Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Теперь понятно почему вчера сдали штаб ((

И чё им наобещали гору денег в нацвалюте даунецкой страны???:D:D:D
Ну чё лет 15 лет себе заработали.
 
Посмотрел твою рекламу. Новгородская 11?
Должен тебя обрадовать - носил один знакомый к тебе ноут - Развалили нахер, ничего не починили и отдали в полуразваленном состоянии со скандалом.
Приводил в порядок я. Работает.

Давай, чорт, продолжай в том же духе.
Думай и богатей.

Видишь, моё предположение о твоём профессионализме подтвердилось вполне, только основываясь на анализе твоих постов.

На тебе рекламу для Googl'а:
------------------------------
СЦ "Знахарь" - авторизированный сервисный центр по ремонту ноутбуков, компьютеров и оргтехники.
ул. Новгородская, 11
+380 (57) 762-87-16пн-пт 10:00-18:00м. Ботанический сад
------------------------------
Желаю удачи.
я давно не на новгородской.там работало и работает кроме меня еще несколько сервисов.если посмотришь мою подпись, то увидишь мой адрес.так,что к каким чертам носил твой знакомый я не знаю.так что продолжай строчить свои судьбоносные посты.
 
Давно пора. Наконец-то глаза протерли:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Генеральная прокуратура Украины признала самопровозглашенные Донецкую народную республику (ДНР) и Луганскую народную республику (ЛНР) террористическими организациями. Об этом сегодня заявил первый заместитель генерального прокурора Украины Николай Голомша в эфире 5 канала.

По словам первого замгенпрокурора, в соответствии с материалами, которые есть в распоряжении ГПУ, в рамках досудебного следствия установлены факты финансирования боевиков из ДНР и ЛНР, и сейчас устанавливается причастность незаконных вооруженных формирований к преступлениям против государства и населения.

Напомним, в новом докладе Верховного комиссара ООН по правам человека Нави Пиллай говорится, что сепаратисты на востоке Украины "хорошо организованы и вооружены" и виновны в "целенаправленных убийствах, пытках, избиениях, похищениях, запугивании".
 
Власти Украины готовы предоставить Луганской и Донецкой областям экономическую самостоятельность, но советуют хорошо подумать местным представителям и взвесить все плюсы и минусы.

Об этом во время второго круглого стола национального единства в Харькове заявил премьер-министр Арсений Яценюк*, сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "РБК-Украина".

"Мы готовы на такой экономический эксперимент. Но представители этих областей должны хорошо подумать. Чтобы не получилось так, что налоги мы оставляем себе, а шахтерам дотации будет платить Киев", - подчеркнул Яценюк. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D:D:D
 
Посмотрел твою рекламу. Новгородская 11?
Должен тебя обрадовать - носил один знакомый к тебе ноут - Развалили нахер, ничего не починили и отдали в полуразваленном состоянии со скандалом.
Приводил в порядок я. Работает.

Давай, продолжай в том же духе.
Думай и богатей.

Видишь, моё предположение о твоём профессионализме подтвердилось вполне, только основываясь на анализе твоих постов.

На тебе рекламу для Googl'а:
------------------------------
СЦ "Знахарь" - авторизированный сервисный центр по ремонту ноутбуков, компьютеров и оргтехники.
ул. Новгородская, 11
+380 (57) 762-87-16пн-пт 10:00-18:00м. Ботанический сад
------------------------------
Желаю удачи.

"Чорт" зря написал. Нехорошо.

Давно пора. Наконец-то глаза протерли:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хорошо бы заодно заставили у ПС оружие изъять.
 
или они верят, что отойдут к россии

Та и в крыму предатели тож думали, теперь будут служить под тёплым "северным солнцем":D:D:D
Ну и молодёжь которая рвала украинский паспорт думаю тож послужит в уренгое иль магадане:D:D:D
 
Ну, тогда извини, если ошибка.

По карте глянул - возили туда. Было где-то с год назад.
Экспериментировать не посоветую (и не советовал тогда) никому.

Сервис товарищ искал как раз на ХФ. Так что скорей всего твоя контора и была.
Могу уточнить, если хочешь.
У него очень тёплые воспоминания остались.
жаль,что так вышло.но скорее всего вышло недоразумение.я переехал, как только на входе на мой этаж появилось два конкурента и было это очень давно.
ну а визиток с рекламой было роздано больше десяти тысяч и многие до сих пор идут на старый адрес.сейчас правда даже этажа этого нет.но сервис есть на четвертом этаже,который не гнушается под видом меня брать технику.плюс на многих бесплатных ресурсах числится старый адрес.все руки не доходят все поменять.о чем говорить только увидел,что у меня на основном сайте гугл мэп старого адреса.ебаный стыд:(((
 
Останнє редагування:
Юра, жінка сьогодну поїхала до Рубіжного, на сватовскій розвилці стоїть наш блок-пост з танками та БМП/БМД (вона їх не розрізніє) та артилерією. Далі блок-постів не було :)
 
Зла уже не хватает на мудаков, которые с немытыми руками и грязным языком лазят в чужую оргтехнику.
И теряют при этом крепёж и детали.


