Золотовалютные резервы.. минус внешний долг.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2012
Повідом.: 4770
Вот она, картинка.
Нищеброды красным и коричневым цветом:

dd3a55f09d78.jpg


Кредитов понимаешь, набрали..
Чем отдавать будут, не понятно.
И власти еще в Европу стремятцо.
Странно все это..

Никогда не завидовал человеку, который набрал кредитов и пребывает в благополучии (мнимом?). Дети будут отдавать или как?.

Другой вариант - война, которая все спишет..
 
Останнє редагування:
З.Ы. дал, ушла куда то..
 
а кому они должны? можно список стран с плюсом в этой области?)
 
Специалисты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
внимание обращать ещё на две вещи, в дополнение к суммам:
- в своей валюте долги или в чужой
- под какие проценты

Танунах... Пришел тут и обломал некоторым кайф :D
 
Другой вариант - война, которая все спишет..от к тому и готовятся..
 
Старая песня, сейчас налетят "экономисты" и расскажут как это офегительно, брать кредит, и как без этого не как;)

А по пути расскажут что США кредиты не страшны потому что там армия флот и печатный станок, это если вкратце.
 
А по пути расскажут что США кредиты не страшны потому что там армия флот и печатный станок, это если вкратце.

А шо, не? :D
Съезди в США и посмотри как там живется. А самое смешное - эта ситуация вполне устраивает правящие верхушки "зеленых" стран. Конечно, эта ситуация не устраивает тамошних хомячков - но кому в этих странах интересны проблемы грызунов? ;)
 
Ну мне интересны, а что?

И вроде с логикой хвала всевышнему и Аристотелю всё в порядке.

Та к что таки да, без кредитов не как?

З.Ы. На счёт прожитья в США увольте. Я запарился клаву топтать доказывая что жить в окружении вооруженных банд, экстрим не для всех.
 
DIMM1971 ты хоть и стебливый и порой занудный но всё же изредка под весом фактов меняешь точку зрения. Меня тут в одной дискуссии обвинили что по ссылкам сопутствующим не хожу.
Я сходил и проверил, трымай
Просто с ходу из раздачи яндекса,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну скажи почти одно и тоже.
Бог с ним что ещё половину наши "доблестные герои" не взяли в работу и списали каким либо иным путём.

Осознаешь момент что там на 100000 чел 2500 раз за пушку бадюганы хвать.
А у нас на 47000000 370 раз за пушку хвать

Смысловая нагрузка заключалась в том что не стоят того ваши хитрые булки того чтобы (если верить откопанной на яндехе статистике) количество вооружённых преступлений увеличилось примерно в две с половиной тысячи раз
Ну в пересчёте на сотни тысяч человек (коих у нас приблизительно четыреста семьдесят - четыреста пятьдесят по разным источника) у нас аккурат (если ещё немного добавить, для запаса) по одному таком преступлению на сто тысяч человек и будет.....

И чего возражать будешь?
Яндех чешет?
 
И чего возражать будешь?
Яндех чешет?

Та даже возражать не буду. Это верх тупости - сравнивать частоту применения оружия в стране, где оно находится под тотальным запретом со страной, где оно свободно продается. Это как в свое время в совке рисовали графики производства тракторов и самолетов в СССР по сравнению с 1913 годом. Выглядело впечатляюще как и твоя статистика :D
Я тебе так скажу - в нашей припезденной стране, где люди умудряются лишать друг друга жизни с помощью напильников, бутылок и кухонных ножей в случае свободной продажи огнестрельного оружия статистика была бы гораздо выше штатовской.
Знакомый доктор рассказывал - пару месяцев назад два придурка, причем таких лет по 40-50, на вполне себе среднего класса машинах не поделили въезд во двор больницы. В итоге выскочили на разговор, один с травматом, другой с монтировкой. Хорошо медсестры хай подняли, оно их немного в чувство привело. А шо было бы, имей оба огнестрелы как в США? Минимум один труп.
 
Останнє редагування:
Э не "ты мене не напёш" ;)
Украинская статистика о применение оружия, то есть и палки и ножа и бутылки, "вооруженные нападения" типа.
Твой пример как раз в теме. А теперь прикинь что у нас по статистике урлабас на чела с финкой, стволом или монтировкой нападет на сто тыщь чел один раз в год (это я на всяк случай завысил, ну там отказы отмазки и т.д).
А там, в этой райской стране, на те-же сто тыщь нападает 2,5 тыщь.
Тооесть у них на сто чел два с половиной дебила отморозка раз в год хватающихся за "финку".
При этом заметь что это на всех, и на стариков и на немовлят.
Тооесть реально живя вне элитного района в многоэтажке ты можешь прикинуть свои шансы получить "перо в бок" просто от того что кому то понадобилась твоя красивая мобила.
Это не шутки и не "советская статистика" это способ жизни у них такой. Все в пубертатном возрасте мнят себя чем ни попадя, и таскают по карманам всякую фигню.
А там это не фигня а реальная необходимость.
И я манал за возможность съесть четыре куска мяса вместо двух (типа там лучше живут ;)) и в нагрузку получить выборку из трёх ипонатов на сто чел(у нас их аж в две тысячи с половиной раз меньше ;)).
Я пока это не нашел думал их полицейские фильмы это типо такая замануха.
Угу замануха :(.
 
З.Ы. На счёт прожитья в США увольте. Я запарился клаву топтать доказывая что жить в окружении вооруженных банд, экстрим не для всех.

