улыбаетесь ли вы людям?

улыбаетесь ли вы людям?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
Мысль супер! Буду улыбаться =)
 
Остановитесь, посмотрите вокруг. Небо, люди. Все вдруг стало светлее... Вы улыбнулись этому миру. И он улыбнулся вам в ответ. Ведь все в этом мире начинается с улыбки.
 
Ага, я постоянно улыбаюсь - когда Ботокс кололи, врачи ссуки рассмешили - так и хожу теперь, мучаюсь, каждый день слышу "Че лыбишься, придурок" :confused:
 
Стараюсь улыбаться, сегодня в метро ехал - напротив меня мама с ребенком была, уматный такой, посмотрел мне в глаза и улыбнулся, я улыбнулся ему в ответ - сразу настроение улучшилось!
 
Я, бывает, когда пытаюсь заговрить с незнакомыми людьми, чаще девушками, всегда улыбаюсь, причем это непроизвольно:) Че-то так:)
 
Вот же ж напомнили. Давненько я не улыбалась просто так. А сегодня бягу на работу, путь через арку, в арку с противоположной стороны собирается въезжать машина. Ну я так примерно расчитываю, что успею прижаться к стенке во втором пролете, уступая дорогу, а ОН остановился перед аркой и подождал пока я проскочу. Ессно я глянула (ну тем взглядом, который "рублем одарит") и улыбнулась, кивнув головой "спсб".
 
При неэкстремальном общении лыбу тяну постоянно :) Знакомая за это меня смайликом называла :D
 
Стараюсь чаще улыбаться, ведь это улучшает настроение!
 
А я как-то не задумывюсь, что, кому, зачем...
Улыбаюсь и все.
В детстве песенка хорошая была про улыбку...(токо постить лень)
 
Если хорошее настроение улыбаюсь многим, особенно приятным мне людям. А вот, если плохое, то и нашипеть могу:)
 
Посилання видалено :)
 
Улыбайтесь - это всех раздражает))). А по теме - не только улыбаюсь постоянно, но и могу вспомнить что-то вмешное и захихикать в голос)). Люди тогда оглядываются)
 
Улыбаюсь часто, особенно когда курну...
 
Это зависит от настроения,но стараюсь побольше улыбаться! :)
 
Я, бывает, когда пытаюсь заговрить с незнакомыми людьми, чаще девушками, всегда улыбаюсь, причем это непроизвольно:) Че-то так:)

Аватарка говорит сама за себя...;)
А по теме я редко улыбаюсь не знаю чета не прет меня идти по городу и лыбу давить...:confused:
 
Нет. Я не телеведущий (американец, фотограф и т.д.)
 
Идёшь, смотришь - лыбится сцуко, так бы и дал по еб...лу.:D:пиво:
 
Я не только всё время улыбаюсь.. я ещё и подхихикиваю постоянно.. и глаз у меня дёргается.. вместе с носом.. :D

Улыбка - оружие интеллигента. ;)
"Вежливость- лучшее оружие вора" (с) :D

Кстати.. когда-то давно пересёкся тут с бывшим харьковчанином.. Я его спрашиваю:"Домой собираешься съездить?".. Он отвечает:"Нах надо.. Буду там ходить и как дурак всем улыбаться.. подумают, что сумасшедший".. Вот такая причина не ехать на Украину :D
 
Поглядим.
Ты грозился вскоре приехать.
В Харьков.
Поставят диагноз или нет? ;)
 
Притворяться не люблю, поэтому зависит от настроения.
 
Назад
Зверху Знизу