а у вас включили отопление?

Статус: Online
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 28019
а у вас включили отопление?

когда, собственно, включат отопление? сейчас то еще тепло за бортом, но с воскресенья приходит дубак и заморозки...
 
топлю уже наверное недели 3
 
когда, собственно, включат отопление? сейчас то еще тепло за бортом, но с воскресенья приходит дубак и заморозки...

У нас на Троещине, воду впервые за пол года дали, с апреля не было. Все такие счастливые ходят, правда она коричневая уже 2 дня течет, ну ничего мелочь а приятно.отопление в некоторых домах дали, типо ошибочно без воды.Так что не понятно. Народ на фейсбуке в группе истерят, у одних есть отопление нет воды, у других есть вода нет отопления:незнаю:
 
Днем-то тепло, но квартира за ночь остывает пиздец, и прогревается только в вечеру.
Неприятно.
 
Днем-то тепло, но квартира за ночь остывает пиздец, и прогревается только в вечеру.
Неприятно.
а самое главное для домашнего микроклимата - влажность без отопления повышается до 70-90%. то есть, уже в категории "сырость". с такой влажностью и +20 кажутся невыносимыми
 
Вы шутите? 23 градуса на улице сейчас, нахрена отопление? Окна открыты, тепло.
Ночью закрываю, охладиться ниже 21 помещение до утра не успевает. И это обычная панелька, с недопоменянными окнами и без утепления. ИМХО, до воскресенья-понедельника нафик не нужно.
 
Нет слава богу. И надеюсь не включат больше никогда :D Ну их на йух с такими тарифами :ганьба:
Вот горячей воды 3й месяц нет - это душевно.
 
а я ужо 7й год горячей водой
Ну я бы тоже не пользовалась, если бы имела право голоса в данной квартире касательно ремонта и т.д. приколов. Но некоторых не переделать. Так что у мну всьо сложна :незнаю:
 
Нет слава богу. И надеюсь не включат больше никогда :D Ну их на йух с такими тарифами :ганьба:
Вот горячей воды 3й месяц нет - это душевно.
Вот думаю слово в слово!!
Или в крайнем случае пусть январь и февраль топят.
На хуй, я этого отопительного сезона боюсь...
 
У нас на Троещине, воду впервые за пол года дали, с апреля не было. Все такие счастливые ходят, правда она коричневая уже 2 дня течет, ну ничего мелочь а приятно.отопление в некоторых домах дали, типо ошибочно без воды.Так что не понятно. Народ на фейсбуке в группе истерят, у одних есть отопление нет воды, у других есть вода нет отопления:незнаю:

Это столько гор.воду ждать?О_о

А бойлер поставить,вдвойне счастливые будут?:D
 
В квартире дубарь,кому уже дали тепло?
 
fjegb3.jpg
 
Горячая вода - хз, давно уже. Пару раз на день отключали, суки. Ремонтом прикрывались, диверсанты. Отопление обещали 15-го, включили 18-го. Казнить!

Правда, это Элитная...
 
еще неделю назад, я бі возмущался... а сейчас мне его так хочется... у мну всегда включают в пятую очередь... специфика дома такова. но еще 22 - самая здоровая температура по комаровскому :(
 
Назад
Зверху Знизу