УкрСоцБанк, платеж - 5гр.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
УкрСоцБанк, платеж - 5гр.

В сабжевом банке комисия минимальная 5гривен!
Даже если оплачиваете квитанцию на 10 гр.

а не дофига ли?
 
=) и это далеко не предел, так что блэк листа не заслуживает ИМХО
 
как сказать. козлы конечно. но эта комиссия прямо в тарифах тебе и говорится, без сокрытия. а рядом других банков дофига. не морочь себе голову. Бог их накажет :-))
 
Нигде не написано.
Я просто отдавал платежки и в очереди бабушка возмущалать, чего мол не предепредили.
кассир сказала что это нововведение у них с апреля и все это должны знать.
 
ТС, а что за квитанция, то хоть была.
Сам я пользуюсь услугами этого банка (перевод средст, платеж банковский, кредит). Как этого так и на другие банки. И никакой коммисии нет, наоборот раньше была, а теперь нет.
 
Такая же петрушка и в УкрСиббанке.. ИМХО просто хотят отвадить бабушек, оплачивающих радио и т.п.
 
Из Блека убрать надо :-)
Тарифы вывешены на видное место и то что вы с ними не знакомитесь не вина сотрудников. Уверен перед кассой весит объявление. Вы же шли знали что надо будет заплатить? Почему не поинтерисовались сколько это стоит?
А цены поднимаются по давней европейской традиции. Такой халявы как у нас нет ни в одной стране мира(по поводу тарифов банковских). Вот...
Рекомендрую ЗемБанк. Обслуживание гавно, но тарифы приемлимы 0.5% я заплатил на 2000грн. Вот.

А бесплатно работатть, так лучше не работать
 
В сабжевом банке комисия минимальная 5гривен!
Даже если оплачиваете квитанцию на 10 гр.

а не дофига ли?

ПриватБанк в этом вопросе рулит, У НИХ ЭТО СТОИТ аж 20 грн.

А вот к примеру "ОщадБанк" берут всего 2 грн.

Но, очереди там... пипец!
 
Только сегодня платила там за диплом 30 грн, в итоге заплатила 35 :-( Убивает то, что даже при платеже в 2 грн (платила в прошлом году за просрочку в библиотеке) комиссия все равно 5 грн. Уроды!
 
в блэке ему место!
было дело-
надумал я брать кредит на квартиру. Пришел к ним чтобы они определили сумму кредита, на который я могу рассчитывать. Сошлись с ними на определенной сумме. Типа решение кредитного комитета было в мою пользу, даже показали заключение этого комитета, и я на радостях отправился искать хату. Когда же я ее нашел (примерно через 3-4 нед), мне сказаи что кредиты они не выдают. И не только мне, но и всем подряд (они, типа, превысили лимит на кредиты, и у них нет денег на это). Все бы хорошо, но к тому времени я уже дал залог, пришлось исканть новый банк
 
У знакомого св этом банке все тоже самое было, только плюс к тому он уже оплатил им экспертизу оценки жилья.
А в другом банке это не работает.
Там своя оценка.
 
ПриватБанк в этом вопросе рулит, У НИХ ЭТО СТОИТ аж 20 грн.

А вот к примеру "ОщадБанк" берут всего 2 грн.

Но, очереди там... пипец!
причем 20грн даже если получатель тоже в Приватбанке! :(

Укрсоц в блаклисте самое место ... опишу на следующей неделе, пока у меня там заявление на разберательстве ...

Пользуюсь его услугами почти год, был терпелив, но терпение кончилось!

Если у них был слоган: "Укрсоцбанк это Ваш (мой) банк", то по прошествии времении я точно могу сказать что это не мой банк! :(

Хотя у них и имеются несколько программ которые мне были интересны и не у кого не было такого предложения, но на поверку все оказывается не так как говорилось и даже не так как писалось в договоре (т.е. в договоре несколько предложений, кот.туманно но расширяют возможности банка принять решение на свое усмотрение, попрать мои права на информацию и участие в принятии решения по моим же деньгам) ... я заявлением попросил их разъяснить некоторые моменты, посмотрю на результаты ... отпишусь.

На словах тебе расказывают ... поют соловьем, но на поверку народ не компетентный, у каждого менеджера свое видение на конкретную ситуацию, своя арифметика, достоверную информацию не смог получить с третьего раза, написал заявление чтобы разобрались, ждем ...
 
да, тут ему место, зашла недавно, хотела кредит оформить, болтается куча людей ,не кто не обращает внимания на пришедшего клиента. когда начала спрашивать кто может в этом вопросе меня просветить? молчание ,как будто я о бананах спросила ))в итоге они этими кредитами не занимаются и т д.. Ну и нах ...полно др банков
 
На первом этаже очередь из плательщиков.
Из 3х касс работает одна.
Я кредитами не пользуюсь, просто провожу платежки.
А е кто платят по кредиту не мало в очереди проводят времени.
 
И что? Платёж - 5 грн. В чём проблема? Не хочешь - не плати.
При чём тут блеклист? Отделений других банков в городе действительно доGUIя. Тем более - после НГ, когда появилось больше десятка новых банков в городе.

Я, например, плачу кредиты где попало (а не в том банке где брал). Знаю, что в соц и сиб идти не нужно. А в остальном - банки как банки.

Офф: crazzzy, привет :)
 
Все банки в блек лист ибо нефиг ! :))))
 
оплачивать в пределах Украины дешевле всего в Первом инвестиционном, там что-то около 0.4% и минимальный 1 грн
 
платил в банке Меркурий сегодня в ГК Турист, так там комиссия по счету тоже в их банке, 1% !!!

т.е. в Укрсоце я заплатил бы 5грн, а точнее наверное 0грн, т.к. аналогичный счет оплатил без комиссии ... а в Меркурии 12грн!!! Специально заехал в Меркурий, а надо было счет взять для оплаты в Укрсоце. :(
 
Назад
Зверху Знизу