• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Неужели кто-то верит в то что оппозиция сможет выиграть выборы?

Верите ли вы что оппозиция получит большиство в ВР?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112

Armage

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2012
Повідом.: 1
Неужели кто-то верит в то что оппозиция сможет выиграть выборы?

Даже по партийным спискам ПР+КПУ уже не уступают Батькивщине+Удар. Это по данным центра Разумкова.
У рыгов еще есть Королевская, а у оппозиции Свобода, которые сейчас непроходные.

Это по партийным спискам. А по мажоритарке там вообще оппозиции нечего ловить.

Плюс послевыборные перебежчики, которых как обычно будет как минимум 15-20% от списка, особенно у Арсэния Пэтровыча (привет, Давтян!). По факту рыги выжмут столько сколько нужно для стабильного большинства.

Рыгам даже фальсифицировать не придется, хотя конечно же они этой возможностью воспользуются.

Короче, мне не понятен весь этот шум-гам. Даже по ТВи чувствуется эта безысходность. По моему весь этот цирк делается под следующие выборы президента. А с проигрышем на этих парламентских все уже смирились.
 
Ндя однако пессимистичненько. Ярче надо смотреть на жизнь. Осилят "оранжи" Свободу (эх жаль за альтернативное название с заменой буквы Б на букву Л банаят :)) протащить не ведать "большевикам " большинства.
Осилят ПРовцы унд Ко Королевскую протащить (Аватара Воны как ни как :)), и оппозиция может только на Кличка полагаться в плане блокирования трибуны :). Больше ей в парламенте ловить будет нечего.

Так что интрига вполне себе сохранена. Думаю нас ждут "удивительные предвыборные" месяцы.
 
Armage лечи головку болезный.
Твой папа сделал большую ошибку, когда вынул не вовремя из мамы.
 
Народ зараз спостерігає за владною більшістю й об*єднанною оппозицією.
Треба згодитись, що оппозиція - клоуни, галаслива шантрапа, в порівнянні с солідною бувшою совковою партхозноменклатурою, як кажуть:"Ни ступить, ни молвить".
Нинішня влада укріпить свої позиції, це - однозначно.
 
По моему весь этот цирк делается под следующие выборы президента. А с проигрышем на этих парламентских все уже смирились.

Не будем делать поспешных выводов, не все так печально. Регианалов реально поддерживает где-то 10% избирателей, то есть фальсифицировать им придется полюбэ.
 
шантрапа, в порівнянні с солідною бувшою совковою партхозноменклатурою

Твои ПР - шайка карманников и наперсточников, в этом за 2 с лишним года с лихвой уже все убедились. Нынешний год бьет все рекорды по протестным выступлениям.
 
вынужден верить, так как иначе ну просто уже пиздец
 
не верю... к сожалению.
Я буду голосовать за оппозицию, но только в том случае, если "Свобода" будет идти отдельно
 
выборы мера была тренировка.увы.
 
Я в это не только не верю, но и надеюсь, что этого не произойдет. Потому что у нас нет оппозиции. Украинская оппозиция - это та же власть, только отпихнутая более удачливыми от корыта кормушки.

Надо, чтобы появилась новая сила, которая сможет предложить нечто отличное от того, что нам придлагают на протяжении последних 7 лет, но при этом не будет радикальным и сможет объединить Украину. "Наивный идеалист"? Согласен :) Но иначе будет то же самое, только под иными флагами
 
А она была вообще та опа-зиция?
Пидарасня сплошная, а не оппозиция.

пидарасня сейчас вся в Партии Регионов. Все говномесы там - Писаренко, Мусеев, Акимова-длинный язык, Ляшко... Все трудятся на януковича.
 
Ана уже 20 лет выигрывает выборы.. Эх, если бы не фальсификации...
 
а зачем нужно было клонироваться ради вполне безобидного вопроса?
 
Не слушайте засланого ТСра...На выборах идём и голосуем ЗА оппозицию и ПРОТИВ партии регионов....сольем регионалов в унитаз!

Будут махинации и фальсификации - все на участки мочить региональное кодло в сортирах.
 
Я в это не только не верю, но и надеюсь, что этого не произойдет. Потому что у нас нет оппозиции. Украинская оппозиция - это та же власть, только отпихнутая более удачливыми от корыта кормушки.

Надо, чтобы появилась новая сила, которая сможет предложить нечто отличное от того, что нам придлагают на протяжении последних 7 лет, но при этом не будет радикальным и сможет объединить Украину. "Наивный идеалист"? Согласен :) Но иначе будет то же самое, только под иными флагами

Интересно, как сейчас, уже в 21 веке можно жить без того, чтобы регулярно смотреть теленовости... Иначе Alexium бы знал, что так везде и почти всегда..
 
И власть - ужас, и оппозиция - не лучше..
За кого голосовать - тупик.. Куда не глянь - одно дерьмо..
 
Я проголосую за самого Дьявола - лишь бы против голубых.
Кто угодно будет лучше этой заворовавшейся, вконец охуевшей шайки гопников.
 
Бандиты считаются только с людьми с маузерами...
 
Интересно, как сейчас, уже в 21 веке можно жить без того, чтобы регулярно смотреть теленовости... Иначе Alexium бы знал, что так везде и почти всегда..

Знаете ли, кроме теленовостей есть еще интернет, замечательное такое изобретение, которое позволяет вообще полностью отказаться от телевизора :)
В том-то и дело - что "почти", а не "всегда". Просто у нас в стране получается так, что когда "ставили" Януковича - голосовали не за него, а против Тимошенко. Сейчас будут голосовать против Януковича, а не за кого-то иного. И лучше не будет. Это взгляд реалиста

В 37-м году было намного хуже.

Надо ориентироваться на то, когда было лучше, а не когда хуже. Если так рассуждать - так по сравнению с 37-м у нас вообще жизнь замечательная - никого не стреляют в подвалах, в магазинах полки полные и власть ругать можно в любых выражениях. Так чем же тогда недовольны? :)
 
Назад
Зверху Знизу