А украинская милиция тебя, значит, в этом плане не смущает.:іржач::іржач::іржач:
 
А там это не фигня а реальная необходимость.
Понимаешь, ты не видел США своими глазами поэтому и несешь такой бред. Есть районы к примеру, куда вечером не стоит заходить - вряд ли выйдешь. Только вот какого хуя туда совать нос я не понимаю? При этом есть масса районов, где можно ходить всю ночь и не поиметь никаких приключений на свою голову. Проверено на собственном опыте.

А украинская милиция тебя, значит, в этом плане не смущает.:іржач::іржач::іржач:

Та да... Пиндосские полицейские на фоне наших суровых мусоров - просто милашки ;)
 
Понимаешь, ты не видел США своими глазами поэтому и несешь такой бред. Есть районы к примеру, куда вечером не стоит заходить - вряд ли выйдешь. Только вот какого хуя туда совать нос я не понимаю? При этом есть масса районов, где можно ходить всю ночь и не поиметь никаких приключений на свою голову. Проверено на собственном опыте.

Дим, ты знаешь, вот тут как раз паршивая штука получается. Никто не говорит, в Украине жопа, и так оно будет всегда. Но взять вот этот момент - шо в какой-то район лучше не соваться - этого всё-таки нет. А почему нет? Потому, что нет такого количества негров и прочих цветных, кучно живущих в каком-то районе и варящихся в своей субкультуре и расизме. И вот если в США надумали бы хуйнуть эту братию на исторические родины - в африки-мексики-ираны и т.д., то там тоже не будет таких районов.
Но у них же там политкорректность. А то, что преступность там имеет чётко выраженную расовую окраску - отчего-то молчок.
 
Останнє редагування:
А украинская милиция тебя, значит, в этом плане не смущает.

Эти ребята горой стоят за американскую статистику, да...
Смущает вобщем.
Понимаешь, ты не видел США своими глазами поэтому и несешь такой бред. Есть районы к примеру, куда вечером не стоит заходить - вряд ли выйдешь. Только вот какого хуя туда совать нос я не понимаю? При этом есть масса районов, где можно ходить всю ночь и не поиметь никаких приключений на свою голову. Проверено на собственном опыте.
Ох, вот вы "тяжолые" а?
Ну вот скажи есть разница, мой знакомы решил гульнуть на "улице красных фонарей". той самой.
На предрассветной улице возвращаясь к себе (где жил) заметил что за ним какое то пугало щимется с неясной целью. Обернулся вывернул карманы и сказал "извини но я уже всё погулял" обиженный жулик развернулся и пошел искать следующего.
Принял бы это за весёлую байку если бы не два но мой кореш не обладает искромётной фантазией (это чтоб не обиделся) и ещё мы уже крепко кельтовки (изумительная 40% настойка)приговорили в одном чудном симферском заведении полирнув её пифом.
Тоесть есть у мну предположение что так и было.
В Симфере оказавшись в "плохом районе" по среди ночи есть риск расстаться с кошельком. Но железкой вас тыкать будут тока если в ампицию полезете, и то скорее убегут (бывало :))
А тут "роскошь и блеск рядом с нищетой и бандитами" мне этого не понять, а в чём тогда смысел?
Ну в государстве?
В Африке тоже есть элитные районы с охраной, и там гуд, если охрана хорошая.
Хотя откровенно говоря разок побывать надо, а то не люблю быть "чукчей спорящем об апельсине".
 
Дим, ты знаешь, вот тут как раз паршивая штука получается. Никто не говорит, в Украине жопа, и так оно будет всегда. Но взять вот этот момент - шо в какой-то район лучше не соваться - этого всё-таки нет.
Ну, знаешь, когда я лет 15 назад приехал в первый раз в Донецк, мне местные товарищи первым делом рассказали куда можно соваться, а куда нельзя. Так шо в том же Донбассе обстановочка не лучше.

А почему нет? Потому, что нет такого количества негров и прочих цветных, кучно живущих в каком-то районе и варящихся в своей субкультуре и расизме. И вот если в США надумали бы хуйнуть эту братию на исторические родины - в африки-мексики-ираны и т.д., то там тоже не будет таких районов.
Но у них же там политкорректность. А то, что преступность там имеет чётко выраженную расовую окраску - отчего-то молчок.
Да понимаешь - они живут как-то с этим и им похуй. Мне кажется, эта проблема таки немного преувеличена. А насчет хуйнуть - так были попытки еще в 19 веке, негры обижались. Говорили какого хуя, мы американцы, а не африканцы :D
Хотя с толерастией и социалом на мой взгляд они перебарщивают.
Впрочем как посмотреть. Я, правда, на юге не бывал, но если говорить о Северо-Востоке, то всякие небелые слои населения ведут себя намного тише, чем в Европе. И опять же видна четкая градация в социальном положении. Белые наверху, мексы - продвинутая обслуга (типа официантов и поваров), негры - таксисты и грязная обслуга (типа уборщики). Меня такие расклады вполне устраивают.

Хотя откровенно говоря разок побывать надо, а то не люблю быть "чукчей спорящем об апельсине".

Первая умная мысль с твоей стороны в этой ветке ;)
 
Останнє редагування:
Ну мне интересны, а что?

И вроде с логикой хвала всевышнему и Аристотелю всё в порядке.

Та к что таки да, без кредитов не как?

З.Ы. На счёт прожитья в США увольте. Я запарился клаву топтать доказывая что жить в окружении вооруженных банд, экстрим не для всех.

Шо опять? Какие вооруженные банды? LOL.
 
Назад
Зверху Знизу