Жестокое убийство в Харькове. Двое мужчин лишили жизни женщину

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196952
Жестокое убийство в Харькове. Двое мужчин лишили жизни женщину

29.05.2015 18:49

Мужчины сначала трижды ударили 40-летнюю женщину ножом, а после, завернув тело в простыню, отнесли в сарай поблизости и подожгли


photo_big.jpg


На допросе мужчина рассказывает: они с приятелем увидели возле киоска 40-летнюю женщину, которая покупала водку. Решили присоединиться. Втроем пошли к ней домой, дальше говорит, воспоминания путаются.

подозреваемый в убийстве: Последнее, что я помню, как я держал ее за руку, когда она меня отталкивала. Но когда я адекватно смог воспринимать ситуацию, то я увидел ее возле дивана, она лежала, и мы начали тащить

Двое мужчин в простыне вынесли женщину из квартиры и бросили в заброшенный сарай «Харьковского канатного завода». После чего - постройку подожги.

Александр Сорокин начальник РО расследования преступлений против жизни и здоровья человека: На теле женщины было обнаружено три колото-резанных ножевых. Было установлено два мужчины 39 и 34 лет, подозреваемых в совершении данного преступления

Одного из подозреваемых будут судить по статье «Умышленное убийство» - он может сесть в тюрьму на 15 лет, другому - за сокрытие преступления - грозит 3 года. Оба сейчас по решению суда находятся в СИЗО.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Одного из подозреваемых будут судить по статье «Умышленное убийство» - он может сесть в тюрьму на 15 лет, другому - за сокрытие преступления - грозит 3 года. Оба сейчас по решению суда находятся в
А отягчающие? В сост. алкогольного опьянения, по предварительному сговору, с целью... и особой жестокостью: Здесь обоим минимум пожизненное светит.
Или скоро за убийства штрафы введут?
 
таких "помнящих смутно"-на рудники..но при реальной доказухе.
 
Алканавты, надеюсь подохнут в тюряге.
 
Напоминает события во Врадиевке . Убить и сжечь.Их что,этому где-то учат?
 
Суровые будни деградантов.
Еще та новость.
 
А в каких это киосках водка нынче продается?
 
А в каких это киосках водка нынче продается?

ты не поверишь, но практически во всех, начиная от крупных таких как по 23 авг прям на остановках, заканчивая 90% во дворах, краля и пшеничная улетает аж бегом, только вот с ростом цен, продажи падают, беда пичалька
 
Назад
Зверху Знизу