Подарки от свекрови?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2007
Повідом.: 1113
Подарки от свекрови?

Новая тема: любите ли вы принимать подарки от свекрови? И куда их потом реально используете?
 
Жена и мама не особо ладили. И подарки были как бы не нужные, но Вы знаете, как то прижились.
А зацепило про подарки из за тещи. Бывало притащит копеечную футболку с барабана, ни хрена хорошего, и занашивал до дыр, жена уже отбирала.
Грела что ли:)
 
Я вообще подарки люблю. И принимать и дарить. Если свекровь подарила что-н. ненужное - пилится. Не выбрасываю. Полезные предметы пользую.
 
Люблю, моя свекровь знает мои вкусы, впрочем, как и я - её, так что я реально использую их по назначению.
 
То-есть, принимаете? Я тоже принимаю. А не боитесь, что потом вас назовут "неблагодарными"?
 
То-есть, принимаете? Я тоже принимаю. А не боитесь, что потом вас назовут "неблагодарными"?

а чё тут бояться, в любом случае назовут:)

Моя вчера спросила: "Ты почему не звонишь, не приходишь? не хочешь меня видеть?"
Я ответила : "А разве существуют люди, которые хотят вас видеть?;)"

Правда
 
То-есть, принимаете? Я тоже принимаю. А не боитесь, что потом вас назовут "неблагодарными"?

ну дык. она ж не квартиры-машины дарит-то... и ей, в свою очередь, подарки на всякие дни рождения тоже дарятся. так что к чему тут "благодарности":confused:
 
моя свекровь всю жизнь работала директором ювелирного магазина. У неё залежи , на три жизни хватит.
До сих пор дарит подарки с бирками времен СССР
последний подарок - набор фужеров богемского стекла с ценником 24 руб. :-)
В прошлом году подарила колечко-поцелуйчик с ценником 56руб.
:-)
 
моя свекровь всю жизнь работала директором ювелирного магазина. У неё залежи , на три жизни хватит.
До сих пор дарит подарки с бирками времен СССР
последний подарок - набор фужеров богемского стекла с ценником 24 руб. :-)
В прошлом году подарила колечко-поцелуйчик с ценником 56руб.
:-)

дальновидная:D
 
Свекровь у меня дама сугубо практичная. дарит в основном бытхимию и домашние полезности. Использую по назначению)
 
у нас джентельменское :) соглашение - или денюжка или то, что я прошу. Четко с указанием магазина и полки :)
Я, соответсвенно, тоже
 
это смотря от какой свекрови. От одной был полный отстой и говорила, что неблагодарная. От другой вообще ничего не было, ну и тоже неблагодарная. Ещё от одной - полезные 4 банки консервации :любов::любов::любов: - и тоже, наверное, неблагодарная :D
А одна была благодарна заранее, только подарить ничего не успела.

Рю, я запутался, сколько их было?
 
Моя вообще "умница" ))) Как-то на 14 февраля купила набор кистей для макияжа, которые, наверное, рублей по 7 возле метро продаются, и... ВНИМАНИЕ! Массажную варежку от целлюлита! И все это вручила мужу, чтобы он мне подарил ) А, еще побеспокоилась, позвонила, сказала, чтобы он в центре розы не покупал, там дорого, мол, здесь на Сов. Армии можно и по 5 грн купить )))) И главное, с таким одухотворением сама же мне это рассказывала! )))
 
Моя вообще "умница" ))) Как-то на 14 февраля купила набор кистей для макияжа, которые, наверное, рублей по 7 возле метро продаются, и... ВНИМАНИЕ! Массажную варежку от целлюлита! И все это вручила мужу, чтобы он мне подарил ) А, еще побеспокоилась, позвонила, сказала, чтобы он в центре розы не покупал, там дорого, мол, здесь на Сов. Армии можно и по 5 грн купить )))) И главное, с таким одухотворением сама же мне это рассказывала! )))

Это - намек. Подумайте.
 
там все в порядке, слава богу ))) она бухгалтер, а это не профессия, это образ жизни )
 
Назад
Зверху Знизу