Лобовое стекло.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2010
Повідом.: 14946
Лобовое стекло.

Думаю, что засверливать уже смысла нет. Говорят, на Лоске есть производство стекол. Вроде как недорого. И качественно. Координаты у кого-то их есть?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Редкая машина?
 
На Автограде стекла есть, там и ставят сразу.
 
Мне кажется на Лоске сейчас все-дорого...я как-то походил цены поузнавал...в Москве все позиции окащались дешевле для меня.
 
По автостеклам Лоск рулит, не базарники а именно сам Лоск. На Автограде тоже их точка есть.
 
Думаю, что засверливать уже смысла нет. Говорят, на Лоске есть производство стекол. Вроде как недорого. И качественно. Координаты у кого-то их есть?

Когда интересовался себе на мазду, то на Лоске было дороже чем купить качественное (если рассматривать Лоск как фирму производителя стекол).

Если себе то я бы советовал подъехать на Кашатановую "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
". Там ставил себе - очень доволен ценой и качеством работ.
Рекомендую выбирать из этих двух производителей: Securit, Pilkington.

Китайцы зачастую очень быстро царапаются от щеток дворников и песка. Себе и не на год - лучше ставить хорошее стекло.
 
Про каштановую тоже слышал.типа они сами возят а все остальные у них берут.поэтому там цена лучше всех.да и ставят вроде нормально.
 
Про каштановую тоже слышал.типа они сами возят а все остальные у них берут.поэтому там цена лучше всех.да и ставят вроде нормально.

Они с Киева возят. Раньше было на сл день после заказа уже стекло у них.
У них были самые интересные цены по Securit в городе. Но есть все и дешевый Китай тоже.
 
Позвонил на ЛОСК на производство. Там барышня менеджер сказала, что у них от 1800 грн. И дала телефон барыг. Барыни за Украину просят 1100, за Китай 1850, за Англию 2950. Что делать?
За Каштановую знаю, там брат на эванду ставил. При дожде текло, потом трещины пошли по стеклу новому.

Позвонил на ЛОСК на производство. Там барышня менеджер сказала, что у них от 1800 грн. И дала телефон барыг. Барыги за Украину просят 1100, за Китай 1850, за Англию 2950. Что делать?
За Каштановую знаю, там брат на эванду ставил. При дожде текло, потом трещины пошли по стеклу новому.
Украинское, говорят, ставить нельзя.
 
За Каштановую знаю, там брат на эванду ставил. При дожде текло, потом трещины пошли по стеклу новому.

А что ставил? pilkington\securit или какой то китай типа XYG ?
От этого просто многое зависит. Поставишь дешман где угодно - можно проблем набраться. Вот потому и советую только pilkington\securit ставить. На ровный кузов хорошее стекло сложно поставить не правильно ;)
 
Останнє редагування:
Позвонил на ЛОСК на производство. Там барышня менеджер сказала, что у них от 1800 грн. И дала телефон барыг. Барыни за Украину просят 1100, за Китай 1850, за Англию 2950. Что делать?
За Каштановую знаю, там брат на эванду ставил. При дожде текло, потом трещины пошли по стеклу новому.


Украинское, говорят, ставить нельзя.

А о ремонте не думал?
Мне на мерсе кирпич прилетел, где то 2 см было раздробленно. Сделали так что только сблизи заметно было :клас:
 
позвонил Барсуку, он дал телефон продавцов стекла. 2021грн стекло, установка гривен 400. Короче, 2500 готовить надо.
Да, стекло Тайвань. Хуяо какое-то. Это название такое.
 
Егор, на барике ЗА авторынком - стекла под ключ.

Короче, 2500 готовить надо.
Да, стекло Тайвань. Хуяо какое-то. Это название такое.
а шо у тебя совсем трещин дохуя? я бы забил. вон уа21 с 3мя трещинами по всей поверхности ездит и ниче:ги:
 
У Анечки спросите, она себе на Вентке меняла.
 
Завтра еще к Барсуку постараюсь заехать. Может, всё-таки засверлить?
 
позвонил Барсуку, он дал телефон продавцов стекла. 2021грн стекло, установка гривен 400. Короче, 2500 готовить надо.
Да, стекло Тайвань. Хуяо какое-то. Это название такое.

Гуйня какаита, дешевле чем угги- я б не брал:rolleyes:
 
Я не знаю, насколько стекло разбито, но рассмотрел бы вариант "засверлить и заклеить". Отцу на новом авто делал именно так, но там 40 см пошла "стрела" вверх. А покупать новое дорого получалось. Сделали очень быстро и качественно. Если хочешь, дам координаты конторы.
 
Стекло не разбито. Трещины пошли. А координаты есть. Барс.Ук же этим занимается.
 
Назад
Зверху Знизу