Оригинальные киноалфавиты от Стивена Уайлдиша

Сам ты... Наташа. Я честно ответил в первом посте. Дальше просто интересно узнать то, что не угадал.
А шо это ты засуетился, оправдываться начал?
Не путай шутку с наездом.

Кажется, единственный тут не производства США.
Тогда Амели не катит. В оригинале "Le Fabuleux destin d'Amélie Poulain"
P.S. Это не к тебе вопрос. Это мне непонятно, почему они в одном случае взяли английское название, а не оригинальное, а в другом наоборот.
 
Так вроде ж "Y tu mamá también (Spanish: "And your mum too")"
Или буквы не строго из английских названий?
Похоже не строго, в пиисятых на букву U — англ. название япоцкого фильма (Ankokugai no bijo)

Это мне непонятно, почему они в одном случае взяли английское название, а не оригинальное, а в другом наоборот.
Не они а он, и ему так захотелось. :)

Тогда Амели не катит.
Скорее "Y tu mamá también" не катит, алфавит-то английский.
 
Останнє редагування:
В общем, надурили. он. нас. :)
 
По поводу "Уж кто бы говорил", я видел тока первый и по нему картинко узнал, а когда оформлял ссылкой обратил внимание, что он 89-го года.
 
Может, ему просто фильм нравится, вот он его и впихнул под испанским названием:)

По поводу "Уж кто бы говорил", я видел тока первый и по нему картинко узнал, а когда оформлял ссылкой обратил внимание, что он 89-го года.
Кстати да. Дурят нашего брата.
 
50-е, легче написать что узнали — A, G, J, N, R, S, U, V.
Не разгадано:
60-е — A, C, I, K, Q, T, W, X, Y, Z.
70-е — B, D, G, H, J, L, N, O, P, Q, S, V, W, X, Y, Z.
80-е — M, O (что-то про Бонда), P, Q, V, W, X, Y.
90-е — Q, V, Y.
00-е — N, Y.

По последним трём десятилетиям неотгаданные буквы можно посмотреть здесь. Спасибо Мирончику. :пиво:
 
Останнє редагування:
Не разгадано:
80-е — O (что-то про Бонда)
Осьминожка Octopussy
200px-007Octopussyposter.jpg


W- Weird Science
sm_465954.jpg
 
Останнє редагування:
Я имел в виду, что коллективный разум завсегдатаёв этой ветки не смог разгадать.
Или ты про "Осьминожку" и "Weird Science" самотужки допетрив? Тогда другое дело и нам это зачтёццо. :)
 
Я имел в виду, что коллективный разум завсегдатаёв этой ветки не смог разгадать.
Или ты про "Осьминожку" и "Weird Science" самотужки допетрив? Тогда другое дело и нам это зачтёццо. :)
А, блин. Я думал ты перечислил фильмы, на которые ещё нет ответа. Ну и тужился самотужки. А Мирончик эти уже пощелкал. :) Я не заглядывал в его подсказки. :)
Ну я не додумался, порыскал среди фильмов, поискал на нужные буквы, посмотрел постеры... В общем, огородами. :)
 
...порыскал среди фильмов, поискал на нужные буквы, посмотрел постеры... В общем, огородами. :)
Не, ну если есть желание, я тебя останавливать не собиралсо. :) Я спросил шоб определится, просто интересно что в багаже у кинофорумчан, а ответы на все картинки, в инете, думаю, найти не сложно, не одни ж мы тут этим развлекаемся.
 
Не, ну если есть желание, я тебя останавливать не собиралсо. :)
Та этож уже не для души. Всё что мог вспомнить - вспомнил. Дальше это уже чисто спорт. А раз на всё за последние три десятка лет ответили, то и смысла нет.:)
 
Назад
Зверху Знизу