прицениваются к породам...

ну вы не правы, я тоже вот, лабра хотела, приценивалась, искала пометы..а получилась Аббка и вполне спонтанно, и даже разв пять дороже чем планировалось. так что мало ли. может у чела тоже мнение поменяется. лабры..они ж нехуже овчарок в некоторых отношениях
 
ну вы не правы, я тоже вот, лабра хотела, приценивалась, искала пометы..а получилась Аббка и вполне спонтанно, и даже разв пять дороже чем планировалось. так что мало ли. может у чела тоже мнение поменяется. лабры..они ж нехуже овчарок в некоторых отношениях

Ну тебе виднее!!!Я например,свою породу ни -за -что не променяю!;)
 
Ал,посмотри пост номер 4!!!Там человек четко написал,что ему нужно!
 
Назад
Зверху Знизу