а кто не едет на море?

почему не поедете на море

  • нужно дофига денег

    Голосів: 69 30.0%
  • нет отпуска

    Голосів: 35 15.2%
  • много дел и тут

    Голосів: 48 20.9%
  • ребёнок ещё маленький

    Голосів: 28 12.2%
  • можно и под Харьковом дешевле отдохнуть

    Голосів: 15 6.5%
  • не люблю колотится в поезде,автобусе,самолёте,машине

    Голосів: 13 5.7%
  • ненавижу море

    Голосів: 22 9.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    230
Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
а кто не едет на море?

Есть такие товарищи,которые наоборот не поедут на море этим летом в силу разных обстоятельств?Или есть люди кто вообще не ездит на море?
 
Я еду на море.Крым,ждет меня!)
 
я не поеду летом, потому что съездила весной, в мае :ги:
 
я наверное не поеду, ибо слишком много чего надо сделать за лето. но осенью вполне возможно и дай бог что б на новой машинке.
 
я не еду скорей всего, т.к. отпуск запланирован немного иной направленности. Хотя если повезет вырвусь в сентябре...
 
в прошлом году не ездила, было как-то хреново... не то, чтобы без моря, а без отпуска обидно было!

не,а вот если есть отпуск,а на море не едешь,от такой вариант?или всегда каждый год на море?
 
я на 3 дня в пердянск на бухач с друзяками
думаю море я вряд ли увижу :rolleyes:
 
Я не еду!!!Хотя если в течение месяца,совершенно случайно,упадут на голову 5-7 тыщ.грн,то уже через час я буду мчать в Крым!!!!!!!А вообще море-это супер супер супер!!!!!!!!!

т.е именно из-за финансов?а вообще есть людям и 5 и 7 тыс мало на море....
 
короче,что бы ехать на море,нужно спускать до фига бабок....лучше эти бабки направить в другое русло...
 
не,а вот если есть отпуск,а на море не едешь,от такой вариант?или всегда каждый год на море?

Был такой вариант - ездили на зимний курорт, еще ездили в тур по Европе, но без моря - как-то не тот отдых... Ну это сугубо мое мнение. Хотя я люблю активный отдых - просто на пляже валятся не могу больше одного дня, но и без моря - отпуск-не отпуск :)
 
Назад
Зверху Знизу