Кто уже подал документы на субсидии?

Оформил ли ты субсидию?

  • Да

    Голосів: 308 23.5%
  • Нет

    Голосів: 571 43.6%
  • Нет, но собираюсь

    Голосів: 430 32.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1309
А на ту кв-ру, где не останется прописанных, коммуналку будут начислять на одного (мусор как за двоих), а субсидию не дадут ни под каким видом.
Не дадут обоим, два раза бездомным и нищим. :D
Может продать одну из квартир или сдать в наем?
 
В Харькове стартует отопительный сезон

Ну что, Харьков снова впереди планеты всей.
Отопительный сезон официально стартовал
c1fgjg.jpg


5jgaac.jpg
 
Читаю эту тему и тихо офигеваю - люди ради субсидии готовы развестись , но бздят прописаться в одной квартире ... Какое уёбищное позорище (((
Да когда все у человека в порядке материально-то легко так говорить,а когда и детей надо одевать,учить,кормить и к сожалению сама по состоянию здоровья сейчас не могу работать,то и думаешь как выкручиваться.Отец в свое время матери предлагал развестись,чтоб к бабушке прописаться,а она побоялась,что он уйдет.В итоге квартира и ушла-тогда приватизации не было.Из ваших слов-сытый голодному не товарищ(
 
Полностью с вами согласна.В этом году всех безработных и их семьи лишили субсидии и поставили перед выбором голодать или мерзнуть.Конечно есть те,что тысячи зарабатывают нелегально и по их карману особо не ударит комуналка.Но ведь есть и те,кто реально не имеет дохода по разным причинам,и их тоже лишили.И отдай теперь до 50% дохода за газ и выживай,как можешь.
 
Ну что, Харьков снова впереди планеты всей.
Отопительный сезон официально стартовал
Если не начать собирать бабло с харьковчан с 15-го, это ж какой убыток и для самого гепы, и для его торговых партнеров. Что 20 градусов жары, никого не волнует.
 
Полностью с вами согласна.В этом году всех безработных и их семьи лишили субсидии и поставили перед выбором голодать или мерзнуть.

Поругаем СССР еще? Там безработные ехали на 102-й км, зато их семьи не мерзли. Уже и не знаю, что хуже.:незнаю:
 
Как можно отдать до 50% дохода если его нет. Такие душевные терзания только у тех, кто имеет таки теневые доходы. Если доход 0 значит и расход будет 0. Хорошо быть нищим.

Теневые доходы у кого- то100 000,а у кого- то тысяч 7,а отдать надо 3000 примерно за комуналку и тем,и тем.А у кого- то реально доход 0,живёт за счёт других членов семьи.Нищим сейчас не выжить.
 
Седня какая-то реклама по телеку была про безработных и субсидию, но шо-то я толком не вслушалась..Кто еще видел? Так шо там?
 
Какое, к хуям, отопление? На Павлово Поле 3+ месяца нет горячей воды, ею даже и не пахнет. Только вонь от холодной.
Убогость. Разруха!
 
Теневые доходы у кого- то100 000,а у кого- то тысяч 7,а отдать надо 3000 примерно за комуналку и тем,и тем.А у кого- то реально доход 0,живёт за счёт других членов семьи.Нищим сейчас не выжить.

На майдан. Мне за вас платить тоже нахъ не надо
 
Какое, к хуям, отопление? На Павлово Поле 3+ месяца нет горячей воды, ею даже и не пахнет. Только вонь от холодной.
Убогость. Разруха!
У нас включили отопление сегодня ночью.Кухня и одна из комнат. Вторая комната и в предыдущие годы подключалась позже,какая-то своя специфика.Ранее я такого рвения у тепловиков не припомню.Может все же какой-то пробный запуск,а то не хочется платить и при этом постоянно проветриваться.В последние несколько дней и без отопления было комфортно,несмотря на первый этаж.
 
Поругаем СССР еще? Там безработные ехали на 102-й км, зато их семьи не мерзли. Уже и не знаю, что хуже.:незнаю:

:клас: :D :пиво: И безработных тех звали лимита!

Думаю, для украинского плебса с хронической нехваткой денежных знаков, количество коих по моим наблюдениям растет уже в геометрической прогрессии, красной тряпкой для быка будут выступать лоснящиеся рожи шоколадной команды!
 
Прочитала сегодня интересную статью.Интервью с юристом.Рассказывал,что по закону коммунальные службы могут за долги изымать имущество должников.Сначала технику,мебель и т.д,потом унитазы,трубы и розетки,а когда вынести уже будет нечего,то и забрать квартиру могут.Неужели это правда?
 
Седня какая-то реклама по телеку была про безработных и субсидию, но шо-то я толком не вслушалась...

Не суетитесь - думаю через определенное время услышат все :D
ничего особенного: уряд турбуйеться и бла-бла-бла...
про то как нужно ЕСВ уплатить "АБО вам нарахують 5т..."

Вот смутило это самое "або", потому как создается впечатление, что либо ты ЕСВ платишь, либо отфонарных 5с лишним...

До этого везде звучало при оплаченном есв безработному приписывают 5тыс

Как-то ихнее АБО меняет всю картину
 
ничего особенного: уряд турбуйеться и бла-бла-бла...
про то как нужно ЕСВ уплатить "АБО вам нарахують 5т..."

Вот смутило это самое "або", потому как создается впечатление, что либо ты ЕСВ платишь, либо отфонарных 5с лишним...

До этого везде звучало при оплаченном есв безработному приписывают 5тыс
Сейчас в любом собесе безработного сразу шлют подальше,ни о каком ЕСВ и 5200 дохода речи не идёт.
 
Назад
Зверху Знизу