не актуально

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2008
Повідом.: 725
не актуально

не актуально
 
Останнє редагування:
был один раз - жар не чувствуется
насчет безопасности - точно не знаю - но для себя решил, что лучше буду по-старинке :)
 
Был, не понравилось..
Не баня, а шо попало только и названия что Инфракрасная сауна...
 
Была.Не понравилось и с весом по мере надобности борюсь по старинке,помогает!
 
Была не понравилось! С весом боритесь в тренажерке!
 
жир закачивать?хм..сомневаюсь
 
жир закачивать?хм..сомневаюсь

Вы забываете о главном условии,надо уменьшить порцию на пол-ведра,как говорит Плисецкая и конечно в тренажерку. А Вы что планируете его выпарить? Не удасться.Чтобы что-то получить надо поработать и над своими гастрономическими пристрастиями и физически.
 
Вы забываете о главном условии,надо уменьшить порцию на пол-ведра,как говорит Плисецкая и конечно в тренажерку. А Вы что планируете его выпарить? Не удасться.Чтобы что-то получить надо поработать и над своими гастрономическими пристрастиями и физически.

думаю,имелось ввиду то,что одними трнажерами жир не уйдет.Выпаривать его не собиралась,ну мож слегка:)
 
Хочу походить в сауну и сбросить лишний вес,но не уверена,что это безрпастно.В каких дозах она не вредна для здоровья...Кто-то ходил в такую сауну?Буду благодарна за отзывы.
Вредна ли такая сауна леди,у которой проблемы со щетовидкой,и существует мастопатия груди на ранней стадии?
Спасибо.

Леди с заданными параметрами - вредна.
Идите лучше в спортклуб. Выбирайте пилатес, тренажеры, аэробные тренировки в нужной пропорции.
Например, если вам нужно похудеть и уменьшиться в объемах, в неделю: 2-3 аэробных по часу, 1 пилатес, 1 силовая тренировка в тренажерном зале (небольшой вес, много повторов).
 
Леди с заданными параметрами - вредна.
Идите лучше в спортклуб. Выбирайте пилатес, тренажеры, аэробные тренировки в нужной пропорции.
Например, если вам нужно похудеть и уменьшиться в объемах, в неделю: 2-3 аэробных по часу, 1 пилатес, 1 силовая тренировка в тренажерном зале (небольшой вес, много повторов).

спасибо:)
 
почитала про ифкрсауну в инете,отзывы положительные,но я всеравно боюсь:ги:а вы?
 
тепло это и есть инфракрасное излучение, если чо. инфракрасная сауна от любых других отличается только названием.
 
Ходила в ИК-сауну в комплексе с тренировками в тренажёрном зале. То есть сначала полтора часа занятий, потом на 20 минут в сауну. Сказать что я чувствовала какой-то супер эффект - нет. Ну потеешь, да, если ставить температуру выше 60 градусов то даже жарко становится. Но я не могу сказать что начала худеть быстрее. Скорее просто для собственного успокоения(мол это же лучше чем просто тренировки), ну и из жадности конечно:зуби: - в связи с программой тренировок можно было посещать бесплатно.:D Если бы пришлось платить - не ходила бы однозначно.
 
Назад
Зверху Знизу