Как стереть память

Просто не понятен мотив общения ТС с родственницей. Если она с ней в контрах то для чего она вообще с ней сейчас общается. Почему не порвала отношения раньше?
 
Нужно помагать - встречали истории и пострашнее. Мирились и все было хорошо, хоть в прошлом были очень плохие поступки
 
Не надо помогать. Я была в вашей шкуре. Пусть сама придет и попросит о помощи. А то потом ваша же помощь вам боком выйдет.
 
в принципе история какая то странная. Есть Тс, хорошо относящаяся к мужу родственницы, родственница и двое ее детей. Все, больше ни одного родственника. Есть же еще их родители, которые могут вместо ТС оказать помощь
Да ничего не странная. Наверняка, есть масса других родственников и ТСкина родственница не умирает в одиночестве, но дело в том, что -

Родственница близкая. Вроде как по статусу нужно ехать
В общем, ТС страдает от того, "что люди скажут", если она не поедет в больницу.
Я б на ее месте не парилась на мнение окружающих и не насиловала себя. Если не хочется видеть родственницу, то и не нужно.
 
Как стереть память

можно так:
News_71670_3.jpg

но лучше так:
https://icdn.********/images/0000/0007/000000073384/pic_1358269666.jpg
 
Подозреваю что ни хуя не понимаю
 
Ветренность во многом. Просит познакомить с нужными людьми. Знакомлю. Говорю ты там не забудь конверт дать. Она имеет привычку забывать о благодарностях. Масштабные решения вопросов быи сделаны моими знакомыми которых она благополучно похерила. Потом я понятное дело благодарила со своего кармана. Она не видит дальш своего носа. Сегодня думает что кинула человека а завтра он опять нужен...

Конверт дать? Ты, взяточница-посредник, совсем охуела? Не удивительно, что тебя презирают.
 

Ничего она не должна.

Но помогать - человечно.
Скажите своей родственнице, что помогаете мужу и ребенку.
Если пошлет - значит пошлет. Вы уже ничего не должны.
Если нет - помогаете с чистой совестью.
 
устройство из-за бугра, надежное, без побочки, но дорогое и не доступное
Neyralizator--Ochki.jpg

Отечественный нейрализатор, дешево, но с побочными эффектами
74131.jpg
 
Останнє редагування:
Собственно тема о том как стереть память. Есть близкий человек (родственница) нагадила в душу больше чем слон за неделю. Стараюсь не видеть и не общаться, но вот ситуация. У нее кесарево ребенок в реанимации в 7-ой. Есть у нее муж просто золото. И это золото мотается из одной больницы в другую а вечером в садик за старшим сыном. Конечно нужна помощь ей и ее мужу. Но как вспомню что творила и еще хуже говорила, а еще хуже просто считала тебя за дуру. Сил нет поехать и помочь и привезти пачку кефира. Не могу эту боль стереть из памяти. Отношения просто ужас. Родственница близкая. Вроде как по статусу нужно ехать , но не могу. Сразу реветь начинаю боль идет из самых дальних уголков памяти...Как забыть??? Как простить???
Помогите не ей, а ее мужу и старшему ребенку. Они же ни в чем не виноваты... Забирайте дите из сада, когда папа мотается по больницам.

С родственницей ситуацию нужно отпустить на время, ей сейчас нет ни до чего дела, кроме малыша.
 
Помогите не ей, а ее мужу и старшему ребенку. Они же ни в чем не виноваты... Забирайте дите из сада, когда папа мотается по больницам.
Благими намерениями дорога в ад выстлана.
Не надо помогать чужому мужу! Не надо лезть, куда тебя не просят. Если мужу нужна помощь, то он об этом попросит сам.
 
Тема - огонь :D
Рыдающая ТС, у которой весь харьковский зоопарк курит в сторонке по части отходов от родственницы. Родственница-извращенка, для которой что-то делали, а она конверт не дала. Сановна, которая узрела любовный треугольник - ТС-родственница-муж родственницы. Просто сочувствующие, которые рассуждают о кефире, кесаревом сечении, реанимации и лестницах. Тут же мнение зала в пропорции 50/50 на тему должна или не очень.


Короче, ТС, прыжками к психотерапевту лечиться от невроза и комплекса "кто кому чего должен".
 
Тема собственно старая... Но вопрос мучает... Собственно как стереть память... Просто я считала,что это пройдет,мол фигня само пройдет... придет время и всё забудется. Но нифига.... Память хранит в себе на столько вот переживательные моменты,что когда вспоминаю вот эти переживания как буд-то заново и я начинаю плакать как будто это не в прошлом,а сейчас... Как стереть память и забыть плохое всё что врезалось в душу,в память,в сознание,то что эти года поменяло меня и повлияло на мою жизнь. Я просто замечаю,что ну мне вот прошлая боль не дает нормально жить и отпустить я не в силах,и оно постоянно у меня в голове как бегущая строка всё то что больно было. Просто думала со временем пройдет,забудуться такие моменты,а оно нет,наоборот ещё хуже становиться...
Кто и как справляется с воспоминаниями которые вас изменили?И получиться ли мне измениться стать как когда-то я была,как прежде?Я так хочу быть той,которой я была когда-то до этого всего...
 
Малая некрофилка.Там уже все переженились и переблись друг с другом.Родственики с кумовьями и наоборот.
 
Собственно как стереть память...


Эффективнее всего стирается память в процессе новой записи. Если просто стирать, не записывая ничего, то возможно прослушивание старой записи при сильном усилении канала. Так было в катушечных магнитофонах. На винчестерах - та же байда. Если на месте стертых файлов записать новые, то старые практически нельзя восстановить. Если их просто стереть, то они легко восстанавливаются...
Короче ищи нового мужика себе и будет тебе счастье...
 
Малая некрофилка.Там уже все переженились и переблись друг с другом.Родственики с кумовьями и наоборот.

:D Ну трохи есть
Ну а шо,меня вот беспокоит,то что у меня охеренная память на то,что в принципе вообще не нужно хранить в голове... А я всё помню как будто это было вчера.
 
Эффективнее всего стирается память в процессе новой записи. Если просто стирать, не записывая ничего, то возможно прослушивание старой записи при сильном усилении канала. Так было в катушечных магнитофонах. На винчестерах - та же байда. Если на месте стертых файлов записать новые, то старые практически нельзя восстановить. Если их просто стереть, то они легко восстанавливаются...

Спасибо... Но у меня на столько офигенная память и на столько я глубоко это все перенесла и переношу,шо ну это вообще нереально наверно)))) Может начать бухать:D:)
 
Может начать бухать:D:)

А вот это - путь в никуда. Незаменимых людей, и мужиков в том числе, нет. Женщин это касается в равной степени.
А это твое "не могу забыть" - элементарная лень и нежелание выйти из зоны комфорта и что-то изменить в своей жизни.
 
Всё, что хотите забыть напишите на листке бумаги и сожгите, пепел в унитаз. Повторяйте процедуру до тех пор пока не отпустит. Помогает 100%
 
Назад
Зверху Знизу