Приключения львовских мирных протестувальников в Николаеве.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2010
Повідом.: 2550
Приключения львовских мирных протестувальников в Николаеве.

Николаев и сегодня выстоял...
теперь мы едем к вам!

Подробности тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


rm_19_356.jpg
 
метки к статье: Метки:

ЕС,
Израиль,
Мировой жидовский кагал,
россия (страна-террорист),
США,
Украина,
бандеровцы,
евреи,
оккупация

Местонахождение автора: Місцезнаходження:
Mariupol, Donetsk Oblast, Ukraine - Донецк - это район Николаева)))
 
Местонахождение автора: Місцезнаходження:
Mariupol, Donetsk Oblast, Ukraine - Донецк - это район Николаева)))

Мир тесен. А что именно вас, оранжевую фашисткую подтанцовку, не устраивает?
 
реальный фашизм уже несколько лет демонстрирует власть по отношению к народу и последние события яркое тому подтверждение...
 
Туда же про Николаев:

Сегодня, на волне атак террористов на ОГА (областных гос.администраций), ожидалась атака на Николаевскую ОГА. Традиционно майданщики на выходных собираются в 12.00. В это же время у входа в ОГА решили собраться николаевцы, для того, чтобы воспрепятствовать захвату здания. Туда же отправился с несколькими друзьями и я.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мир тесен. А что именно вас, оранжевую фашисткую подтанцовку, не устраивает?
Лично меня не устраивает тупой пиздеж и твоя аватарка с гондоном, угробившим миллионы людей. А так всё заебись, в принципе. Вот, у твоих друзей на днях интервью взяли. Очень разговорчивые и интеллектуальные ребята, оказались)))
UCFNMCXZ-Es
 
Спасибо Diver за поддержку.
ОГА нужно защищать. Сейчас. Технически это может выглядеть так:

1. Немедленное укрепление окон 1-го этажа и входных дверей. Желательно двери оббить металлом.

2. Укрепить весь 1-й этаж для удобство его обороны.

3. Иметь список желающих бить бандер, организованных по отделениям-взводам с назначенными командирами из числа офицеров или подходящих для этой цели бойцов.

4. У каждого должен быть мобильник и по первому сигналу все собираются в назначенном секторе.

5. Взаимодействие с милицией и ОГА должно быть полным.

Что в этом сложного? Дать объявление, например, в Харьковском курьере и набрать человек 500: 200 первая линия, а остальные резерв.
 
Первый, ты уже биткой запасся? Или только пиздишь в интернете?

А ультрасы Металлиста - это бандеры? Вполне себе харьковчане. Ты их, чаморошный, собираешься бить?
 
угробившим миллионы людей

Ты пиши правду. Миллионы золдатен вермахта, СС особенно 14-й дивизии Галициен. Была уничтожена полностью, бандер, РОА, пособников любой национальности, бандитов, уголовников и прочих мирных пртестувальников.
 
Мир тесен. А что именно вас не устраивает?

Нас таки категорически не устраивает размещеный у вас на аватарке кровавый диктатор. Ви вообще знаете сколько он миллионов людей замордовал? А ви знаете сколько лично ваших родственников пострадали? :рл:
 
Первый, ты уже биткой запасся? Или только пиздишь в интернете?

А ультрасы Металлиста - это бандеры? Вполне себе харьковчане. Ты их, чаморошный, собираешься бить?

А кто такие ультрас Металлиста? Откуда они родом? Списочек с адресами и биографиями выложи будь любезен.

Нет я их бить не собираюсь, если не полезут в ОГА. Если полезут - буду.
Еще вопрос. Битка это что такое? Американская палка для бейсбола, покрытая лаком?
 
Кстати захват административных зданий не одобряю. Однако титушек тоже не терплю ибо они явно не собираются ограничиваться обороной зданий.
 
Нас таки категорически не устраивает размещеный у вас на аватарке кровавый диктатор. Ви вообще знаете сколько он миллионов людей замордовал? А ви знаете сколько лично ваших родственников пострадали? :рл:

Правда о Сталине всем израилем читай и см. тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что неясно можешь спрашивать.
 
А кто такие ультрас Металлиста? Откуда они родом? Списочек с адресами и биографиями выложи будь любезен.

Нет я их бить не собираюсь, если не полезут в ОГА. Если полезут - буду.
Еще вопрос. Битка это что такое? Американская палка для бейсбола, покрытая лаком?
Пиздишь, как всегда, чамор. Ты вне интернета не существуешь.
Гугли сайт металлистовских ультрас. Я к ним отношения не имею и насилие не одобряю со всех сторон.
 
Спасибо Diver за поддержку.
ОГА нужно защищать. Сейчас. Технически это может выглядеть так:

1. Немедленное укрепление окон 1-го этажа и входных дверей. Желательно двери оббить металлом.

2. Укрепить весь 1-й этаж для удобство его обороны.

3. Иметь список желающих бить бандер, организованных по отделениям-взводам с назначенными командирами из числа офицеров или подходящих для этой цели бойцов.

4. У каждого должен быть мобильник и по первому сигналу все собираются в назначенном секторе.

5. Взаимодействие с милицией и ОГА должно быть полным.

Что в этом сложного? Дать объявление, например, в Харьковском курьере и набрать человек 500: 200 первая линия, а остальные резерв.

а кто титушкам платить будет, шановный?:іржач:
 
Вот с этим пугктом могут быть сложности
500 чел х 200 грн в - это 100 000 грн в день

Никаких проблем. Все защитники зачисляются в штат ОГА и оплата идет из кармана тех госслужащих, кто струсил. А также за счет конфискованного судом имущества тех, кто нападал.

Пиздишь, как всегда, чамор. Ты вне интернета не существуешь.
Гугли сайт металлистовских ультрас. Я к ним отношения не имею и насилие не одобряю со всех сторон.

Твои ультрас это фантом. Как боевая сила ноль. Все остальное бандеро-полу-уголовный антураж.

Однако титушек тоже не терплю

Кто такие титушки?
 
Назад
Зверху Знизу