Зы. Поправил. Ну их нахер.

Я тоже 5 винтов докручивал апосля сервису:) помимо ремонта:)
 
Давно пора. Наконец-то глаза протерли:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Когда объявят , членов этих организаций можно и нужно отстреливать ?
 
УКРАИНА, А СУЩЕСТВОВАЛА ЛИ ТЫ ВООБЩЕ??

Я родилась в "незалежной", но мое свидетельство на бланке СССР, все, что было в моей независимой и свободной стране, осталось и стремительно разрушалось от великого и могучего СССР.. на самых забытых улочках моего родного города под ногами асфальт, который стелили еще в те годы..

Украина, не ценила ничего, все продавала, грабила, уничтожала, я жила в стране, где не думали о населении, где забыли про Великую Победу, где не ценилось ничего и все жили по принципу у кого деньги тот и царь...

У руля власти моего города становились дети "шишек", которые то и делать особо ничего не умеют.. жила там, где правды не было вообще.. Где допустили взрастить фашизм и растоптать и без того странную до боли страну..

Я мечтала, что мы все равно подымемся с гордостью держала в руках флаг Украины и знала с детства ее гимн.. Но сегодня я стыжусь, что украинка, мне стыдно за те события на майдане, за Одессу, Славянск, ведь мы сами все это допустили, мы виноваты перед теми погибшими и должны теперь бороться до конца..

Сегодня, все о чем я мечтаю, это чтобы прекратилась война, чтобы мы перестали массово хоронить.. Я мечтаю жить с мирным небом над головой..и о новом государстве..где НИКОГДА не повторится трагедия геноцида нашего могучего и великого, позвольте сказать, РУССКОГО НАРОДА!!

Прощай Украина, мы дети великого могучего русского народа, а ты не смогла нам дать ничего, чем бы мы могли гордится и чтить! Прощай Украина, жаль, что ты умерла молодой...
 
И чё им наобещали гору денег в нацвалюте даунецкой страны???
Ну чё лет 15 лет себе заработали.
я думаю, что никакого предательства там не было. это начинаются выдумки на ходу, чтобы оправдаться. вполне возможно, что была именно такая ситуация в которой поступить нужно было именно так - кто знает. но факт остается фактом: в мариуполе - бой, в донецке - избежание кровопролития. чтоб пацанов и командование не заклевали, возможно придумали такую версию с предателями. и дадут пацанам еще один шанс исправить ситуацию, а не идти под следствие. последнее в тех обстоятельствах аж никак не поможет делу. ну и вообще нужно представлять, что в ЗСУ призыва не было, а в ВВ призыв шел. пацаны - призывники по 18-19 лет. еще вчера на приставках в супер-марио играли и мамка сопли вытирала, а тут тебе предлагают за родину умереть. страшно же, епть. а вчера еще бабушка звонила, плакала в трубку, просила не ввязываться в неприятности. такая картина маслом.
 
Это что-прощальное письмо ватника перед депортацией?
 
00_18.jpg

В Макеевке (Донецкая обл.) в микрорайоне Черемушки на остановке общественного транспорта были обстреляны люди. Об этом сообщает сайт «Новости Донбасса».

Огонь велся из проезжающего мимо автомобиля. В результате пострадали женщина и 7-летний ребенок. Пострадавшие доставлены в больницу.

По предварительной информации МВД, автомобиль «Шевроле» двигался в сторону города Луганска. На несанкционированном блок-посту, расположенном на перекрестке улиц Обводная-Азовская, его пытались остановить вооруженные люди с блок-поста. Водитель автомобиля не остановился, и его стали преследовать вооруженные люди на автомобиле ВАЗ-3110 серого цвета.

По пути преследования вооруженные люди открывали стрельбу по автомобилю в районе кольца Гаевого, а затем в районе поселка Юбилейный, догнав автомобиль, обстреляли его.

