проблема photoshop cs4 в viste

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 65
проблема photoshop cs4 в viste

Привет всем!
У меня такая проблема, установил фотошоп cs 4, открываю а оно пишет
unadle to load DLL MSVCP80.DLL, погуглил но нормального ответа не нашел((
Помогите кто знает, заранее спасибо.
 
ты в описании своей ошибки допустил две ошибки :D

Посилання видалено

удачи
 
не, у меня пишет именно так (msvcp80.dll)
 
ну скачай с dll.ru библиотеки msvcp80.dll и сразу же msvcr80.dll :)
и залей в папку C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS4
 
Качаем на здоровье

Посилання видалено
 
ну знаешь, какой же набор софта надо иметь, чтобы до сих пор не столкнуться с необходимостью ставить библиотеки Visual С
 
Установил, та же проблема
 
что установил?
ты dll'ки качнул?
 
они должны быть в одной папке с photoshop.exe и photoshoop.dat и путь должен быть по умолчанию
 
это случаем не photoshop portable?
 
Photoshop portable?
Посилання видалено дает такой ответ:
Сначала тоже выдавало сообщение о том, что нет MSVCP80.dll Скачивание этод длл из разных источников и помещение её в разные места типа систем32 или в каталог с фотошопом не помогло - появилась надписть как у Asmodey700 типа unable to load DLL: C:/Program Files/Adobe/Adobe Photoshop CS4/Photoshop.exe-MSVCP80.dll Решил поставить фреймворк. Успел поставить версию 2.0 и сервиспак для неё, и тут меня осенило. Фотошоп лежал у меня не на диске С. Создал папку C:/Program Files/Adobe/Adobe Photoshop CS4/ , перенёс туда скачанные с торента файлы с фотошопом, запустил экзешник, и - УРА! ЗАРАБОТАЛО!
 
Установил в на диск c, занес туда dll теперь пишет:
c1293741af90.jpg


что можно сделать??
 
У тебя Windows 7 x64, что ли?
 
Прикольно получается! У меня на ноутбуке тоже 32-битная Виста и тот же самый портативный фотошоп, и никаких проблем. Правда, я скачал из локальной сети целиком папку с распакованной программой, причем сразу на диск Д, вывел ярлык ехе-файла на рабочий стол, и запускается как миленький с первого раза!
 
Назад
Зверху Знизу