• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Глюк компа

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2011
Повідом.: 7535
Глюк компа

Привет.Подскажите плиз.Завис комп.Перезагрузил.Винда загрузилась и вместо рабочего стола-такая картинка.Что это может быть?
 

Вкладення

  • Фото0075.jpg
    Фото0075.jpg
    78.6 КБ · Перегляди: 744
что то с видеокартой
 
Недавно сменил видуху.Зеленые вертик полосы были.Б/у купил.2 мес отработала и опять сгорела? Я в шоке.Думал это вирус.
 
видюхе жопа.

если уже вторая по щёту - меняй БП в срочном порядке.
 
Спасибо за ответы.Расстроен.На неделе при вкл компа биос выдавал бипы и винда не запускалась.Кодировку бипов не помню.А потом сидя в инете начал дергаться экран и комп завис. Перезагрузил,и такая картинка.БП на 200вт.Кондеры взутые слегка на мате есть.А так все пашет.И чего не память,а видуха сгорела.Не справедливо.
 
200 ВТ мало. вздутые кондёры на мамке - явный признак хренового БП.

кандёры на перепайку и видушку новую брать...

хош - мою забери :)


а что у тебя за система вообще?
 
200 ВТ мало. вздутые кондёры на мамке - явный признак хренового БП.

кандёры на перепайку и видушку новую брать...

хош - мою забери :)


а что у тебя за система вообще?

комп не мой,жены.там атлон 2 ядра.хитачи винт на 500 гб сата.ещё один винт хотели,но комп не понятнул.на счёт забрать нужно с ней обсудить
 
200 вт очень мало для этого конфига.

бери 400 Вт, пусть даже китайские.
 
Странно что ещё стабилитрон 5В на винте не сгорел...
 
вы так не пугайте..винт новый стоит,мне такого щастья не надо.
 
Renegade дело говорит. Меняйте бп, и как можно скорее.
 
От хреновых БП на хитачах и самсунгах горит стабилитрон. Видано не раз и не два, а пару десятков. На остальных винтах они более живучие, но тоже могут. Поэтому в срочном порядке ставь нормальный БП
 
мдаа, не послушала моя.включила комп через 3 дня простоя- и о чудо! картинка нормальная! всё работает..но не долго,начал тормозить потом вырубился.при включении пишет-Не правильно выбрано загрузочное устройство.Парень какой то смотрел,сказал,что мать винт не видит.Зашибись думаю. Его починить можно теперь, Хитачи?
 
мдаа, не послушала моя.включила комп через 3 дня простоя- и о чудо! картинка нормальная! всё работает..но не долго,начал тормозить потом вырубился.при включении пишет-Не правильно выбрано загрузочное устройство.Парень какой то смотрел,сказал,что мать винт не видит.Зашибись думаю. Его починить можно теперь, Хитачи?

это не снимает подозрений с бп. а даже наоборот.
 
Ну блин... Ты сам себе злобный буратино. Ткнули носом в проблему, сказали в чём причина и предупредили о последствиях. Меняй БП, а там видно будет
 
Ребята,я в курсе,говорил ей не вкл комп!Так нет полезла.Как Ева за яблоком.Сказал ей ни копейки на ремонт.Сама хай чинит.
 
Меняй БП. Может быть обделаешься лёгким испугом
 
Ребята, такой вопрос.Есть система-мать+проц+винт+двд ром.Ничего лишнего. При включении компа, светодиоды загораются,кулеры крутятся, но бипер молчит, а так же молчит и монитор.Как будто кабель не подключён. Пробовал различные варианты с железом-отключал одно,подключал другое.Пробовал внешнюю видуху.Ничего! Монитор как был без сигнала так и есть.Комп выключаеться,перезагружаеться. Звизда материнке? Что думаете?
 
Назад
Зверху Знизу