Повышение тарифов от провайдера

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2011
Повідом.: 485
Повышение тарифов от провайдера

В связи с экономической ситуацией будет ли очередная волна повышений тарифов от провайдеров? на квартиру моих родителей уже пришло письмо счастья. Живут в одном из поселков области. Вот и задумываюсь не приобретет ли это явление массовый характер? Хочется услышать ваше мнение.
 
воля-пакет базовый+100мбт,платила 120,с февраля 160грн
 
А что вас пугает ну подорожает интернет на н30-50 грн. Это что так много?
Или на эти деньги щас что-то существенное можно купить в магазине?
 
А что вас пугает ну подорожает интернет на н30-50 грн. Это что так много?
Или на эти деньги щас что-то существенное можно купить в магазине?

Не купишь, но часть людей в данной ситуации начнет отказываться от использования интернета, так как финансовая ситуация и так на грани у многих, 50грн могут стать решающими.
 
часть людей в данной ситуации начнет отказываться от использования интернета
Пусть отказываются. Разве это жизненно необходимая услуга?
Пусть кооперируются с соседями и делят одно подключение на толпу, как в старые добрые времена. Кто на это сейчас пойдёт? Каждому нищеброду нынче нужны свои личные 100 мбит/с и смартфон подороже. Иначе ж стадо косо смотреть будет люди не поймут.

финансовая ситуация и так на грани у многих, 50грн могут стать решающими
При этом продажи спиртного (в т.ч. "Ылитного") и сигарет отнюдь не падают.
 
Пусть отказываются. Разве это жизненно необходимая услуга?
Пусть кооперируются с соседями и делят одно подключение на толпу, как в старые добрые времена. Кто на это сейчас пойдёт? Каждому нищеброду нынче нужны свои личные 100 мбит/с и смартфон подороже. Иначе ж стадо косо смотреть будет люди не поймут.


При этом продажи спиртного (в т.ч. "Ылитного") и сигарет отнюдь не падают.

:клас:
 
Вот тут начнется та ситуация, когда соседи по этажу будут делить интернет и оплату за него на несколько желающих.

Скорее всего так и будет. Подобные схемы будут становиться массовыми. Операторы будут бороться понижением лимитов на fair use policy и отключать абонентов, по их мнению, с аномально большим трафиком.

Ждём новых массовых тем в стиле: "оператор ххх обрзел мне инет из за превышения лимитов! совсем охренели?" :D
 
нам повысили на десятку,вроде чепуха,но на 50 грн уже круто,а умножьте на 12 месяцев,вот тут и денежки тают(хотя что такое 600 грн? но с миру по нитке и экономия),и так везде-там накинули,сям накинули,и в конце месяца уже денег нету.:(
да и вообще я не понимаю платить 160 грн за пакет,это просто выкинутые деньги,там телек нечего смотреть,а 100 мбит,уже не не поймешь есть они или нет,у меня 40мбит с головой хватает.:)
 
И жратву сообща с соседями покупать. Там партию уценки, тут партию уценки.
Пофиг, что на лестнице темно - вчетвером не могут разобраться, чья очередь лампочку менять:) Зато интернет сообща, конечно, конечно...
П.С. Смотрите ТВ по инету или смотрите один ютуб... Будет дешевле, чем 160 грн.
 
Пусть отказываются. Разве это жизненно необходимая услуга?
Пусть кооперируются с соседями и делят одно подключение на толпу, как в старые добрые времена. Кто на это сейчас пойдёт? Каждому нищеброду нынче нужны свои личные 100 мбит/с и смартфон подороже. Иначе ж стадо косо смотреть будет люди не поймут.


При этом продажи спиртного (в т.ч. "Ылитного") и сигарет отнюдь не падают.

Ага, я тут недавно в Рост зашел (на Холгоре), ошизел - у них раздел спиртных напитков расширился раза в два (в т.ч. "Ылитного"). Наверное, у народ потребность выросла. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу