Кулютурная столицца

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Кулютурная столицца

Как у людей интеллигентов и заинтересованных, хочу настойчиво спросить у вас: какой город высчитаете культурной столицей Украины?

Я, как патриот, назову, канеша, Харьков.
Вот Харьков, и все тут нафиг.
 
Как у людей интеллигентов и заинтересованных, хочу настойчиво спросить у вас: какой город высчитаете культурной столицей Украины?

Я, как патриот, назову, канеша, Харьков.
Вот Харьков, и все тут нафиг.

А как честный человек?;):D
 
Снова здорово! (с)

Щас опять начнется поливание грязью Харьков и харьковчан. :(
 
Как у людей интеллигентов и заинтересованных, хочу настойчиво спросить у вас: какой город высчитаете культурной столицей Украины?

Я, как патриот, назову, канеша, Харьков.
Вот Харьков, и все тут нафиг.

:rolleyes:Можно,конечно...но до богемного Питера не дотягивает имхо:(
 
Хуйня всё это. Нет такого города, потому что культуры нет. У каждого по отдельности хоть как-то где-то, а в общем - нет.
 
Снова здорово! (с)

Щас опять начнется поливание грязью Харьков и харьковчан. :(

А мы им ка-ааааак дадим! Отпор! И по лбу.

Тема-то для этого. Для разговоров.

:rolleyes:Можно,конечно...но до богемного Питера не дотягивает имхо:(

Они там выросли среди желтых домов, к ним низзя быть слишком строгими :))
 
А я назову культурной столицей Харьков не потому что патриот. И не буду унижаться перед всяким залетным быдлом, стесняясь любви к своему городу.

Стрлзета, кого ты боишься, когда пишешь такое "Кулютурная столицца "? Селюков западенских ? Да пошли они со своим снобизмом в дупу.

Назовите еще один город с таким же количеством театров и студентов, а потом стебитесь над Харьковом.
 
Нормальный город. Говорят, на Питер похож. Буддийский храм даже есть. Ще ниже написана непристойна похабень.
 
А я назову культурной столицей Харьков не потому что патриот. И не буду унижаться перед всяким залетным быдлом, стесняясь любви к своему городу.

Стрлзета, кого ты боишься, когда пишешь такое "Кулютурная столицца "? Селюков западенских ? Да пошли они со своим снобизмом в дупу.

Назовите еще один город с таким же количеством театров и студентов, а потом стебитесь над Харьковом.

Я никого не боюсь. Просто название должно быть. Эдаким.
 
пгт. Крыжополь Винницкой области. Ко мне там всё детство очень хорошо относились все.. начиная с бабушки и дедушки и заканчивая зэками (там поселение рядом, в Городковке) в районной больнице, в которой я как-то лежал полтора месяца.
Очень культурное во всех отношениях место!
 
Ислам - это поэзия от религии. Харьков - город поэтов.
 
А я назову культурной столицей Харьков не потому что патриот. И не буду унижаться перед всяким залетным быдлом, стесняясь любви к своему городу.

Стрлзета, кого ты боишься, когда пишешь такое "Кулютурная столицца "? Селюков западенских ? Да пошли они со своим снобизмом в дупу.

Назовите еще один город с таким же количеством театров и студентов, а потом стебитесь над Харьковом.

ага... и бомжей.
 
Назад
Зверху Знизу