NOD32. Не могу изменить имя и пароль

MGM

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2008
Повідом.: 891
NOD32. Не могу изменить имя и пароль

Установлен NOD32 v.4
Когда приходит время менять имя пользователя и пароль, любая попытка вызвать этот пункт меню заканчивается сообщением об ошибке программы.
В итоге, естественно, никаких обновлений я сделать не могу.
Приходится удалять и устанавливать уже с новыми параметрами. Начинает надоедать.
Кто-то сталкивался с такой фигнёй? Если да, то есть ли решение?

ps WinXP
 
Поищи в поиске. Неделю назад я писал два сайта, которые обновляют НОД из интернета вообще без ключей.
 
ТС, купи нормальный антивирь и не еби моцк.
 
ну и кто же нормальный? Сколько пользую - проблем с вирусами не было. И систему не грузит
 
холивар??? (ушел за попкорном)
 
ТС, антивирь купленый? если да - дуй в саппорт есета. если нет - таки купи и потом дуй в саппорт есета. не хочешь покупать - не пиши здесь больше.
 
оксиген, только не надо играть в честного пользователя.
 
...
задумалсо
 
мля.. в сети куча разных и сайтов и ломалок и прочих вкусностей для нормального обновления твоего пизженного антивируса... бля.. включи моск и не создавай тупые темы...
 
+100. Сам юзаю спижженый нод:rolleyes: и не жалеюсь на отсутствие ключей:)
 
ну и кто же нормальный? Сколько пользую - проблем с вирусами не было. И систему не грузит

Может это и совпадение, но у меня тоже.
Недавно я по совету умных людей заменил ЭСЕТ на лицензионный д-р Веб, в принципе, при работе никаких изменений не чувствовал. Но при включении компьютера автоматически начиналось сканирование, которое сжирало все ресурсы, и полчаса я даже не мог зайти на форум. Поскольку изменение параметров защиты было запрещено сервером, я вынужден был снести д-р Веб и вернуть НОД, с ним можно начинать работу сразу же.
 
Назад
Зверху Знизу