Как вы оноситесь к полным девушкам?

Нужно ли закрывать эту тему?

  • Да

    Голосів: 34 33.3%
  • Нет

    Голосів: 68 66.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
Прочел тему.. и подумал, относится это одно, а вот нравятся ли? ..Я бы сказал, нет, всё таки когда идет худенькая девушка смотреть более приятней чем на полную. А общаться и с полненькими можно.
 
Прочел тему.. и подумал, относится это одно, а вот нравятся ли? ..Я бы сказал, нет, всё таки когда идет худенькая девушка смотреть более приятней чем на полную. А общаться и с полненькими можно.

Т.е..когда идёт по улице такое......
1025.jpg
1036.jpg

1037.jpg

,ты возбуждаешься больше,чем на такое?...............
b05.JPG
 
ВеДьМоЧкА
Ну не на столь же худеньких!!
Я имею в веду 90 60 90 ))
 
ааа...ты с линейкой ходишь и меряешь,а если у неё талия 70,а грудь 95-это уже брак..))))

а вообще как насчёт роста девушки и ширины кости?или всем всё пофиг?
 
возможно он не может их удовлетворить вот и относится плохо:confused:

Возможно...... просто я не могу достаточно возбудиться что бы удовлетворить полную девушку, как бы так)

насчет подробностей:
общаться я могу с полными девушками, но в качестве своей девушки я не могу представить полную, у меня отвращение((((( извините за грубость.
 
Ведьмочка, пять баллов (прости, не знаю твоего имени)!!! А вообще, на мой взгляд, женщина сама должна решить удобно ли ей быть такой. Другое дело, если удобно но это доставляет неудовольствие её избраннику... (а она от него не может уйти - любит сильно, к примеру), но и тогда ситуация разрешима.
А к полным девушкам моё отношение таково: даже приятно, когда у девушки есть что поласкать и где погладить, а не как тот суповой набор, приласкивая который думаешь, как бы на себе после этого кучу синяков не получить в разных ))) местах. Как к собеседнику или подруге к полным девушкам отношение хорошее - согласитесь, народ, если вам приятно общение с девушкой, парнем (это с женской стороны), если вам приятен интеллект и устраивает характер этого человека не всё ли равно больше или меньше на пять-десять кило этот человек весит?
 
Назад
Зверху Знизу