КСП на Эсхаре

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2010
Повідом.: 655
КСП на Эсхаре

Может и не в том разделе вопрос. Но на музыкальном разделе не нашел похожей тематики.
Товарищи туристы, кто знает в какие даты в этом году будет проводиться КСП (конкурс самодеятельной песни) ? Будет ли он традиционно на Эсхаре ?
В прошлом году я собрался ехать в начале октября, а оказалось , что он еще в сентябре был.
 
Может и не в том разделе вопрос. Но на музыкальном разделе не нашел похожей тематики.
Товарищи туристы, кто знает в какие даты в этом году будет проводиться КСП (конкурс самодеятельной песни) ? Будет ли он традиционно на Эсхаре ?
В прошлом году я собрался ехать в начале октября, а оказалось , что он еще в сентябре был.
Вы в самодеятельности участвуете?
 
Может и не в том разделе вопрос. Но на музыкальном разделе не нашел похожей тематики.
Товарищи туристы, кто знает в какие даты в этом году будет проводиться КСП (конкурс самодеятельной песни) ? Будет ли он традиционно на Эсхаре ?
В прошлом году я собрался ехать в начале октября, а оказалось , что он еще в сентябре был.

Перенесен на сентябрь по причине однажды нахуярившегося в говно панка, который не дошел до палатки и замерз под кустом. Перенесен давно уже. Минимум года 3 как.
Да, всё там же на эсхаре.
 
Вы в самодеятельности участвуете?

Участвую.... Зачем соврал? А зачем спросил ?


Перенесен на сентябрь по причине однажды нахуярившегося в говно панка, который не дошел до палатки и замерз под кустом. Перенесен давно уже. Минимум года 3 как.
Да, всё там же на эсхаре.

И в каких числах сентября будет в этом году ?
 
Перенесен на сентябрь по причине однажды нахуярившегося в говно панка, который не дошел до палатки и замерз под кустом. Перенесен давно уже. Минимум года 3 как.
Да, всё там же на эсхаре.

Вау, как умно, а то просто приходилось пить водку, что бы не замерзнуть :)
 
Эсхар это
много водки, комаров и песен
 
Комаров что-то не помню.... водки и песен действительно много.
За тем и едем.
Но пока никто так и не написал даты проведения...
 
Для информации всем заинтересованым. Мне на афишке посказали
Оргкомитет фестиваля "Эсхар-2011" спешит сообщить, что в 2011 году, как и в прошлом, срок проведения фестиваля сдвинется на третьи выходные сентября. Таким образом, мероприятие состоится 16-18 сентября 2011 года.
 
А из опыта последних фестивалей. В пятницу вечером место под палатку найти без проблем ?
 
Насчет мест..... На поляне сейчас в пятницу вечером даже ангары поставить можно:(
 
а где конкретно , если не секрет , проходит
 
в субботу еду, могу взять 2-з чел.
 
вход в оболониевых куртках со скидкой :)?
 
Людей много было ?
Сам затеял тему, но поехать к сожалению не удалось. Друг попал в аварию и соответсвенно нарушились все планы...

людей было достаточно, терновник практически полный, а поляна полу пустая. много стояло на берегу возле турбазы. в пятницу вечером и всю суботу работала сцена. все было душевно.
 
Назад
Зверху Знизу