В Политехническом колледже Керчи произошел взрыв: есть погибшие и раненые

это значит, с твоей конспирологической теории, войну в чечне устроили гру фсб
Уже давно установили что это так и есть. Березовский финансировал террористов (а по факту сотрудников спецслужб) типо Басаева, чтобы на волне терактов привести к власти силовиков. И у него это получилось. Правда они его потом и сьели.
 
Мне тут интересно. А этот малолетка местный крымс или понаехавший? А то нигде нет инфы
 
А. Бабченко
«Добро пожаловать, Крым! Ну что, здравствуйте, дорогие крымчане! Рады вас видеть. И в первых строках своего письма позвольте поздравить вас с тем, что это был последний референдум в вашей жизни… ...Выучите, кстати, еще два термина. «КТО» — это контр-террористическая операция, и «гексоген». Это важно. Вот это действительно по-настоящему важно. И постарайтесь в дальнейшем избегать мест скопления людей, вокзалов, аэропортов — вокзалов и аэропортов особенно — автобусных станций, рынков, концертов и вообще».

Это из моего обращения к крымчанам, которое я написал четыре года назад. Разошлось оно тогда широко. Опубликовано было в нескольких СМИ. И даже на бумаге. В том числе и в Крыму. Информация была донесена. Про незнание говорить не приходится.
О том, что там обязательно — обязательно! — начнутся «теракты», было понятно любому, знакомому с российской действительностью. Это было неизбежно. Не сможет ФСБ пройти мимо Крыма. Двадцать пять лет вы и слов-то таких не слышали — теракт, подрыв, захват, заложники, неустановленное взрывное устройство, гексоген, тротиловый эквивалент, ваххабизм, запрещенная в России организация, экстремизм, штурм, газ. А теперь — это ваша реальность. Привыкайте. Изучайте. Приспосабливайтесь к новым условиям жизни. Все прелести полицейской империи к вашим услугам.
Вам рассказывали, что такое быть Россией. Говорили, что лучше не надо. Разжевывали про зомбоящик и вранье.
Я не злорадствую. И сейчас — действительно сочувствую. Это ужасный теракт. Но мы это все пережили. Мы это все знаем уже. И вам говорили — будет именно так. Хоть о своих детях подумайте.
Но нет. Вы не хотели слушать. Предатель, сволочь, ты все врешь, пенсии, путин-путин-путин.
Ну, что я могу сказать..
А с завтрашнего дня вы еще начнете жить в режиме КТО.
На самом деле, это — еще только начало.
Самый легкий день был сегодня.
Вот следующая строчка из моего письма: «Рамки будут на каждом входе. С милицией лучше не шутите. Бороду постарайтесь не носить. Волосы осветлите. Карманы выворачивайте и давайте себя шмонать по первому требованию. Из дома никогда — никогда! — без документов не выходите».
Выучите и её тоже. Пригодится.
Добро пожаловать в гавань.
А вас предупреждали.
Вас же предупреждали?
 
Мне тут интересно. А этот малолетка местный крымс или понаехавший? А то нигде нет инфы

"Зі свідчень учнів стало зрозуміло, що один з учнів незадовго до вибуху залишив в їдальні рюкзак. Також учні розповіли, що чули від цього молодого чоловіка, що він проводить досліди з вибуховими речовинами", - розповів співрозмовник видання.

Він також додав, що підозрюваний в організації теракту 8 вересня отримав дозвіл на носіння зброї.

За даними Mash, стрілок, який влаштував теракт в керченському політеху, застрелився, його тіло знайшли в будівлі коледжу.

Пізніше в Слідкоме Росії назвали ім'я стрілка – ним виявився студент 4 курсу коледжу 18-річний Владислав Росляков.
:незнаю:
 
Становилось все интереснее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
чтобы на волне терактов привести к власти силовиков
теракты можно было и без чечни устроить.
ну то есть ты вообще не веришь, что в чечне реально была война, устроенная местными. а зря, потому что именно так и было. Потому что русских там начали в 90-х просто вырезать нахуй и именно это и стало причиной войны. Их там и сейчас около 0%, а до войны было около 20-30%.
 
Уже год пиздят шо будет обострение шоб отменить выбооры
какая-то хуета опять. Ничем не отличается от очередного "наступления нацистов на донбасс". Теракт нет смысла дял этого устраивать.
 
Следком РФ изменил квалификацию дела по событиям в Керчи.
Дело расследуется по статье о массовом убийстве

Следственный комитет Российской Федерации (РФ) изменил квалификацию дела по событиям в политехническом колледже Керчи. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Следкома РФ.

Как сообщается, на данный момент дело переквалифицировано и расследуется по статье о массовом убийстве.

"Исходя из картины преступления, следствие предварительно полагает, что молодой человек расстрелял находившихся в колледже людей, а затем совершил самоубийство. В связи с этим уголовное дело, возбужденное по ст.205 УК РФ, переквалифицировано на ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц общеопасным способом)", - говорится в сообщении.

Как отмечается, на данный момент на месте происшествия продолжают работать правоохранители
https :// www .rbc. ua/ rus/ news/sledkom-rf-izmenil-kvalifikatsiyu-dela-sobytiyam-1539780591 . html
 
Так и было. Геноцид там начался нихуевый еще с конца 80-х.
в совке вообще много чего началось с 80-х. Чечены помнят дедушку сталина, который кучу чеченцев истребил и они также понимали, что эти россияне, которые в чечне живут - это такая попытка ассимилировать оставшихся чеченцев, растворить их среди русских. Ну как вот выселили татар из крыма и завезли быдло из россии. Или как выморили голодом украинцев и завезли в их дома россиян. Прибалты выдали им статус неграждан, а чеченцы поступили проще.
 
Если бы этих малолетних крымчаков сегодня не взорвали, они бы мучились в НАТО.
 
Русские пидоры забыли закон джунглей: посеешь ветер-пожнешь бурю. Сейчас им там вся эта военно-патриотическая хуета, которую уже пятый год вдалбливает в уши пропаганда, начала боком выходить. Это только начало.

Если постоянно звать смерть,то она обязательно придет.
 
На ватных пабликах уже звучит: Стафай срана ахромная...И предлагают бить фашистов в Украине. Хвори люды :(
 
Назад
Зверху Знизу