Вот такая х*ня малята...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2010
Повідом.: 721
Вот такая х*ня малята...

Странный сегодня день выдался... Помимо сложной в организационном плане работы, которая на меня сегодня ввалилась... Сегодня произошло одно важное для меня событие, я впервые за 17ть лет встретился со своим отцом... До этого, так сложилось, редко общались по телефону (рас в два года на праздники). Не знаю почему решил отписаться, возможно просто хочется выговориться и встретить завтрашний новый день с новыми вопросами. Знаете, ничего сверх прозрительного я не испытал... Возможно потому что я сам по себе сухарь, но кроме какого то глубокого внутреннего ощущения что это свой человек (как в самолетах система определения свой-чужой), в принципе от реакции на случайного прохожего ничем не отличается... Живет в России и в Харькове был проездом на машине, пообщались всего час за чашечкой чая в "Жили-Были"... После чего он направился в Алчевск, где у него какие то дела... Вот собственно сегодняшний день почти прошел, уже вечер и скажу я вам, самый обычный вечер...) Только устал сильно и хочу есть... 17ть лет не виделись, а разговора нашлось всего на час, под чашечку чая с медом...) Вы знаете, даже мною ненавистный соседский кот, который в очередной раз смылся от моего подсрачника, показался мне более значительным в моей нынешней скромной жизни... Ерунда короче! Все это чепуха!! Думаю что завтра надо взять свою девочку на руки и свозить ее покататься на лодке...)
 
Останнє редагування:
17ть лет не виделись, а разговора нашлось всего на час, под чашечку чая с медом...) Вы знаете, даже мною ненавистный соседский кот, который в очередной раз смылся от моего подсрачника, показался мне более значительным в моей нынешней скромной жизни... Ерунда короче! Все это чепуха!! Думаю что завтра надо взять свою девочку на руки и свозить ее покататься завтра на лодке...)

Не удивительно, он тебе, по сути, чужой человек.
 
Чувствуется нервное напряжение! Причин масса! Правильное решение ты придумал сам! Вода, речка, пока погода позволяет. Ты, как всегда умничка!
 
Все пройдет, и это тоже (Ц) нет ничего в этом удивительного , на душе что то скребется и это вызывает дискомфорт , завтра будет новый день и хорошая погода, желаю вам солнечного настроения
 
все, что ни делается - к лучшему...;)
 
Назад
Зверху Знизу