Общий люфт от сцепления до колёс

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2007
Повідом.: 203
Общий люфт от сцепления до колёс

Можно ли устранить такой люфт у меня 626GD 2.2i. А то уже надоело ни нормального тормлжения двигателем, а проехатся по дороге с ямками вообще невозможно начинается дерганина. И при отпускании сцепления слышен стук а потом машина начинает только ехать.
 
Смешно! Но может и правда подушки резиновые поотрывало пойду гляну но врятли это оно потому что двигатель в таком случае верх ногами переворачиваться должен.
 
Посмотрел движок стоит нормально и резинки не оторваны так-что это не он.
 
Граната?
 
А в ней люфт устраняется? Или она сама устраняется?
 
Вечером пойду колёса дёргать.
Мне подсказали проавильную формулировку вопроса "разгон-торможение с глухим стуком."
 
Останнє редагування:
граната хрустит, особенно на вывороте колес
 
на СТО тебе дорога...
 
Наверное, да надо на СТО только что всё подёргал гранаты все нормальные без люфта, а люфт когда поднимаю перед машины 2 колеса весят, и включаю 1ю передачу. Кручу 1е колесо оно вращается где-то на 5 градусов а потом только начинает крутится противоположное колесо. Нормально ли это или там нужно какуето шестерню в каком-то дифференциале подтягивать?
 
нормально, нормально...
 
Подёргай промежуточный шрус правого приводного вала и сам вал, у меня на ЖЕ таж херня была, разбивается шлицевое соединение вала и гранаты. И подвесной подшипник поменяй если он там есть
 
Назад
Зверху Знизу