Стройка возле метро "Алексеевская"

Page

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2008
Повідом.: 15
Стройка возле метро "Алексеевская"

Кто знает, что собрались строить возле выхода из метро "Алексеевская" (возле "Сильпо")?

Раньше был пустырь, сейчас огородили забором и что-то активно копают, недавно стены начали возводить. Что любопытно, никаких информационных щитов на заборе не висит.

Есть инфа у кого-то?
 
Смищно.
Есть у кого-то более адекватная информация?
 
ТОчно смишно.Человек 10 лет молчал, а тут вдруг аж два сообщения за день:браво::браво:

А по теме АБС(адна бабка сказала). соседка спрашивала у строителей еще в июне сказали ей - АТБ.
Может правда, а может чтоб просто отъебалась хз:незнаю:
 
Судя по кадастровой карте, то торговый центр. Может быть туда и Сильпо переедет из бывшего магазина Кооператор, а то более задрыпанного Сильпо наверное в Харькове и нет.

По идее там хороший участок, но под ним метро, поэтому ничего многоэтажного сверху не влепишь.
 
Может быть туда и Сильпо переедет из бывшего магазина Кооператор, а то более задрыпанного Сильпо наверное в Харькове и нет.
.

Неа не переедет.
В Сильпо на кооператоре после начала стройки, вдруг резко внезапно ремонт начался.
Вряд ли б к переезду они ремонт затевали.
 
Почему то вспомнился товарыщ Каряка :-) По кличке "Задрочил всех харьковских строителей"
 
В Сильпо на кооператоре после начала стройки, вдруг резко внезапно ремонт начался.
Кстати, да. До сих пор продолжается, уже второй месяц (если не третий).
В предполагаемой битве двух якодзун ставлю не на Сильпо.
 
Неа не переедет.
В Сильпо на кооператоре после начала стройки, вдруг резко внезапно ремонт начался.
Вряд ли б к переезду они ремонт затевали.

Во-первых там не ремонт, а косметика вроде смены тотально потрескавшейся плитки.

Во-вторых до переезда дожить еще надо. Думаю стройка там как раз на пару лет. А пока достроят то и новая плитка пошабашит.

Так что я бы Сильпо не сбрасывал.

Да и потом, там Ле-АТБ прийдется открывать что бы кто-то в него пошел вместо Сильпо.
 
Да и потом, там Ле-АТБ прийдется открывать что бы кто-то в него пошел вместо Сильпо.
Лже-АТБ(ложное АТБ под видом ложных наземных целей).
в рамках предстоящих совместных учений с НАТО,для отрабатывания авиаударов с воздуха.
 
Кстати вот сфоткал как эта стройка АТБ выглядит с воздуха.

Глядя на этот фундамент я так понимаю что Сельпо туда переезжать не будет. А если они больше 1го этажа построят, то я бы и сам поостерегся туда заходить.

IMG_1135.jpg
 
Кстати вот сфоткал как эта стройка АТБ выглядит с воздуха.

Глядя на этот фундамент я так понимаю что Сельпо туда переезжать не будет. А если они больше 1го этажа построят, то я бы и сам поостерегся туда заходить.

IMG_1135.jpg
Так вообще не факт что там АТБ будет.

На самом то деле ж ВААЩЕ не понятно что будет...

Из более менее реальных есть только пиздеж шабая про АТБ.
 
Так вообще не факт что там АТБ будет.

На самом то деле ж ВААЩЕ не понятно что будет...

Из более менее реальных есть только пиздеж шабая про АТБ.

Ну ТРЦ там точно будет, под него земля выделена. А значит и магазин.
 
Кстати вот сфоткал как эта стройка АТБ выглядит с воздуха.

Вот другой ракурс. Строятся вовсю.

Сильпо, кстати, практически завершил косметический ремонт и, похоже, ни переезжать, ни расширяться не собирается.
 

Вкладення

  • IMG_9552.jpg
    IMG_9552.jpg
    151 КБ · Перегляди: 2582
Назад
Зверху Знизу