Почему с женщинами не здороваются за руку?

Что занадто, то не здраво.
 
Достойными рукопожатия у нас в стране остались лишь женщины-политики, но подобного знака уважения хотелось бы и простым смертным:(

Лично я не протягиваю руку потому:
что у наших женщин руки всегда заняты сумками :),

А женщины политики много чего жмут: и не только руки,и не только жмут;)

они носят самое убийственное оружие - сиськи!!
ВЫВОД: с девушками надо сдороваться за сиськи

Ну,если женщина плохо спала -ее это ,несомненно, должно взбодрить(((((:D
 
Останнє редагування:
Мужики, которые целуются в щеку-это не пидорасня. Это долбоебизм. Всякие малолетние быдлогопы косят под "братву", т. к. у братвы так принято
 
Satu
лично я перестал здороваться с девушками за руку, потому как 95% из них вместо того, чтобы протянуть руку в ответ, либо делали тупые ебальники (а шо ты от меня хочешь?) либо гламурно кривили эти же ебальники (аля шо это за дискотека 80-х).
блин, так и хотелось пиздануть.
+1 дикие они.;)
поздороваешся обычно за руку - говорят им больно (мол руку ламаеш), а если подружески пошлепаеш по плечу могут вообще сказать что побил.:D
эти "лица женского пола" когда здороваются за руку ее не сжимают.

От ихних приветствий "приветик", "всем приветики", "поцелуи в губы, щечки" ---тошнит, блевать хочется...
 
мне на полном серьезе недавно рассказывали, что эта традиция сложилось исторически - с женщинами не здоровались за руку, потому что была вероятность, что она недавно держалась этой рукой за чужой мужской член...:D
Видимо именно поэтому барышням принято было ручку целовать :D:D:D
 
+1 дикие они.;)


От ихних приветствий "приветик", "всем приветики", "поцелуи в губы, щечки" ---тошнит, блевать хочется...

Во-во. А меня особо колбасит от "Прииивет зая..".
Ккая нх зая..Небритая рожа, на джинсах пятна от биляшей, с бутылкой пива - всё одно - зая... Ну я этого не говорю, но думаю всегда.
 
Останнє редагування:
Во-во. А меня особо колбасит от "Прииивет зая..".
Ккая нх зая..Небритая рожа, на джинсах пятна от биляшей, с бутылкой пива - всё одно - зая... Ну я этого не говорю, но думаю всегда.



Действительно, что она себе позволяет! Думаю, лучше не сдерживаться и сразу дать ей в ухо! Чтоб больше не повадно было так называть такого серьезного мужика!
 
- Наташа, зачем вам разрез на перчатке?
- Чтобы я могла подать руку для поцелуя не снимая перчатку.
- Так вот зачем у меня разрез на шинели!

Любое прикосновение к женщине большинством из них трактуется как сексизм. Так что лучше не трогать.
 
Почему с женщинами не здороваются за руку?

Потому же ,и почему праституток нецелуют в губы
 
рукопожатие с женщиной это знак отношение к ней как к существу которое не имет понятия о манерах.
 
ТС, а так здороваться не хотите?!

<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>


Главные кадры вырезаны цензором - где гангстеры штаны снимают
 
Здраствуйте, форумчане! А с чего все решили, что с женщинами не принято здороваться за руку? Просто в этикете описаны и женское рукопожатие и мужское. Т.е. женщине принято пожимать руку, во первых, нежнее, а во вторых не тем же пожатием, а так, чтоб при желании лёгкого флирта, можно было бы слегка приласкать её ладонь, и так, что даже сделав это прелюдно про это знали только вы двое...
 
Re: Почему с женщинами не здороваются за руку?

в поляндии здароваютса
 
Re: Почему с женщинами не здороваются за руку?

ну вы и некрофилы, надеюсь за 11 лет проблема рукопожатия решилась?:confused::yahoo:
если проблема актуальна - может консилиум созовем, напишем питицию, устроим митинг и создадим партию.
вон как эти, которые сиськи показывали. 2 года позора- и политическое убежище во Франции. :D
 
Re: Почему с женщинами не здороваются за руку?

Мужчины, почему вы не здороваетесь с женщинами за руку? Бывает стоишь в компании мужчин, подойдет еще один, со всеми за руку поздоровается, а тебя как будто и нет. Привет скажут и все тебе.
Достойными рукопожатия у нас в стране остались лишь женщины-политики, но подобного знака уважения хотелось бы и простым смертным:(

Терпеть не могу когда здороваются со мной за руку. Бівает стоишь в компании и подходят здороваться с друзьями и тянут мне руку,а меня это раздражает. Я девушка и не хочу что бы далёкие мне люди , та и вообще тянули руку свою. х.з. где он этой рукой лазал :D та ещё и эпидемия... фу, нафик...
 
Назад
Зверху Знизу