• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

4 осіб засудили за малюнок Януковича з простреленою головою

  • Автор теми Evricon
  • Дата створення

Evricon

E
4 осіб засудили за малюнок Януковича з простреленою головою

Так что хватит болтать все что вздумается..

Суд міста Суми 14 січня завершив розгляд кримінальних справ, які порушили проти активістів, що малювали трафарети президента Віктора Януковича з простреленою головою. Про це йдеться в повідомленні на сайті організації "Чорний комітет". Згідно з інформацією, чотирьох осіб звинуватили "у малюванні трафаретів із зображенням Януковича з простреленою головою, екстремістських написах на стінах міста та підпалі гуртожитку". У "Чорному комітеті" заявили, що одного з затриманих, Ігора Ганненка, "звинуватили у акції, до якої він не мав жодного відношення, та вибили з нього зізнання". "Після катувань хлопець місяць не міг ходити. За цим же сценарієм репресували Писарцова Михайла та Данілова Дмитра, які уже більше року знаходяться у СІЗО", - йдеться в повідомленні. Володимира Никоненка визнали винним у малюванні трафаретів із зображенням президента, які були визнані екстремістськими. Таким чином, за заявою "Чорного комітету", Писарцов та Данілов отримали 2 роки позбавлення волі, Ганненко – 1,8 років позбавлення волі, Никоненко – 1 рік трудової колонії. У червні 2011 року через появу у Львові малюнків із зображенням президента Віктора Януковича з простріленою головою також завели кримінальну справу, нагадує Українська правда.
Більше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И трудно ведь возразить, явная угроза или призыв... Может конечно и просто люди не думали, что делают, как и большинство здесь пишущих....

Профільний комітет Держдуми з конституційного законодавства і держбудівництва рекомендував прийняти 18 січня у першому читанні законопроект, що передбачає великі штрафи за нецензурні висловлювання у ЗМІ.

Як повідомив заступник секретаря Генеральної ради Единой России, віце-спікер нижньої плати і один з авторів поправок Сергій Железняк, група депутатів-єдиноросів 24 жовтня минулого року внесла на розгляд Держдуми поправки до Кодексу про адміністративні правопорушення (КпАП) про встановлення штрафу у розмірі до 200 тисяч рублів за ненормативну лексику у ЗМІ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тенденция однако..

Придержите языки и включите мозг!
 
Скоро в Сибирь. Кое-кому нужно подумать о термобелье и носочках ;)
 
так и не понял что им инкриминируют... только заметил еще , что эти люди успели и общежитие подпалить...
а второй абзац это ж про россиянцев ... у них давно своя жизнь , я бы не спешил с выводами про тенденцию...
 
Это все, что ты с утра смог сообразить?? Жидковато...
Evricon, ты мне своими пустыми комментами напоминаешь Алису. Поговори с ней и прочувствуй.
Вот ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если трудно это делать по-английски, открой этот сайт с помощью Google Chrome в режиме перевода на ридну мову. И ты получишь приятного собеседника вроде себя самого.

В качестве теста я только что немного поболтал с Алисой:

judge: helo
ALICE: Hi there!
judge: how is everything?
ALICE: Fine as far as I know.
judge: What do you know?
ALICE: I know that which is true, believable and justified.
judge: I doubt though
ALICE: Thanks for the information.
judge: Yiu are welcome
ALICE: Are all Yiu welcome?
judge: I mean you are welcome.
ALICE: Interesting gossip.


Самая последняя реплика выглядит совсем как твоя.
 
Останнє редагування:
так и не понял что им инкриминируют...
так ведь там сплошная шизофразия.

Поговори с ней и прочувствуй.
в другой теме ТС признался, что не владеет аглицким
Если трудно это делать по-английски, открой этот сайт Google Chrome в режиме перевода на ридну мову. И ты получишь приятного собеседника вроде себя самого.
не перегружайте его с утра... да, у нас сейчас утро
 
так ведь там сплошная шизофразия.
Неважно сколько там шизофрении, но надо было кому-то дать пиздюлей - чтобы прочие знали меру. IMHO Каким бы мудаком Янукович не был, есть определённые рамки, за которые выходить нельзя.
 
Неважно сколько там шизофрении, но надо было кому-то дать пиздюлей - чтобы прочие знали меру. IMHO Каким бы мудаком Янукович не был, есть определённые рамки, за которые выходить нельзя.
возразить мне вам нечего. Но меня беспокоит душевное здоровье коллеги Evricon'а, который из двух совершенно не связанных ни по смыслу ни по стране возникновения новостей вывел тенденцию. Призываю всех быть с ним помягче, почеловечнее. Не спорьте, соглашайтесь. Вам это ничего не стоит, а хорошему человеку хоть какая-то радость
 
Трафареты это не серьезно. Вот когда настанет день и у Януковыча будет реальная дырка в голове-это будет большой праздник.

