Харьковский дельфинарий

Господи, почитала-там обычная хлорированная вода из крана! это же капец, люди! как бедные животинки там живут?! У них, наверное, вся микрофлора убита!!!!! Закрыть нахрен и побыстрей!!!

они там от хлора беліє
 
Вот если бы там добкин плавал и шоу показывал-я бы пошла позырить)
В ещё лучше, с Кернесом, и с возможностью в них пострелять.....
red.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Морская и они огромные, там места больше. И тем не менее, я бы это запретил тоже
 
Вот если бы там добкин плавал и шоу показывал-я бы пошла позырить)
don-vito-korleone_30375721_orig_.jpg
 
В ещё лучше, с Кернесом, и с возможностью в них пострелять.....
Цитата:
)) ну да-пострелять-это лечебная терапия)Так это бы аншлаг был!!! Надо бы идею внедрить..
E.Nigma-тю..так это Михасик быстро выдохнется..Через кольцо с бетоном прыгать..хотя..если укуренный будет-прыгнет!
 
)) ну да-пострелять-это лечебная терапия)Так это бы аншлаг был!!! Надо бы идею внедрить..
E.Nigma-тю..так это Михасик быстро выдохнется..Через кольцо с бетоном прыгать..хотя..если укуренный будет-прыгнет!

он будет на велосипеде на дне бассейна кататься :D
 
Знакомый как-то дал купон "Купи билет - второй бесплатно", сходили я и подруга с детьми. Хлоркой штынит нереально!
Посмотрела график их выступлений, шоб так пахать, амфетаминами зверей надо кормить!

А с этической точки зрения - морские млекопитающие должны жить в море!
 
Сбежалась вся зоошиза.
Понятно.
 
ct_lh сказав(ла):
Сбежалась вся зоошиза.
"Зоошиза" собирает безногим цобакам на протез и поклоняется КП на Гагарина.
А я не сторонник издевательства над животными ради забавы! Все эти цирки, совковые зоопарки и прохлорированые дельфинарии суть не что иное, как издевательство над зверюгами.
Хочешь на мишек посмотреть - нэшнэл джэографик ф помощь, или ехай в тайгу, если очко не жим-жим.

Капушонок сказав(ла):
я смотрю -надвигается новый митинг!Дельфинов в море,Допу- в унитаз.(Допа-Жопа партии регионов!)
По второму вопросу согласна! :)
 
На сайте Верховной Раді опубликован проект внесения поправок в закон «О защите животных от жестокого обращения» (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), в частности: изменения в Часть пятую статьи 25 Закона изложить в новой редакции: Запрещается использование животных в корриде, создание и деятельность передвижных зверинцев, передвижных зоопарков и передвижных выставок диких животных, а также деятельность дельфинариев, которые не имеют природной морской воды.

Моя детвора с удовольствием ходила в дельфинарий и океанариум, а теперь получается если проект закона будет принят, дельфинарий закроют?
пусть закрывают!!! не только о себе нужно думать, гражданин!
 
На сайте Верховной Раді опубликован проект внесения поправок в закон «О защите животных от жестокого обращения» (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), в частности: изменения в Часть пятую статьи 25 Закона изложить в новой редакции: Запрещается использование животных в корриде, создание и деятельность передвижных зверинцев, передвижных зоопарков и передвижных выставок диких животных, а также деятельность дельфинариев, которые не имеют природной морской воды.

Моя детвора с удовольствием ходила в дельфинарий и океанариум, а теперь получается если проект закона будет принят, дельфинарий закроют?

Придется привезти несколько цистерн природной морской воды. Билеты подорожают.



вот и води детвору в подворотню смотреть на гавно,с удовольствием)
А то растят садистов-потом удивляются..

Кто садистов растит? С какого перепуга?
 
Останнє редагування:
А что там за вода? Были уже 2 раза - я так и не поняла откуда берут воду и нигде в мире не видела дельфинария вдалеке от моря?
вот в том то и дело, что это не дельфинарий, а концлагерь для дельфинов!!! им нужен природный , естественный климат а не вода из водопроводного крана со всякой сранью в своём составе!!!
 
Всегда было жалко дельфинов, выхожу после представления и еще этот запах преследует, а как же эти бедные рыбы там живут? А потом мне знакомый рассказал, что живут они там совсем мало, умирают, а их подменивают.... Совсем как то грустно...
 
Ты там был? Хочешь сравнить с харьковской вонючкой?
Хотя, согласен, тоже закрыть надо.
Так ты латентен в этом пране или как? Нам междометий не надо. Начал вонять про: закройте нах, так давай не трепись и закрой в жормани.
 
А потом мне знакомый рассказал, что живут они там совсем мало, умирают, а их подменивают

купить, доставить и обучить дельфина тяжелее, чем делать так, чтобы он не сдох.

Давайте еще и скачки отменим. Это ж вообще пиздец как не гуманно.

Ну и мясо не хавать!
 
Назад
Зверху Знизу