Как быстрее проехать с ХТЗ на Тобольскую .в 9утра

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2008
Повідом.: 819
Как быстрее проехать с ХТЗ на Тобольскую .в 9утра

На тобольской нужно в 9 30 быть в пятницу . Заранее выехать не вариант .Очень нужно быстрее чем за час доехать . Связано с медициной :) .
Подскажите оптимальный маршрут .:пиво:.
 
Тракторостроителей- Краснодарская- Халтурина- м.Киевская- Веснина- Новгородская (либо Деревянко).
в час уложишься 146%.
 
Тракторостроителей- Краснодарская- Халтурина- м.Киевская- Веснина- Новгородская (либо Деревянко).
в час уложишься 146%.

Я по этому маршруту утром в 25 мин. успевала. :D

А от ,Алексеевки до 602 год ездила к 8.00 за 13-16 мин.

Да, пропустила 9.30. Самый пик торопыг на работу. Проложи на карте этот маршрут и тебе покажут время. А рано выехать - вера не позволяет?
 
Останнє редагування:
однозначно по проспектам Героев - Гагарина - Клочковская
 
Я бы поехал:
Моспрос-Тракторостроителей-Салтовское-Широнинцев-Механизаторская-АкПавлова-Блюхера/Барабашова-Гертруда-Жилярди/Чкалова-Сумская-КернесШтрассе-Пр.Ленина При таком маршруте меньше едешь с толпой, которая едет в сторону центра. Не стоишь на 15 больнице в тянучке, Веринская/Веснина
 
Пока что больше 12й пост самый оптимальный видится .Киевская и 15ка самые стрёмные места
.
 
Я бы поехал:
Моспрос-Тракторостроителей-Салтовское-Широнинцев-Механизаторская-АкПавлова-Блюхера/Барабашова-Гертруда-Жилярди/Чкалова-Сумская-КернесШтрассе-Пр.Ленина При таком маршруте меньше едешь с толпой, которая едет в сторону центра.
+1
 
Пока что больше 12й пост самый оптимальный видится .Киевская и 15ка самые стрёмные места
.

сделай поправку на то, что я почти пол-года не был в Харькове и описал ситуацию по памяти. Возможно, что-то где-то появилось - знаки, объезды и т.п.
 
Почему и правда нет варианта Окружная,да немного по километражу больше,ну 40 минут МАКСИмум не торопливо если
 
Почему и правда нет варианта Окружная,да немного по километражу больше,ну 40 минут МАКСИмум не торопливо если
чего нету? віше писал. :)

одно могу точно сказать. С окружной, той шо на Алексеевке, до Тобольской ехать не больше 12 минут.
Город непредсказуем. кто - то врезался и - пробка.
 
яндекс рисует вот так
московский в работе перекрыт
через трактора в светофоры попадаешь

по своему маршруту я постоянно езжу и за 30-40 мин попадаю на п.поле
 

Вкладення

  • QIP Shot - Screen 017.png
    QIP Shot - Screen 017.png
    458.4 КБ · Перегляди: 96
Назад
Зверху Знизу