01(218).jpg
 
Да ладно вам всем :D Вот это я понимаю - не фантазия, а вполне себе украинская реальность
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А то какие-то плакаты, то-сё. Фантазии... А реальные дела вот они, как на ладони :D

Даже цвета у курточки патриотические.
 
как страшно жить! уже и рисовать низя

Не прикидывайся дурачком, а вдруг люди поверят..

Evricon, ты мне своими пустыми комментами напоминаешь Алису. ................
Самая последняя реплика выглядит совсем как твоя.

А чем ты не доволен? Может мой коммент не был адекватен тому, на что я реагировал? :D
Сообщение от DollKiller
Скоро в Сибирь. Кое-кому нужно подумать о термобелье и носочках

Неважно сколько там шизофрении, но надо было кому-то дать пиздюлей - чтобы прочие знали меру. IMHO Каким бы мудаком Янукович не был, есть определённые рамки, за которые выходить нельзя.

Вот и я же об этом. Здесь есть много пацанов-малолеток или старых, выживших из ума, которые считают, что они Народ, а значит правила им не писаны, а тем более законы..
Как читаешь некоторых, так грустно становится..

возразить мне вам нечего. Но меня беспокоит душевное здоровье коллеги Evricon'а, который из двух совершенно не связанных ни по смыслу ни по стране возникновения новостей вывел тенденцию. Призываю всех быть с ним помягче, почеловечнее. Не спорьте, соглашайтесь. Вам это ничего не стоит, а хорошему человеку хоть какая-то радость

Странно, что ты связи не замечаешь..Подсказываю: и там и там у людей от безнаказанности тормоза совсем отказывают. А страна соседняя, проблемы те же и на телеэкране эта страна здесь..

Трафареты это не серьезно. Вот когда настанет день и у Януковыча будет реальная дырка в голове-это будет большой праздник.

...

Вот один из ...... без тормозов.
 
Так что хватит болтать все что вздумается..

И трудно ведь возразить, явная угроза или призыв... Может конечно и просто люди не думали, что делают, как и большинство здесь пишущих....

url]https://ua.korrespondent.net/business/mmedia_and_adv/1476616-u-rosiyi-mozhut-vvesti-shtrafi-do-200-tisyach-rubliv-za-lajku-u-zmi[/URL] Тенденция однако..

Придержите языки и включите мозг!

У вас есть дети? Давайте им прострелим головы в фотошопе и вывесим на ХФ.
Независимо от того, какая падаль Янукович, мозги надо иметь самим и мораль хоть какую-то. А то вторые FEMEN...
 
У вас есть дети? Давайте им прострелим головы в фотошопе и вывесим на ХФ.
Независимо от того, какая падаль Янукович, мозги надо иметь самим и мораль хоть какую-то. А то вторые FEMEN...

Только мне кажется, что этот товарищ меня не понял?? :confused:
 
Так Янук давно вышел из всех мыслимых рамок и потерял берега.

Когда-то некоторым казалось, что за рамки вышел Ющенко. Олкус до сих пор считает, что все оранжевые за рамками..

Вопрос же о рамках для нас, здесь пишущих..
 
Странно, что ты связи не замечаешь..Подсказываю: и там и там у людей от безнаказанности тормоза совсем отказывают. А страна соседняя, проблемы те же и на телеэкране эта страна здесь..
мне ничего другого не остается, как признать свою неправоту и согласиться с тобой. Но скажи мне, будь так любезен, распространяется ли правило быть вежливым и не позволять себе оскорблений на всех собеседников вне зависимости от их политических убеждений, или достаточно лишь воздерживаться от оскорбительных высказываний в адрес известных личностей?
 
мне ничего другого не остается, как признать свою неправоту и согласиться с тобой. Но скажи мне, будь так любезен, распространяется ли правило быть вежливым и не позволять себе оскорблений на всех собеседников вне зависимости от их политических убеждений, или достаточно лишь воздерживаться от оскорбительных высказываний в адрес известных личностей?

Читай правила Политики:
Запрещается намеренно коверкать фамилии и имена тех политических деятелей, которым вы не симпатизируете, а также разражаться площадной бранью в их адрес или заочно оскорблять.

PS Ладно оскорблять, но тема же даже не об оскорблениях...
 
Читай правила Политики:
спасибо, я читал. То есть ты считаешь, что оскорблять оппонентов можно? Впрочем, о чем я спрашиваю у того, кто регулярно посещает баню? :)
Ладно оскорблять, но тема же даже не об оскорблениях...
Да, тема о том, что сначала ляпнул а потом подумал. Ну или нарисовал что-нибудь и забанили IRL. Но что-то мне подсказывает, что эти хуйдожники попались вовсе не по недомыслию
 
Назад
Зверху Знизу