Вибори до парламенту-2014

За кого ви проголосуєте?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2562
Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2010
Повідом.: 2407
Вибори до парламенту-2014

До виборів залишилось трохи менше місяця. Цікаво, який буде вибір у харків'ян. Вчора пройшло жеребкування партій у бюлетені.
з.і. не пересувайте якийсь час тему в розділ "політика", хочеться знати думку пересічних харків'ян, в "політиці" трохи відмінна від загалу публіка та і кількість юзерів значно вища
 
Останнє редагування:
Стесняюсь спросить, а разве вот этот весь список-не одна и та же партия???
 
За свободу или самопомощь. Скорее всего за самопомощь. Если они не пройдут - стране пиздец.
 
это типа соцопорос?! Так вроде правилами запрещено...
А вообщем ТСЕ!!!!
 
А за кого Парасюк? Мне кажется он лучше вник кто есть кто.
 
о, сейчас боты налетят зо комуняк и рыгов голосовать :)
 
пункт "не піду/зіпсую бюлетень" нужно разнести на два, ибо "не піду"- пидарастическая
позиция типа "я не ходил, а вы выбрали очередного пидараса", а "зіпсую бюлетень" -
гражданская позиция.
 
А за кого Парасюк? Мне кажется он лучше вник кто есть кто.
парасюк,это второй булатов с срежисированным криво отрезанным ухом и прочими ништяками,которые вылились в мин.портфель,а хрюкать у корыта,судя по отвисающему второму подбородку и лексу в оттомане 14 года на подземном паркинге у него неплохо получается и очень нравится,т.к мальчика в кресле поменяли,а схемы дерибана остались теже
 
на манеже всё те же

А кто должен быть ,если умные ,талантливые,честные,ученые экономисты ,юристы,политики-те кто может разработать стратегию развития государства и воплотить -это в жизнь, сидят и ебланят на форумах
 
А кто должен быть ,если умные ,талантливые,честные,ученые экономисты ,юристы,политики-те кто может разработать стратегию развития государства и воплотить -это в жизнь, сидят и ебланят на форумах
что да,то да:D
элита тут плесенью шабашит:D
 
Хренасе список, почти в каждой есть какая-то сволочь. Люби друзи, я вас очень прОшу , сходить на вибору, проголосуйте за кого угодно, тока против рыгов, комуняк и их отростков...
 
Рейтинг ляшка щось зовсім зник. На фоні реальних бойових комбатів він просто якийсь клоун незрозумілий.
 
Назад
Зверху Знизу