Россия без Путина

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2011
Повідом.: 2849
Россия без Путина

Отношение практически ВСЕХ с Россией стран к Владимиру Путину известно.
Парламенты и Президенты демократических стран считают Владимира Путина и созданную им "вертикаль власти" режимом диктатуры. Диктатуры подобной сталинской, которая в случае попустительства российского народа и правительства демократических стран - превратится из подобного в настоящее. И признаки этого перерождения имею место быть... тому подтверждения и задавленные протесты, и ужесточения законодательства о собраниях, и митингах, и дело Магнитского и похищение из Украины одного из лидеров активной оппозиции, и ксенофобские настроения в обществе, и попытки ввести церковь в управление государством и школы...И многие, многие другие не менее отвратительные действия...
россия (страна-террорист) сильно бы выиграла от смены тренда по сталинизации Путина с сотоварищами.
 
Парламенты и Президенты демократических стран считают Владимира Путина и созданную им "вертикаль власти" режимом диктатуры.

Ну и нехай себе считают, хотя едва ли они излагают эти свои мнения столь же коряво, как Вы.
Мне другое непонятно - Вы прям так пишете, как будто в диктатуре есть что-то нехорошее.
 
Любопытно было бы услышать от ТС альтернативу.
Ну и обосновать, почему же бОльшая часть России выбрала его, Путина, президентом.
Весь идиотизм сравнения Путина и Сталина даже комментировать нет желания.
Заранее благодарен.
 
При диктатурі працювати треба заставляти, т.я. у людей немає стимулу працювати.

Но ведь это же неправда?
Потому что человечество на протяжении практически всей своей истории существовало в условиях той или иной формы диктатуры. И ничего, стимулы как-то находились.
 
россия (страна-террорист) сильно бы выиграла от смены тренда по сталинизации Путина с сотоварищами.
бла бла бла русофоба
Что такое россия при дерьмократе-волюнтаристе уже видели и не дай бог повторится .... пылала вся россия, все там валилось и рушилось, и все жили в дерьме, хуже чем даже на украине. А сейчас ? Слава богу что там есть Путин и жаль что такого нет у нас!
 
Може ти розумніший, але в світі, і в СРСР також, всі революції пояснювались боротьбою за Свободи (демократію) в результаті яких підвищувався рівень виробничих сил.

Лично мне связь демократии с повышением производительных сил неясна абсолютно.
Не поясните ли?
 
Отношение практически ВСЕХ с Россией стран к Владимиру Путину известно.
Проинформируйте нас о том, что известно об этом. Будет достаточно ссылок.
Парламенты и Президенты демократических стран считают Владимира Путина и созданную им "вертикаль власти" режимом диктатуры. Диктатуры подобной сталинской, которая в случае попустительства российского народа и правительства демократических стран - превратится из подобного в настоящее.
Замечательная фраза. Получается, что российский народ должен выступить совместно с правительством демократических государств. Это вы ZOG имеете в виду? :D:D:D
 
Лично мне связь демократии с повышением производительных сил неясна абсолютно.
Не поясните ли?

Можно я поясню? Дело в том что демократия и "демократия в Люберцах" это большая разница.
 
Можно я поясню? Дело в том что демократия и "демократия в Люберцах" это большая разница.

Так. И?

Хотя в Люберцах нет никакой демократии, но это ладно. Может она немножечко и есть, просто я не замечаю. А то немедля устранил бы нафиг.
 
Ну и обосновать, почему же бОльшая часть России выбрала его, Путина, президентом.
95% же
Весь идиотизм сравнения Путина и Сталина даже комментировать нет желания.
Осмелюсь предположить, что это такой комплимент
 
О! Так ты мент, мил человек? :eek:

(пожимая плечами) Нет, я просто человек доброй воли. У нас тут все такие.
Хотя может быть и затаилось где пара демократов, но они тихонько в подвалах сидят и на улицу даже за водкой не высовываются.
 
(пожимая плечами) Нет, я просто человек доброй воли. У нас тут все такие.
Хотя может быть и затаилось где пара демократов, но они тихонько в подвалах сидят и на улицу даже за водкой не высовываются.

ну а все-таки, как бы ты ее "устранил", ась?
 
mamadu сказав(ла):
бла бла бла русофоба
Что такое россия при дерьмократе-волюнтаристе уже видели и не дай бог повторится .... пылала вся россия, все там валилось и рушилось, и все жили в дерьме, хуже чем даже на украине. А сейчас ? Слава богу что там есть Путин и жаль что такого нет у нас!
О чем это говорит? Вероятно о том, что российское население "без царя в голове, но с царём в кремле" и без надсмотрщика им не выжить?
 
бла бла бла русофоба
Что такое россия при дерьмократе-волюнтаристе уже видели и не дай бог повторится .... пылала вся россия, все там валилось и рушилось, и все жили в дерьме, хуже чем даже на украине. А сейчас ? Слава богу что там есть Путин и жаль что такого нет у нас!

да-да, и слава богу, что Путин поднял цены на нефть в мире!:yahoo:
 
О чем это говорит? Вероятно о том, что российское население "без царя в голове, но с царём в кремле" и без надсмотрщика им не выжить?
Таким образом, вы опровергаете тезис нашего уважаемого ТС о том, что
россия (страна-террорист) сильно бы выиграла от смены тренда по сталинизации Путина с сотоварищами.
 
О чем это говорит? Вероятно о том, что российское население "без царя в голове, но с царём в кремле" и без надсмотрщика им не выжить?
без крепкой центральной власти сразу находятся местные князьки и атаманы, которым сам черт не брат и законы не писаны, они сами законы на местности ... в общем дикая вакханалия с элементами бандитизма и анархии
 
mamadu сказав(ла):
без крепкой центральной власти сразу находятся местные князьки и атаманы, которым сам черт не брат и законы не писаны, они сами законы на местности ... в общем дикая вакханалия с элементами бандитизма и анархии
Печально. Законы цивилизации им не по плечу :\

oleg_nah сказав(ла):
Таким образом, вы опровергаете тезис нашего уважаемого ТС о том, что
Я не опровергаю, а вопрошаю ...и наверное что поделать, если без кнута они не мыслят свое дикое существование.
 
Назад
Зверху Знизу