Хочу быть мужиком!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
Хочу быть мужиком!

Привет парни и те кто за нами бегает. На сайте знакомств наткнулся на девицу, которая написала следующее "Хочу быть мужиком, у них столько всяких крутых штук - усы, член, шлюхи например.)" Субъективно - девица ничего, и очень даже, но что побуждает такое писать, ваши мысли?
 

Вкладення

  • приветсвтие.JPG
    приветсвтие.JPG
    8.8 КБ · Перегляди: 197
может она хотела написать "Хочу быть с мужиком" да обшиблась меленько, всякое бывает, тем более сайт знакомств...
 
Привет парни и те кто за нами бегает. На сайте знакомств наткнулся на девицу, которая написала следующее "Хочу быть мужиком, у них столько всяких крутых штук - усы, член, шлюхи например.)" Субъективно - девица ничего, и очень даже, но что побуждает такое писать, ваши мысли?

что побуждает ее, сложно сказать, в чужой мозг не влезешь
но я точно не хотела бы носить что-то между ног и тем более усы:D
 
Сколько не спрашивал женщин, то они хотят быть женщинами :незнаю: Может уже привыкли? :ги:
 
это типа - намек на инивидуальность.. типа мыслит не стандартно, не банальное - привет.
 
Привет парни и те кто за нами бегает. На сайте знакомств наткнулся на девицу, которая написала следующее "Хочу быть мужиком, у них столько всяких крутых штук - усы, член, шлюхи например.)" Субъективно - девица ничего, и очень даже, но что побуждает такое писать, ваши мысли?

:D таких наивных как вы можно записывать в красную книгу :D
она просто прикалывается)
если я напишу на листике все то, что когда-то писала на в анкетах на сайтах знакомств то я краснеть и хохотать буду часов 8 без передыху :D:D:D
 
Не, мужиком быть плохо. Ногти нельзя красить, и сумочки носить, и туфли в бантиках...Та ну нах. Ещё у многих волосы растут на жопе и на спине, а на голове случается что и не.
А ещё мужики жутко привязаны к хую - всё время пережиавают, шо он перестанет работать, шо он маленький, или тонкий, или ещё что-нибудь. Короч, не. Нах, это ужасно.
 
Та ладно, я думал это все пишут. :D Еще вот эта: Я Ангел - Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное. :D

не, мы придумывали с подружкой чтото свое безумное))))
 
Переживают только те кому реально надо переживать, ну или смириться на худой конец :ги:

Это ты типа хочешь сказать, что не переживаешь по этому поводу. Альфа-самЭц, типа.:D
Ну, да, сам себя не похвалишь - весь день ходишь как оплёванный.:ги:
 
Не, мужиком быть плохо. Ногти нельзя красить, и сумочки носить, и туфли в бантиках...Та ну нах. Ещё у многих волосы растут на жопе и на спине, а на голове случается что и не.
А ещё мужики жутко привязаны к хую - всё время пережиавают, шо он перестанет работать, шо он маленький, или тонкий, или ещё что-нибудь. Короч, не. Нах, это ужасно.

а еще эпиляцию прийдется на морде делать, эт ваще капец
 
Назад
Зверху Знизу