)

))))))))))))))))))))))))))))
 
Останнє редагування:
Пасько в этом бизнесе наверное лет 10 уже. Я когда то была у него на собеседовании (лет 6 назад). Но как то работа менеджера меня не привлекла. Цены у него выше (т.к. он посредник). Кстати, тогда уже был Харьков мебельный и еще несколько подобных журналов. По каждому журналу отдельный менеджер/редактор. И вконтакте - это не он. Я не думаю, что он такой уж мошенник, наверное это единичные случаи. Так бы за 10 лет уже бы не раз нарвался на когото.
Всем флудерам в этой теме-не такая уж Серей Пасько и мечта для женщины :D Так что шутки не уместны.
ТС - не сдавайтесь!
 
А что для того, чтобы считать человека мошенником нужно много случаев? Достаточного одного. Люди меняются и не всегда в лучшую сторону. Кстати, нам он тоже денег торчит за несколько заказов.
Звоним, а он извиняется и уже 3 неделю говорит, что через 10 минут перезвонит.
Культурный, черт возми, мошенник.
Нечего сказать.
 
Останнє редагування:
А что для того, чтобы считать человека мошенником нужно много случаев? Достаточного одного. Люди меняются и не всегда в лучшую сторону. Кстати, нам он тоже денег торчит за несколько заказов.
Звоним, а он извиняется и уже 3 неделю говорит, что через 10 минут перезвонит.
Культурный, черт возми, мошенник.
Нечего сказать.
Я же не говорю, что он хороший человек. Просто странно, что он так долго безнаказанно занимается таким кидаловом.
 
кошмар
 
Останнє редагування:
)))))))))
 
Останнє редагування:
А что для того, чтобы считать человека мошенником нужно много случаев? Достаточного одного. Люди меняются и не всегда в лучшую сторону.
Вот-вот... Поэтому и надо пресекать таких на самом корню, в самом зародыше.
 
)))))))))
 
Останнє редагування:
на самом деле не вижу факта развода. может он еще все сделает. за такие топики - можно и в суд сходить размяцо.

А вот хер! Законом не предусмотрен данный пунктик по поводу клеветы в инете. Вот по поводу клеветы в СМИ это да, но никак не в инете.
 
... Я когда то была у него на собеседовании (лет 6 назад)...Всем флудерам в этой теме-не такая уж Серей Пасько и мечта для женщины :D Так что шутки не уместны

И чем вы там занимались, на собеседовании, а?
 
((((((((((((
 
Останнє редагування:
))))))))))
 
Останнє редагування:
Так чем все-таки закончилось? В чем причина цензурного пассажа? Гражданин Пасько выполнил заказ и стал белым и пушистым?:D
 
Нам все оплатил, но сколько сил стоило. Взяли измором.
 
Назад
Зверху Знизу