«Водитель автомобиля от полученных ранений умер на месте. Пассажир с тяжелыми ранениями скорой помощью доставлен в больницу. Кроме этого, пострадали два пешехода – женщины 47 и 27 лет», - говорится в сообщении Отдела связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.
00_16.jpg

0_22.jpg
:(:(:(
 
"Мы готовы на такой экономический эксперимент. Но представители этих областей должны хорошо подумать. Чтобы не получилось так, что налоги мы оставляем себе, а шахтерам дотации будет платить Киев", - подчеркнул Яценюк.
пф, шахтеры? а пенсии? а субвенции выравнивания? а возмещение НДС? только по последнему вопросу донбасс уйдет в минуса в первые 15 минут своей экономической самостоятельности.

я сеню не понимаю. если он комментирует претензии донбасса, значит признает их адекватными. а если так, то я признаю сеню неадекватным.
 
Это что-прощальное письмо ватника перед депортацией?

Ага:), перед этим насмотревшись кисель тв, там как раз было про то что Украины не существовало. И теперь едет на пмж в мАгадан:D:D:D
 
Я родилась в "незалежной", но мое свидетельство на бланке СССР
мадам! вам и всем рожденным в СССР, кричащим, что у меня в свидетельстве о рождении указана страна рождения - СССР, настоятельно рекомендую посмотреть в это свидетельство и узреть, что на двух языках указана республика рождения - УССР. бланк свидетельства не советский, а УССРовский. слово СССР в свидетельстве о рождении не встречается вообще. будьте бдительны!
 
УКРАИНА, А СУЩЕСТВОВАЛА ЛИ ТЫ ВООБЩЕ??

Я родилась в "незалежной", но мое свидетельство на бланке СССР, все, что было в моей независимой и свободной стране, осталось и стремительно разрушалось от великого и могучего СССР.. на самых забытых улочках моего родного города под ногами асфальт, который стелили еще в те годы..

Украина, не ценила ничего, все продавала, грабила, уничтожала, я жила в стране, где не думали о населении, где забыли про Великую Победу, где не ценилось ничего и все жили по принципу у кого деньги тот и царь...

У руля власти моего города становились дети "шишек", которые то и делать особо ничего не умеют.. жила там, где правды не было вообще.. Где допустили взрастить фашизм и растоптать и без того странную до боли страну..

Я мечтала, что мы все равно подымемся с гордостью держала в руках флаг Украины и знала с детства ее гимн.. Но сегодня я стыжусь, что украинка, мне стыдно за те события на майдане, за Одессу, Славянск, ведь мы сами все это допустили, мы виноваты перед теми погибшими и должны теперь бороться до конца..

Сегодня, все о чем я мечтаю, это чтобы прекратилась война, чтобы мы перестали массово хоронить.. Я мечтаю жить с мирным небом над головой..и о новом государстве..где НИКОГДА не повторится трагедия геноцида нашего могучего и великого, позвольте сказать, РУССКОГО НАРОДА!!

Прощай Украина, мы дети великого могучего русского народа, а ты не смогла нам дать ничего, чем бы мы могли гордится и чтить! Прощай Украина, жаль, что ты умерла молодой...
скорее выносите комп из квартиры!!!!!сейчас налетят свидомы вкрайинцы и забросают Вас дерь....м
 
УКРАИНА, А СУЩЕСТВОВАЛА ЛИ ТЫ ВООБЩЕ??

Я родилась в "незалежной", но мое свидетельство на бланке СССР, все, что было в моей независимой и свободной стране, осталось и стремительно разрушалось от великого и могучего СССР.. на самых забытых улочках моего родного города под ногами асфальт, который стелили еще в те годы..

Украина, не ценила ничего, все продавала, грабила, уничтожала, я жила в стране, где не думали о населении, где забыли про Великую Победу, где не ценилось ничего и все жили по принципу у кого деньги тот и царь...

У руля власти моего города становились дети "шишек", которые то и делать особо ничего не умеют.. жила там, где правды не было вообще.. Где допустили взрастить фашизм и растоптать и без того странную до боли страну..

Я мечтала, что мы все равно подымемся с гордостью держала в руках флаг Украины и знала с детства ее гимн.. Но сегодня я стыжусь, что украинка, мне стыдно за те события на майдане, за Одессу, Славянск, ведь мы сами все это допустили, мы виноваты перед теми погибшими и должны теперь бороться до конца..

Сегодня, все о чем я мечтаю, это чтобы прекратилась война, чтобы мы перестали массово хоронить.. Я мечтаю жить с мирным небом над головой..и о новом государстве..где НИКОГДА не повторится трагедия геноцида нашего могучего и великого, позвольте сказать, РУССКОГО НАРОДА!!

Прощай Украина, мы дети великого могучего русского народа, а ты не смогла нам дать ничего, чем бы мы могли гордится и чтить! Прощай Украина, жаль, что ты умерла молодой...
Ну откуда же ещё мог бы быть этот высер - конечно же с колорадской группы -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу